Складчиков Григорий Викторович отзывы

Инвестор +7919-489-50-80
Складчиков Григорий Викторович

Да все отлично по заему у этого кредитора

Михаил Антонов 17 мая, 2021 год
Проверено Дал мне частный кредит под очень хороший процент без залога и поручителей под 10.8 в год. Спасибо большое вам.
Обязуюсь платить исправно

Благодарность

Евгений 30 апреля, 2021 год
Проверено Получил займ под хорошую процентную ставку на покупку газели для работы в грузоперевозках. Правда мне Гриша отказал в отсрочки платежа отказал в онлайн оформление хотя в договоре прописано что есть такая возможность.
Но в любом случае спасибо.

Хорошее условия но не уговорить на онлайн оформление (((

Степан Викторович 12 апреля, 2021 год
Спасибо Григорий Викторович очень жаль конечно что вы не дали срок более 15 лет я очень хотел взять на 20 лет что бы платёж был меньше да и процент мне 10.8 а в отзывах кому то вы давали и под 9.9
Спасибо как бы не было. И либо давайте уже всем возможность на онлайн оформление либо откройте больше офисов!! Я же готов был оплатить страхования почему вы сказали мне только приезд в офис?!?!

От всей души СПАСИБО

Кристина Козина 15 марта, 2021 год
Проверено Очень внимательно меня выслушал сказал сразу условия, сразу сказал напишите данные для проверки через 40 минут сказал вам одобренно под 9.9 %, срок с ним расчитали и оформил на утро меня онлайн я просто с Камчатки. замечательный человек.
Спасибо

Спасибо огромное дорогой Инвестор

Коля 9 февраля, 2021 год
Проверено Сначала я очень злился что в 21 веке нельзя оформить онлайн и нужно ехать 1 900 км в Березники но в итоге не пожалел город очень красивый. По условиям лично для меня все идеально я рекамендую данного инвестора.

Моё почтение Вам Складчиков Григорий Викторович

Станислав Олегович 22 декабря, 2020 год
Проверено Спустя месяц бесталковых поисков в интернете нормального инвестора я наконец нашёл нормального частного инвестора. Спасибо большое очень меня вручили наконец рефенансирую все свои кредиты.

Реально очень выручили Григорий

Антон 8 декабря, 2020 год
Проверено У меня с банком начался суд по кредиту 3 млн я попросил сделать реструктуризацию так как мой доход понизился на 40% и я не справлялся с платежами, в общем на меня подали в суд.
Спасибо Григорию выдал займ свой под 9.9% я закрыл все вопросы.

Отличный займ. +79194895080 телеграмм

Александр Кравчюк 19 ноября, 2020 год
Проверено Все подошло кроме того что я хотел платить только проценты каждый месяц а в конце займа отдать тело. Но Григорий Викторович сказал сейчас слишком нестабильно время, так я не согласен платите каждый месяц и займ и процент как у банка. Но в принципе мне дождаться продажи квартиры и я закрою его досрочно. Благодарю от всей души вас

Складчиков Григорий вы супер

Виктор 29 октября, 2020 год
Проверено Первое хочу отметить что впервые сталкиваюсь с Частным инвестором, условия хорошие правда я не знал что частный инвестор можете выдавать займ как физ лицо физ лицу, я думал это могут делать только фирмы или банки. Но как объяснил Григорий Викторович что благодаря этому он может ставить такой хороший процент в моем случае 10.4 годовых. Банки мне отказали из-за большой финансовой... Читать отзыв Первое хочу отметить что впервые сталкиваюсь с Частным инвестором, условия хорошие правда я не знал что частный инвестор можете выдавать займ как физ лицо физ лицу, я думал это могут делать только фирмы или банки. Но как объяснил Григорий Викторович что благодаря этому он может ставить такой хороший процент в моем случае 10.4 годовых. Банки мне отказали из-за большой финансовой нагрузки, но я не жалею что взял у частного кредитора.

Спасибо огромное Частному кредитор Складчикову Григорию Викторовичу +7 919- 489-50-80 очень меня вы

Анна Сергеевна 12 октября, 2020 год
Проверено Я взяла займ у него под 10.5 % Годовые, срок смогла выбрать большой что бы платеж был поменьше. Условия по сравнению с моими тремя кредитными картами просто идеальные но вот конечно точто пришлось ехать в Пермский край город Березняки это было очень не удобно... Но кроме этого инвестора мне нигде не давали...

Кредиты

Частный Кредитор vsemzaem@yandex.ru