Склад-24. Аренда склада-контейнера отзывы

Рекомендую.

Светлана. 4 января, 2022 год
Недолго арендовала склад на Ярославском шоссе. Мне понравилось оперативность и аккуратность в работе с клиентами.
И ещё - они придают особое внимание оформлению документов.
Со мной заключили договор и вернули страховую сумму, когда я решила расторгнуть договор.

Отменный сервис

Ира 12 апреля, 2019 год
Мне очень пригодился этот полезный сервис - необходимо было на достаточно долгий период оставить на хранение личные вещи, вот я и арендовал контейнер у данной организации. Расценки меня устроили полностью - особенно, если учесть, что первый месяц дается совершенно бесплатно. Теперь мои вещи в целости и сохранности!

Аренда контейнера

Игорь 10 апреля, 2019 год
Второй месяц уже берем в аренду контейнер в фирме склад 24. Очень довольны оказываемой услугой и стоимость приемлема. В контейнере проведен свет, есть розетки. Он сухой, чистый, вентилируемый. Расположение удобное - рядом есть станция метро, а возможность посетить контейнер есть в любое время, потому что работают круглосуточно. Есть охрана и видеонаблюдение!

Нравится с ними работать!

Саша 9 апреля, 2019 год
Контейнера на 10 футов для наших вещей вполне хватило! Если захотим расширить место для хранения, возьмем позже на 20! Пока у нас аренда на 4 месяца, первый месяц был бесплатным, что выгодно!

Рекомендую

Кирилл 9 апреля, 2019 год
Снимаю контейнер в компании склад 24. Договор заключил на 6 месяцев и собираюсь его продлевать. Нужно было где-то хранить вещи и инструменты. Ещё оборудовал здесь мастерскую и иногда работаю в ней. Здесь есть все условия, доступ круглосуточный.

Отличный склад

Сергей 3 апреля, 2019 год
Арендовали на три месяца контейнер на 40 футов в этой организации. Стоимость аренды - практически 14 тысяч рублей в месяц, но нам необходимо было три месяца хранить дорогостоящую продукцию, поэтому выбрали именно эту организацию. Понравилось, что есть круглосуточная охрана, плюс камеры и освещение. Также у арендатора есть круглосуточный доступ к контейнеру, поэтому мы часть товара даже один раз в три... Читать отзыв Арендовали на три месяца контейнер на 40 футов в этой организации. Стоимость аренды - практически 14 тысяч рублей в месяц, но нам необходимо было три месяца хранить дорогостоящую продукцию, поэтому выбрали именно эту организацию. Понравилось, что есть круглосуточная охрана, плюс камеры и освещение. Также у арендатора есть круглосуточный доступ к контейнеру, поэтому мы часть товара даже один раз в три часа ночи забирали. В целом, по поводу хранения нет никаких замечаний, потому что весь срок вся продукция была в целости и сохранности, а также под наблюдением. Будем сюда еще обращаться!

Отличный сервис!

Анжела 3 апреля, 2019 год
Недавно узнала, что в Москве предоставляют услуги по аренде контейнера. Оказывается, это очень удобно в нашем современном мире. Сдаю квартиру недалеко от м. Черкизовская. Нужно было личные вещи куда-то временно деть. Нашла этот сервис. Еще и недалеко оказалось. По деньгам очень доступно. Так что рекомендую!

Услуги складского хранения

Un Lion Челябинск