Сеньор Потолок - натяжные потолки отзывы

Натяжные потолки в Пензе
Сеньор Потолок - натяжные потолки

Ужасное качество обслуживания

Клюйков Александр 7 ноября, 2020 год
Ставил у них три года назад было всё отлично заключил в сентябре с ними опять договор и пожалел, это уже далеко не та организация остался один пиар. Приехала бригада которая попросту не хотела работать пришлось их выставить за двери. Следом приехал их начальник представился Николай пол часа копался в договоре искал к чему прицепиться в итоге сказал, электриков у... Читать отзыв Ставил у них три года назад было всё отлично заключил в сентябре с ними опять договор и пожалел, это уже далеко не та организация остался один пиар. Приехала бригада которая попросту не хотела работать пришлось их выставить за двери. Следом приехал их начальник представился Николай пол часа копался в договоре искал к чему прицепиться в итоге сказал, электриков у них нет что бы подсоединить светильник нужно ждать и пропал с концами. В итоге пришлось нанять другую организацию так как срывались все работы по ремонту. Теперь не могу вернуть деньги. Буду судиться.
Недостатки:
  1. Работа не выполнена

Соотношение цена-качество

Екатерина 5 ноября, 2020 год
Хороший материал. Прекрасные мастера. Ребята усли все пожелания и теперь нас радует красивый потолок!

Гость 1 ноября, 2020 год
Заказывала натяжные потолки на дом себе и своим родителям! спасибо за качественную и быструю работу,отдельное спасибо работникам,учли все мои пожелания и выполнили все на 100%

Айна 29 октября, 2020 год
Спасибо, учли все пожелания, а цены очень радуют. Сперва были сомнения, боялась ошибиться в выборе, но теперь ни чуть не жалею. Буду всем рекомендовать

Алиса 26 октября, 2020 год
Заказывали натяжные потолки на всю квартиру. Сделали все быстро и качественно, главное)) Цена очень порадовала. Спасибо, буду рекомендовать вас)

Хорошая компания!

Анна 22 октября, 2020 год
Мне компания понравилась - сделали работу качественно, быстро, в срок. Стоимость ниже конкурентов в районе, всегда были на связи, никаких проблем не возникло. Могу смело рекомендовать!

Рекомендую

Анна 18 октября, 2020 год
Отличная компания! Сделали быстро, качественно и учли все пожелания! Итоговая стоимость была такая же как и изначально нам сказали.

мастера отстой

Гость 14 октября, 2020 год
При замере по цене сделали было скидку, обрадовался было изначально. Но после работы монтажников огорчился очень... Шарашная контора, мастера пытаются экономить на всем (профиля ставят кусками остатками, замазывают свои недоделки), делают тяп-ляп

Рекомендую

Мария 14 октября, 2020 год
Очень рекомендую компанию Сеньор Потолок! Приехал замерщик, обмерял-проконсультировал, составил смету для расчета стоимости работ. Мастера по установке натяжных потолков тоже порадовали, хорошие позитивные ребята, знающие свою работу. Буду вас рекомендовать своим знакомым!

Хорошая компания по установке натяжного потолка

Елизавета 9 октября, 2020 год
Очень рада, что обратилась к вам. Сотрудники компании компетентные, мастера знают своё дело. Замерщика приехал на следующий день, после оставленной заявки. Работа сделана качественно, без изъян. Результатом услуг полностью довольна.

Супер потолки

Ольга 6 октября, 2020 год
Не так давно устанавливали натяжной потолок в спальне. На сайте сразу посчитали стоимость, мне оперативно перезвонили. Установку назначили в ближайшее время. Работу выполнили быстро, качественно и в срок. Уже порекомендовала Сеньор Потолок своему другу.

Гость 2 октября, 2020 год
Искали фирму по натяжным потолкам. Позвонила в первую сразу нахамили. Здесь все устроило и сотрудники вежливые и цена подходящая. На следующий день приехал замерщик. Записал все нюансы. Через три дня приехали устанавливать потолок. Всё сделали аккуратно. Потолок радует своей красотой. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Хорошая цена.

Гость 26 сентября, 2020 год
Отличная компания, ребята сделали потолок в кухне очень оперативно и качественно. Менеджер подсказал как лучше сделать освещение. Ребята профессионалы своего дела.

За потолками только сюда!!!

Екатерина 19 сентября, 2020 год
Долго выбирала компанию, которая сделает всё по моему желанию!! И нашла самую лучшую! Соотношение цена-качество самое оптимальное!

Отличная работа!

Полина 17 сентября, 2020 год
Очень понравилась проделанная работа! Хорошее соотношение цены и качества! Очень приятно иметь дело с профессионалами! Смело могу рекомендовать эту компанию!

Отличная работа, спасибо!

Елена 9 сентября, 2020 год
Заказывала здесь натяжные потолки в новую квартиру. Осталась довольна результатом и ценами. Конечно же смело рекомендую эту компанию.

Великолепная работа

Александра 1 сентября, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность ребятам, которые сделали мне восхитительный ремонт. Все было сделано в обговорённые сроки, без задержек. Не могу наглядеться, это просто рай для глаз! Обязательно буду обращаться в последующие разы!!

Отличный ремонт

Артём 30 августа, 2020 год
Недавно делал ремонт, обратился к данной организации, работа была выполнена максимально качественно и без задержек.Очень понравилась компания, всем рекомендую

хороший ремонт

Лили 27 августа, 2020 год
Хотел бы выразить благодарность компании за качественные натяжные потолки. Бригада работала с раннего утра и до вечера, закончили все в срок. качественные, красивые и недорогие потолки!

Сеньор Мошеннник

Ирек 27 августа, 2020 год
мошеннники. хотел заказать потолок. приехал замерщик все посчитал договорились по сумме. в итоге после заключения договора оказалось что не считал уплотнитель между стеной и потолком. хотя говорил что потолки под ключ. в итоге: испорченные нервы и не вернули предоплату . не советую связываться

Профессионалы своего дела

Даниэла Берг 24 августа, 2020 год
Потолки приказали долго жить, долго искала подходящую организацию. Все необходимые для меня нюансы уточнила с менеджером и получила незамедлительный результат. Работа проделана на все 100%, благодарю!
Достоинства:
  1. Оперативность, качество, профессионализм.
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Любимый наш СеньорПотолок

Вася Простаков 24 августа, 2020 год
Четыре года назад компания работала отлично, видно клиентскую базу нарабатывали. Вот заказали опять у них, думая, что качество неизменно. Приехал замерщик быстро, как и оговаривали. Договорились о монтаже через неделю в четверг, но т.к. ремонт затянулся по срокам я позвонил замерщику и сообщил, чтобы перенесли монтаж на два дня (субботу). Мне звонит предварительно из офиса администратор и говорит, что монтаж... Читать отзыв Четыре года назад компания работала отлично, видно клиентскую базу нарабатывали. Вот заказали опять у них, думая, что качество неизменно. Приехал замерщик быстро, как и оговаривали. Договорились о монтаже через неделю в четверг, но т.к. ремонт затянулся по срокам я позвонил замерщику и сообщил, чтобы перенесли монтаж на два дня (субботу). Мне звонит предварительно из офиса администратор и говорит, что монтаж будет в ЧЕТВЕРГ.Короче хотела перенести на неделю позже. Ругался-ругался и все таки монтаж будет в субботу....но звонят монтажники в субботу и умоляют слезно перенести на понедельник. Согласились конечно, войдя в их положение. Перенесли на понедельник на 9.00. Вот уже 14.50, а этих убогих так и нет!

Исправили ситуацию

Олег 21 августа, 2020 год
Не знал куда деваться и что делать. После того как затопили соседи. Сотрудники рассказали как можно исправить эту проблему в кратчайшие сроки. Отношение к клиентам замечательное. Сделали всё быстро и на высшем уровне. Теперь знаю к кому обращаться.)smile
Достоинства:
  1. Только плюсы.
Недостатки:
  1. Не нашел

Спасибо за Вашу работу

Мария 16 августа, 2020 год
Был негативный опыт по перетяжке потолков. Но после обращения в эту компанию ничего кроме радости и чувства благодарности не испытываю) ребята меня просто спасли, мало того что работа качественная так ещё и люди крайне приятные и добропорядочные. Удачи!
Достоинства:
  1. Высокое качество работы
Недостатки:
  1. Нету

Ирина 13 августа, 2020 год
Заказала потолки в детскую комнату и кухне. Сделали быстро и качественно. Приятные цены. Рекомендую!

Ксения 8 августа, 2020 год
Отличная работа. Сделали аккуратно и в срок. Очень понравилось, буду советовать знакомым.biggrinbiggrinbiggrin

Натяжной потолок

Ольга 2 августа, 2020 год
Мы с мужем долго выбирали фирму по установке потолка. Остановились именно на вашей. Нам при установке рассказали о том, как ухаживать за натяжным потолком! Очень приятные сотрудники. Работой довольны

Отличные услуги и качество

Ольга 30 июля, 2020 год
Супер сервис! Замерщик приехал в день вызова, на следующий день демонтировали и установили натяжной потолок. Качественно, быстро, а главное, не дорого! Рекомендую!

Огромное спасибо!

Геннадий 27 июля, 2020 год
Все было сделано качественно, быстро, а главное за приятную сумму) Исполнение мастерское, потолок отличный. Рекомендую!

Спасибо Вам

Елизавета 25 июля, 2020 год
Спасибо Вам)
Всё сделали на высшем уровне: качественно, быстро, красиво.
Очень понравилось.)
Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Сеньор Потолок - натяжные потолки
Сеньор Потолок - лидирующая компания в сфере потолочных конструкций, которая устанавливает натяжные потолки в Пензе и дает гарантию на 15 лет. Материал который использует ООО Сеньор Потолок высокого качества от немецкой компании Pongs и Renolit. Компания Сеньор Потолок предлагает натяжные потолки всех цветов, глянцевые и матовые.

Адрес: Пенза, ул. Максима Горького, 37а
Телефон: 988888