Склад Safebox (Сейфбокс), Москва отзывы

Офис уютный

Алексей 31 июля, 2021 год
Нужен был небольшой бокс буквально на месяц. Приехали на данный склад. Администратор провел нам экскурсию, рассказал про правила, показал свободные боксы. Мы выбрали бокс на 2 квадратных метра, нам этого хватало. Договор заключили. Офис уютный. Сам склад тоже светлый ,чистый. Всё под камерами, охрана. Прийти можно в любое время. Есть тележки для удобства.

Хорошие условия!

Андрей 4 июля, 2021 год
Начали делать в квартире ремонт, нужно было пристроить мебель, чтобы не испортить, арендовали большой бокс, в 100 квадратных метров, всё отлично уместилось. Очень довольны охраной.

Отличный сервис!

Владимир Тарлецкий 27 июня, 2021 год
Ранее мы арендовали бокс для хранения велосипедов, теперь ещё и летнюю резину сюда пристроили. Боксы хорошо освещаются, температура даже холодной зимой не падает ниже 12. Есть пожарная сигнализация и видеонаблюдение, поэтому переживать, что нагрянут воры точно не стоит. Есть грузчики и водители - помогут и привезти ваши вещи, и расположить их в боксе.

Хочу положительно отозваться об этой компании за комплексный подход.

Владимир 20 июня, 2021 год
Хочу положительно отозваться об этой компании за комплексный подход. Мы арендовали здесь небольшой бокс, когда переезжали на новую квартиру. Плюс компании за предоставление водителя и грузчиков, не пришлось нанимать со стороны. Бокс теплый и сухой, сырости и плесени нигде не было. Вся территория под охраной и видеонаблюдением, так что за свои вещи не переживали.

Отличное решение!

Станислав 13 июня, 2021 год
У нас небольшая квартира и для хранения сезонной одежды совсем мало места, поэтому арендуем бокс. всё под охраной и на ограждённой территории, цена не кусается.

Все устроило

Александр 7 июня, 2021 год
Арендовал на апрель 100 кв. м. Складировал торговое оборудование, пока не продал. Все понравилось, чисто, убрано, доступ в любое время. Охрана, все проверяют. Цены нормальные.

Боксы отличные

Саша 31 мая, 2021 год
Воспользовались услугами компании, когда нужно было где-то хранить мебель на время ремонта. Администратор помог подобрать помещение нужной площади, чтобы не переплачивать за метраж, как раз все поместилось. Боксы удобные, поддерживается комфортная для хранения температуры, также большой плюс, что здесь есть грузчики. Доступ круглосуточный, персонал всегда на связи.

Очень удобно

Артур 27 мая, 2021 год
Очень удобный этот склад. За полгода пользования боксом уже по достоинству оценил его многочисленные плюсы. Это и круглосуточный доступ, и полная безопасность и сохранность вещей, и соблюдение температурного режима. Плюс всегда чистота и порядок внутри. Расценки у них весьма недорогие. Можно выбрать бокс любого размера. Я в своём боксе храню сезонное оборудование нашей фирмы. Очень удобно

рекомендую

Виктория 22 мая, 2021 год
Являемся постоянными клиентами данной компании, арендуем боксы для хранения вещей как из офиса, так и домашних вещей, чтобы не складировать "ненужное" на балконе. Из плюсов могу отметить наличие системы видеонаблюдения и охраны, в любое время суток можно пройти в бокс и взять необходимое. Минусов как таковых нет, но мне сложно добираться - далеко от дома.

Всем доволен

Виктор 17 мая, 2021 год
Заказывал хранение на время ремонта, на два месяца, позже продлил на месяц без проблем. Мебель осталась вся чистая и целая. Боксы чистые. Парковка и подъезды для выгрузки-разгрузки очень удобные.

рекомендую

Инесса 12 мая, 2021 год
Впервые воспользовались услугами данной компании, когда решили с мужем на все лето уехать в другую страну, а снимать квартиру не хотелось просто так. Наши вещи остались в целости и сохранности.

Отличный сервис

Артем 7 мая, 2021 год
Хранение зимних/летних шин, велосипедов, самокатов и раньше было большой проблемой для нашей небольшой квартиры. Но когда сын купил себе еще и мотоцикл, дело стало намного серьезней. Хорошо, что неподалеку от нашего дома находится большой складской комплекс, где можно арендовать для своих целей нужного размера металлический бокс. Складская территория охраняемая, находится под постоянным видеонаблюдением. Подъезды к боксам неплохо освещаются, так что... Читать отзыв Хранение зимних/летних шин, велосипедов, самокатов и раньше было большой проблемой для нашей небольшой квартиры. Но когда сын купил себе еще и мотоцикл, дело стало намного серьезней. Хорошо, что неподалеку от нашего дома находится большой складской комплекс, где можно арендовать для своих целей нужного размера металлический бокс. Складская территория охраняемая, находится под постоянным видеонаблюдением. Подъезды к боксам неплохо освещаются, так что можно подъехать даже ночью. На дверях стоят надежные замки с уникальными ключами. В каждом боксе даже установили пожарную сигнализацию. Да и обходится такое хранение не так дорого.

Удобно и доступно

Тамирлан 7 мая, 2021 год
Эти боксы отличный вариант для хранения вещей на время ремонта и переезда. Пользовался услугами этого склада в прошлом году. Удобно, что размер бокса можно подобрать любой. Доступ круглосуточный, это безусловно большой плюс. Заезжал пару раз ночью срочно кое что забрать, так что эту опцию оценил по достоинству. Есть охрана, а также пожарная сигнализация. Можно быть спокойным за сохранность вещей. К... Читать отзыв Эти боксы отличный вариант для хранения вещей на время ремонта и переезда. Пользовался услугами этого склада в прошлом году. Удобно, что размер бокса можно подобрать любой. Доступ круглосуточный, это безусловно большой плюс. Заезжал пару раз ночью срочно кое что забрать, так что эту опцию оценил по достоинству. Есть охрана, а также пожарная сигнализация. Можно быть спокойным за сохранность вещей. К этому вопросу я особо тщательно подходил, так как вещи на хранение оставлял дорогие. По деньгам мне вышло вполне нормально и доступно. Гораздо дешевле прочих вариантов хранения вещей. В планах у меня использовать эти боксы под нужды моей компании и хранить тут сезонное оборудование

Рекомендую!

Евгений 6 мая, 2021 год
На время переезда арендовал небольшой бокс. Светлое и тёплое помещение. Находится под надёжной охраной и доступ вовнутрь только у меня. Компания предложила полный комфорт. Помещение оснащено и охранной сигнализацией, и постоянным наблюдением. Вещи постепенно перевозил в квартиру, никаких неприятных запахов не было, вентиляция в боксе работает хорошо. Продлил аренду, так как очень удобное помещение для хранения не сезонных вещей. На... Читать отзыв На время переезда арендовал небольшой бокс. Светлое и тёплое помещение. Находится под надёжной охраной и доступ вовнутрь только у меня. Компания предложила полный комфорт. Помещение оснащено и охранной сигнализацией, и постоянным наблюдением. Вещи постепенно перевозил в квартиру, никаких неприятных запахов не было, вентиляция в боксе работает хорошо. Продлил аренду, так как очень удобное помещение для хранения не сезонных вещей. На лето там можно оставить лыжи, санки, коньки, а зимой велосипед, шины, да и много чего ещё. Рекомендую воспользоваться, тем более вещи можно привозить и забирать в любое время.

Я спокойна за сохранение вещей

Мира 6 мая, 2020 год
У меня свой интернет-магазин одежды, поэтому арендую бокс на складе Сейфбокса для хранения вещей. Заказать товар могут в любое время суток, поэтому мне важно, что склад работает круглые сутки без выходных. В Сейфбоксе надежная охрана, всегда есть электричество и освещение, так что я в любое время суток могу найти нужную футболку с принтом. Влажность на складе невысокая, поэтому я спокойна... Читать отзыв У меня свой интернет-магазин одежды, поэтому арендую бокс на складе Сейфбокса для хранения вещей. Заказать товар могут в любое время суток, поэтому мне важно, что склад работает круглые сутки без выходных. В Сейфбоксе надежная охрана, всегда есть электричество и освещение, так что я в любое время суток могу найти нужную футболку с принтом. Влажность на складе невысокая, поэтому я спокойна за сохранение вещей.

Мне понравилось

Олег 22 апреля, 2020 год
Не хотел выкидывать старую мебель, поэтому решил снять бокс и хранить ее там. На складе Сейфбокс договорился, что их грузчики помогут мне перевести мебель. Ребята быстро справились. Цена за аренду невысокая, уровень охраны на высоте.

Очень удобно

Светлана 5 апреля, 2020 год
У нас небольшая фирма, офис которой занимает всего три комнаты. Для нас самих места хватает, а вот для рекламной и выставочной продукции места нет. Снимать ещё целую комнату под это дело нам совсем не выгодно. Поэтому мы очень обрадовались, когда узнали, что есть склады временного хранения вещей. Для своих нужд мы выбрали компанию Сейфбокс. У них можно арендовать бокс размером... Читать отзыв У нас небольшая фирма, офис которой занимает всего три комнаты. Для нас самих места хватает, а вот для рекламной и выставочной продукции места нет. Снимать ещё целую комнату под это дело нам совсем не выгодно. Поэтому мы очень обрадовались, когда узнали, что есть склады временного хранения вещей. Для своих нужд мы выбрали компанию Сейфбокс. У них можно арендовать бокс размером до 150 кв метров. Нам конечно такой большой не нужно. Вполне хватает 2 кв метром. Пользоваться удобно, ключ имеется только у нас. На территории бокса действует вайфай. Цена аренды нас вполне устраивает. Если вдруг нам не будет хватать данного объема, всегда можно взять бокс побольше. Очень удобно. Рекомендуем

Остались довольны

Валерия 3 апреля, 2020 год
Наш ребёнок уже вырос и мы думали куда же деть детские вещи такие, как коляска, кроватка, прочие мелочи, который нужны были, когда ребёнок был совсем мал. Нашли такую возможность, как аренда бокса в данной компании. С удовольствием ей воспользовались, ключ всегда только у нас, а также есть видеонаблюдение и охрана. В общем, переживать за вещи точно не стоит.

Удобно и выгодно

Олег 2 марта, 2020 год
Арендую у компании Сейфбокс небольшой склад в 5 квадратных метров. Храню там мотоцикл и рыбацкие принадлежности. Удобно и это выгоднее, чем покупать гараж.

Все хорошо

Вика 17 февраля, 2020 год
После знакомства с компанией, пропала необходимость перемещать мебель и технику из комнаты в комнату во время ремонта. Всё сохранили в лучшем виде.

Доволен сейфбоксами

Данил 9 февраля, 2020 год
Сейфбокс для меня является спасением, так как у меня куча вещей, которыми я не пользуюсь, но через время они мне пригодятся и выбрасывать их не хочется совсем. Нравится, что боксы под надежной защитой!

Отличный склад

Валерия 7 февраля, 2020 год
У меня свой интернет-магазин, товар хранить дома не хочется, поэтому прибегаю к услугам "Сейфбокс", очень нравится, что доступ к товару имею круглосуточно, также нравится что есть охрана и камеры видеонаблюдения!

Остались довольны

Юлианна 23 декабря, 2019 год
Переезжали в новую квартиру, там нужен был капитальный ремонт. Не знали куда на время ремонта деть мебель и бытовую технику, чтобы не испортить. Муж нашел через знакомых компанию Сейфбокс в районе Академический. Взяли в аренду бокс размером 10 кв.м., все отлично поместилось, охрана там постоянно, ключи только у нас, когда что-то нужно, муж едет, берет и привозит домой в любое... Читать отзыв Переезжали в новую квартиру, там нужен был капитальный ремонт. Не знали куда на время ремонта деть мебель и бытовую технику, чтобы не испортить. Муж нашел через знакомых компанию Сейфбокс в районе Академический. Взяли в аренду бокс размером 10 кв.м., все отлично поместилось, охрана там постоянно, ключи только у нас, когда что-то нужно, муж едет, берет и привозит домой в любое время.

Без проблем арендовали помещение.

Антон Симонов 19 декабря, 2019 год
Без проблем арендовали помещение 15 квадратов для хранения старых вещей. В дальнейшем планируем перевезти их на дачу. Само помещение хорошо охраняется и я спокоен за сохранность своих вещей.

Всё отлично

Иван 14 ноября, 2019 год
Сняли здесь бокс под склад для офисной мебели около полугода назад. Помещение сухое, есть электричество с освещением, а также бесплатный вай-фай. Размер бокса подобрали один из самых оптимальных. Из других преимуществ отмечу круглосуточную охрану, кроме того есть видеонаблюдение и система многоуровневой сигнализации, так что насчёт безопасности вопросов нет. Цена конечно немного высоковата, но зато очень удобное месторасположение, наш магазин находится... Читать отзыв Сняли здесь бокс под склад для офисной мебели около полугода назад. Помещение сухое, есть электричество с освещением, а также бесплатный вай-фай. Размер бокса подобрали один из самых оптимальных. Из других преимуществ отмечу круглосуточную охрану, кроме того есть видеонаблюдение и система многоуровневой сигнализации, так что насчёт безопасности вопросов нет. Цена конечно немного высоковата, но зато очень удобное месторасположение, наш магазин находится всего в паре кварталов отсюда. Также удобно, что попасть на склад можно в любое время суток.

Достойный склад

Егор Антипин 12 ноября, 2019 год
Пару месяцев назад арендовал у этой компании небольшой бокс под временное хранение личных вещей. Все под надежной охраной. Еще и доступ круглосуточный, что для меня очень удобно. Плата за услугу вполне приемлемая.

Полностью довольна

Света 29 августа, 2019 год
Арендую склад в Кунцево для хранения сезонных вещей. Условия хорошие. Склад сухой, есть освещение, территория охраняется.

Отличный склад

Игорь 23 августа, 2019 год
Отличный склад! Пользуюсь уже давно, никаких проблем при хранении не возникало! Склад теплый, хорошо работает вентиляция (это немаловажно!!!). Советую

Услуги складского хранения

LIFTRUS