Складчиков Григорий Викторович отзывы

Инвестор +7919-489-50-80

Отличный Частный Заимодатель [email protected]

Баринцев Михаил 19 марта, 2024 год
Проверено Что я могу отметить, конечно же отличные проценты, не требует Григорий Викторович залог. Лично я обратился с открытыми просрочка и 6 месяцев но я и займ просил для закрытие просрочек и рефенансирования. Благодарю
Достоинства:
  1. Процент
Недостатки:
  1. Срок максимум до 17 лет а я хотел на больше.
  2. Очереди гигантские.

Григорий Викторович Частный кредитор Пермский край 89194895080 телеграмм и [email protected]

Настя Сергеевна 18 марта, 2024 год
Проверено За все спасибо вы супер инвестор, по настоящему помогаете людям, лично меня рефинансировали с 24.3 у сбера на 10.2 в год. Это в нынешние времена идеальный процент. Я вам очень благодарна. Только вот ждать очереди больше двух месяцев в моей ситуации было очень долго и дорого.
Достоинства:
  1. Сплошной плюс, мужчина-инвестор который держит слово и не даёт пустых обещаний это редкость.
Недостатки:
  1. Ждать приезда невероятно долго, онлайн не упростить его..
  2. А остальное идеально.

О Складчикове Григорие

Милана 14 февраля, 2024 год
Проверено Человек он хороший но слишком серьёзно подходит к делу, я записалась к нему на личную встречу в офисе, опоздала на 30 минут, так меня отчитал, говорит: вы просите деньги еще их не взяли а уже свое слово не держите, если вы опаздывали надо было позвонить и предупредить(( вобщем мне это не понравилось, а в целом спасибо процент одекватный 10 и... Читать отзыв Человек он хороший но слишком серьёзно подходит к делу, я записалась к нему на личную встречу в офисе, опоздала на 30 минут, так меня отчитал, говорит: вы просите деньги еще их не взяли а уже свое слово не держите, если вы опаздывали надо было позвонить и предупредить(( вобщем мне это не понравилось, а в целом спасибо процент одекватный 10 и срок 8 лет отличный.

Спасибо Григорию Складчикову

Солнцева Мария Михайловна 12 ноября, 2023 год
Проверено Мне лично все понравилось все по нормальному объяснил и оформил, процент хороший, срок тоже, жилье в залог не надо. Единственное что меня удивило что я сказала давайте онлайн я после операции ехать не смогу, он сказал вы извините но можете выслать документ что вы после операции что бы я убедился что вы не просто ленитесь ехать.
Ну в остальном все... Читать отзыв
Ну в остальном все отлично

Вы лучший))!

Ольга 21 октября, 2023 год
Проверено Очень вам признательна, вы прям меня вытащили из кабалы кредитной, мфо, не один банк не соглашаеться уже три месяца сделать мне рефинансирования и я в шоке что частный инвестор вошёл в положение и дал под Очень хороший процент 10.2 в год.
Спасибо

Григорий Викторович без огорчений если что...

Машуня ЛАПОЧКА 30 августа, 2023 год
Проверено Если вы это увидите без обид Григорий Викторович , но буду судить объективно. Я с Ставрополя я неофициально зарабатываю 150 000 -160 000 тысяч. Я обратилась к нему за займом 1,900 млн он проверил меня по данным которые я выслала ему в ватсапе, я причём говорю давайте я приеду лично он говорит у меня огромные очереди я вас сначала... Читать отзыв Если вы это увидите без обид Григорий Викторович , но буду судить объективно. Я с Ставрополя я неофициально зарабатываю 150 000 -160 000 тысяч. Я обратилась к нему за займом 1,900 млн он проверил меня по данным которые я выслала ему в ватсапе, я причём говорю давайте я приеду лично он говорит у меня огромные очереди я вас сначала проверю а потом запишу если одобрю я говорю хорошо хотя мне это не понравилось. Вобщем он мне одобряет и говорит могу записать на приезд через 55 дней.. я говорю что?! Давайте на днях в любое удобное время он говорит нет! Мест нет все занято. Я говорю давайте онлайн он говорит НЕТ. Я говорит онлайн выдаю тем у кого очень срочный вопрос или они очень далеко живут. Короче жесть полнейшая. Я в шоке! Да получила, да процентная ставка хорошая но в целом жесть что я ждала 55 дней чтобы получить займ.

Номер 1 инвестор в России

Юрий 19 июля, 2023 год
Проверено Все приемлемо только огромная очередь на посещение офиса я ждал более месяца, понятно что с такими хорошими условиями много желающих но все же. А так спасибо, залога не надо это прекрасно, справки о доходах спросил но не потребовал. так как у меня и не было её справок не залога.

условия неидеальны но не плохие

Максим Ерохин 26 июня, 2023 год
Проверено Мне все понравилось и все устроило кроме того что я летел 4 тыс км в Березники так как мне кредитор отказал в онлайн оформление. В остальном по сравнению с условиями у частных инвесторов с моего города условия идеальные.

Григорий мой дорогой спасибо тебе родной!

Самвел из Питера 8 июня, 2023 год
Проверено Ара какой здравый и порядочный инвестор очень повезло что мой брат мне его посоветовал. Работа очень отлажена. Условия очень достойный. Народу только желающих очень много и ждать очереди долго что бы приехать . Спасибо дорогой за помощь

Частный займ Складчиков Григорий Викторович

Серёга 25 апреля, 2023 год
Проверено Очень вам благодарен условия отличные и процент и срок для меня прекрасные, единственное не пойму почему я просил 6 млн а одобрили мне только 5 млн ведь доход у меня приличный.
Ну в целом спасибо.

Спасибо вам Григорий

Кирилл Сычев 17 марта, 2023 год
Проверено За час меня проверили и в этот же день оформили онлайн все профессионально, инвестор сказал что обязательно нужно приехать в офис в порядке очереди но я объяснил что у нас едет товар с Китая и рассчитаться нужно завтра, он согласился оформить онлайн за что я ему очень благодарен, я даже сказал готов процент выше заплатить чем он мне поставил он... Читать отзыв За час меня проверили и в этот же день оформили онлайн все профессионально, инвестор сказал что обязательно нужно приехать в офис в порядке очереди но я объяснил что у нас едет товар с Китая и рассчитаться нужно завтра, он согласился оформить онлайн за что я ему очень благодарен, я даже сказал готов процент выше заплатить чем он мне поставил он сказал не надо, когда говорит дистанционное оформление действительно важно то без проблем, если просто вам было бы лень лететь на самолёте я бы вам не дал дистанционно.

Григорий Викторыч спасибки

Виктория Бикрева 10 декабря, 2022 год
Проверено У меня было 8 МФО я под огромные проценты, была трудная ситуация и я не смотрела на проценты брала везде где могла и в итоге попала в долговую яму у меня зп 140 000 но мне уже даже не хватает на оплату процентов они как снежный ком. Слава богу что попался Григорий Викторыч теперь у меня один платёж под 10%... Читать отзыв У меня было 8 МФО я под огромные проценты, была трудная ситуация и я не смотрела на проценты брала везде где могла и в итоге попала в долговую яму у меня зп 140 000 но мне уже даже не хватает на оплату процентов они как снежный ком. Слава богу что попался Григорий Викторыч теперь у меня один платёж под 10% в год.
Спасибо вам.

Не советую данного Инвестора

Анатолий 13 октября, 2022 год
Я обратился к нему с серьёзными проблемами у меня 1 300 000 долги по Фссп, 800 000 тысяч я должен в МФО и просрочки по кредитным картам на 520 000, и алименты но там не много 200 тыс, коммунальные услуги 430 000 тыс. я попросил 10 млн что бы закрыть все доли купить себе машину, но инвестор даже не стал... Читать отзыв Я обратился к нему с серьёзными проблемами у меня 1 300 000 долги по Фссп, 800 000 тысяч я должен в МФО и просрочки по кредитным картам на 520 000, и алименты но там не много 200 тыс, коммунальные услуги 430 000 тыс. я попросил 10 млн что бы закрыть все доли купить себе машину, но инвестор даже не стал проверять сразу говорит вам отказано, у вас говорит долги по всему что только можно, я говорит помогаю в сложных ситуациях и с просрочками помогаю но вы говорит зарабатывая 80 тыс умудрились быть должным всему миру.

Достойные условия рекомендую

Владимир Васильевич 25 сентября, 2022 год
Проверено Спасибо за помощь хоть кто то из частников работает без залога и не под грабительские проценты. Что сказать получила частный займ под 9.9 % процентов и очень благодарна.
Но не без минусов: офис только в Березниках, очередь на приезд огромная ну учитывая условия это понятно.

Признателен Григорию Викторовичу

Вова Мельников 17 августа, 2022 год
Проверено И условия хорошие и мужик нормальный все нормально объясняет в течение часа как отправил данные для проверки дал конкретный ответ созвонились все рассчитали. Единственное что очень не удобно было ехать в Березники 2 тыс км но мне в дистанционно было отказано, он сказал я даю дистанционно тем кто по здоровье не может приехать и тем у кого действительно срочный и... Читать отзыв И условия хорошие и мужик нормальный все нормально объясняет в течение часа как отправил данные для проверки дал конкретный ответ созвонились все рассчитали. Единственное что очень не удобно было ехать в Березники 2 тыс км но мне в дистанционно было отказано, он сказал я даю дистанционно тем кто по здоровье не может приехать и тем у кого действительно срочный и важный вопрос. Все остальные должны ехать в офис и оформляться в офисе. Короче не смог я его уговорить.
Спасибо вам.

долгих лет жизни Григорий тебе!!!

Семён Котов 12 июля, 2022 год
Проверено Я фермер обратился к нему за займом 9 млн на покупку доп участка для сельзоз дейтельности, бакни все мне отказали, Григорий мало того что дал так ещё и сделал отсрочку платежа на три месяца! Я говорю давайте я вам в залог дом оставлю он говорит я не беру залог у пенсионеров!
Очень человечный мужик.

Странный частник Григорий Викторович

Константин Петрович 14 июня, 2022 год
Я попросил его дать мне на стартап нового бизнеса 15 000 000 он меня проверил и говорит у вас же доход 38 000 я говорю да но я смогу платить когда построю свой бизнес, он сказал я под будущее не даю я даю только под настоящее, максимум готов вам выдать 1 млн. (( я отказался. Потом походил по банкам мне... Читать отзыв Я попросил его дать мне на стартап нового бизнеса 15 000 000 он меня проверил и говорит у вас же доход 38 000 я говорю да но я смогу платить когда построю свой бизнес, он сказал я под будущее не даю я даю только под настоящее, максимум готов вам выдать 1 млн. (( я отказался. Потом походил по банкам мне дали только 2 кредитные карты на 50 и 70тыс и я опять обратился к нему он сказал извините но теперь не готов с вами работать.

Самый чёткий кредитор

Виталий Александрович 29 мая, 2022 год
Проверено Обратился к нему так как хотели ипотеку запарились собирать документы и в итоге за 2 месяца результат 0, хотя официально мой доход 80 000 а нужно было 4 млн.
Я взял у Григория под 10.1 в год и спокойно купил себе квартиру.

Мой спаситель Григорий Викторович

Антон Фёдоров 8 мая, 2022 год
Проверено Очень помог слов просто нет, так намучился я ломбардом в который по глупости заложил золото жены и мамы под бешеные проценты 10 в месяц. Сейчас все выкупил залога нет буду платить честно обещаю ещё раз спасибо

Спасибо уважаемые инвестор

Арсений Сергеевич 18 апреля, 2022 год
Проверено Много говорить не буду но спасибо огромное скажу! Брокеры месяц меня мурыжили и обещали кредиты и справки у них покупал в итоге все банки отказали, Гриша за час проверил, мне 62 года я попросил онлайн на карту он согласился и я в этот же день получил займ под хорошие условия. Очень большое спасибо.

Складчиков Григорий инвестор который не требует справки о доходах

Кирилл 20 марта, 2022 год
Проверено Блин так классно все так по нормальному в работе у этого инвестора все расчёты произвели все нормально обговорили.
Да пришлось очередь ждать ровно 50 дней зато теперь я плочу в одно место и в один день. А не в 10 мест.
Спасибо

Всю жизнь буду за вас молиться

Марина Артуровна 1 марта, 2022 год
Проверено Была в отчаянии, потому что надо было срочно закрыть ипотеку банк выставил мою квартиру на аукцион, чуть без жилья не остались. Спасибо что согласились дистанционно оформить меня, я читаю отзывы и понимаю что мало кому доступно онлайн оформление.

Расскажу, как я хотел получить займ

Григорий Аванесян 10 февраля, 2022 год
Обратился к Складчикову. Проверил он меня и обнаружил долги по алиментам и приставам. Я признался, что я не плачу потому что с женой не живём дети живут с ней, а он мне говорит если вы о собственных детях не беспокойтесь вы очень мерзкий человек, я вам ничего не дам.
Что надо сделать чтобы у него кредит получить????

Отзыв по существу!

6 офис только один
7 очередь огромная

Григорий Викторович Складчиков

Виктор Кречетов 18 декабря, 2021 год
Проверено Очень нужно было 3 млн на расширение действующего бизнеса и очень оказывается сложно взять на это кредит, все перепробывали а в итоге помог частный кредитор хотя мы искали банк.
Условия шикарные всем советую
Спасибо.

Займ от частного Инвестора Складчикова Григория Викторовича

Артём Сергеевич 15 октября, 2021 год
Проверено Всё прекрасно и процент и срок и быстрое рассмотрение один только минус что нет офисов в Москве. В любом случае спасибо большое но Григорий Викторович пора вам расширяться откройте офисы хотя бы в Питере и в Москве.

Спасибо Григорий Викторович за прозрачные условия и понятный договор

Катя Андропова 21 сентября, 2021 год
Проверено Мне нужны были деньги на оплату учёбы дочери кредит не дают в моем городе частный займ только под залог, брокеры обманули заплатила им за работу и 2 недели бегала по банка в конце везде отказ. Спасибо что нашла Григорий Викторовича и наконец решила проблему

И спасибо и не очень вам Григорий

Снежана 19 августа, 2021 год
Проверено Я получила займ смогла купить участок хорошо что он не берет залог но 9.9 процентов в год это очень много помоему
Знакомая говорит что в банках в рекламе есть и 6 процентов. Когда я сказала об этом инвестору он рассмеялся и говорит в рекламе может и 2 % быть а по факту банк вам либо отказывает либо ставит 15-25 процентов в год. Я считаю 9.9 в год это много

Григорий Складчиков замечательный кредитор оставляю ватсап 8919-489-50-80

Ирина Константиновна 3 августа, 2021 год
Проверено Я вот вообще не понимаю банки для чего звонить и говорить вам предварительно одобренно а потом отказывать. Григорий Викторович спасибо он сначала проверил потом одобрил все рассчитали. Правда я его 2 дня уговаривала оформить дистанционно так как ждать очередь на приезд 48 дней я не могла.
Спасибо что согласился.

Григорий Викторович частный Заимодатель из Березников

Димон Круглов 25 июля, 2021 год
Проверено Я чуть не получил отказ мне сначала он одобрил займ под 9.9 годовых я говорю ехать к вам из Питера слишком далеко и очередь долго ждать давайте онлайн он говорит нет, у вас говорит не срочный вопрос и цель приезжайте как положено, короче я его уговорил он сказал ладно давайте и я с дуру ему говорю: Григорий Викторович а где... Читать отзыв Я чуть не получил отказ мне сначала он одобрил займ под 9.9 годовых я говорю ехать к вам из Питера слишком далеко и очередь долго ждать давайте онлайн он говорит нет, у вас говорит не срочный вопрос и цель приезжайте как положено, короче я его уговорил он сказал ладно давайте и я с дуру ему говорю: Григорий Викторович а где мои гарантии, как он наорал на меня ты говорит в своём уме?! Ты просишь меня перевести тебе прямо домой 3 млн под идеальный процент и без залога и ты мне говоришь где твои гарантии?! Место того чтобы думать какие ты мне инвестору дашь гарантии. Я понял что сказал глупость и говорю давайте работать он говорит нет дистанционно я вам не дам только приезд в офис! И пришлось ждать месяц и ещё переться в Березники

Кредиты

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Сбербанк России
Сбербанк России

CARANGA
CARANGA

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции