Отзывы о Склад Бытовок

Склад Бытовок
Отзыв написан 25 сентября, 2014 год 1991 просмотр
Хотел купить бытовку. Перерыл много компаний и нормальную бытовку по соотношению цены и качества нашел в компании Склад бытовок. Заказал у них модуль под шиномонтаж, внутри ПВХ панели, белого цвета, очень симпотично, недорого и главное, если разобраться в ценах, то у них реально Окно ПВХ в подарок, да еще и с горизонтальным открыванием, ПВХ потолок так же входит в стандартную комплектацию. Утеплена как на фотках, утеплителем Knauf insulation, он пристегнут к внутреннему каркасу и не осыпается. Приехал к ним на производство в субботу в 9 часов утра, все показали, рассказали, сам потрогал. Заказывал модуль 15.09.2014. Сегодня привезли утром, установили на блоки, сварили крышу итд., я наслаждаюсь покупкой) У нас там еще была договоренность, чтобы оборудование занести до начала строительства, все нормально сделали, закрепили, как мы и договаривались. Я рад) Решил сделать ее по ярче, оранжевый профлист, чтобы с дороги хорошо была видно. Ну короче посмотрим, что из этого теперь получится…




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Производители: отзывы

Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

Склад Бытовок
Компания Склад Бытовок занимается производством, продажей и сдачей в аренду бытовок и контейнеров. Компания работает на рынке более 5 лет и за этой время успела себя зарекомендовать как надежный, стабильный и ответственный поставщик бытовок.
Обратившись к консультантам компании вы сможете купить блок-контейнер, модульное здание, новую бытовку, б/у бытовку или просто взять контейнер... подробнее

Производители

TEPLISA-RUS.ru
TEPLISA-RUS.ru

Рейтинг: 1.7
10 отзывов
Стекло24
Стекло24

Рейтинг: 4.3
85 отзывов
Компания Dobro Home
Компания Dobro Home

Рейтинг: 5
178 отзывов
УралкомплектМ
УралкомплектМ

Рейтинг: 5
6 отзывов
ООО "Архитектура стали"
ООО "Архитектура стали"

Рейтинг: 3.8
152 отзыва
NeSaDen
NeSaDen

Рейтинг: 5
97 отзывов
Балтика, Пивоваренная компания
Балтика, Пивоваренная компания

Рейтинг: 2.3
11 отзывов
Радиаторы Rommer
Радиаторы Rommer

Рейтинг: 5
234 отзыва