ООО АЙ Лифтер Москва отзывы

Москва, ул. Энергетиков, д. 10Г

Благодарность коллективу

Аркадий 8 мая, 2018 год
Хочу поблагодарить весь коллектив магазина за своевременную доставку запчастей для штабелера.

рекомендую

Гость 23 апреля, 2018 год
На сайте весь ассортимент, который там указан, есть в наличии. все товары хорошего качество.

Очень доволен

Николай 12 апреля, 2018 год
Очень доволен. цена, качество, обслуживание, все на высшем уровне.Работу менеджеров могу оценить на 5 +. Выбрал лучшую модель штабелера Айлифтер по отличной цене на www.ilifter.ru

Наши надежные партнеры!!!!

Аркадий 2 апреля, 2018 год
hi Добрый день. Очень добросовестная и ответственная компания! Сотрудничаем уже около 5 лет. Никогда никаких нареканий, проблем не возникала в работе с ними. Хотя по отзывом об этой фирмы , все и так понятно. Молодцы!!!!!!!goodgoodgood

понравились цены

Матвей 28 марта, 2018 год
Кстати совершенно случайно наткнулся на этот магазин, когда искал гидравлические тележки для склада . заказал тележку б\у. понравились цены.

Покупал гидравлическую тележку (РОКЛА) L180,

Валерий Попов 21 марта, 2018 год
Добрый день. неделю назад приобрел у компании Айлифтер www.ilifter.ru тележку. она просто идеально подходит для использования на любом складе. очень доволен. и цены нормальные! обращайтесь смело

Всё на уровне!

Сергей 15 марта, 2018 год

не сожалею

Марина 12 марта, 2018 год
Выбор оказался продуктивным, не сожалею. Консультанты сайта работают www.ilifter.ru качественно и оперативно. Доставили товар в кратчайшие сроки. Очень приятно и удобно сотрудничать с такой ответственной компании.

рекомендую

Нестер Петрович 6 марта, 2018 год
Слова благодарности хочется сказать менеджерам компании за высочайший уровень обслуживания и быстрое оформление заказа. Купленное оборудование работает безупречно. Спасибо

лучшее соотношение цены и качества

ооо "ElcoTransе" 28 февраля, 2018 год
Хотим выразить признательность ребятам из «Айлифтер» за своевременную поставку необходимого складского оборудования. У этой компании, пожалуй, лучшее соотношение цены и качества на рынке. www.ilifter.ru

все понравилось

Сергей 26 февраля, 2018 год
Вообще я с осторожностью отношусь к интернет-магазинам, но здесь www.ilifter.ru мне подошли условия доставки ( договорился на удобный день и время), а так же цена была выгодной. В общем, рискнул и заказал рохлю.Очень доволен своим выбором!

Очень хорошая гидравлическая тележка (РОКЛА) i20

Гость 15 февраля, 2018 год
Покупал на сайте ilifter.ru гидравлическую тележку РОКЛА i20. хорошая техника, очень удобная для работы. и цена приемлемая.

буду всем рекомендовать

Семенов Олег 12 февраля, 2018 год
понравилась консультация менеджеров, а также обширный выбор предлагаемой продукции на сайте www.iliter.ru. И что немаловажно, практически вся техника иметься в наличии. Быстро, качественно, удобно!

Спасибо

Гость 1 февраля, 2018 год
При покупки тележек рокла для нашего завода, мы остановили свой выбор на компании Айлифтер, которая занимается продажей и ремонтом складских тележек. Заказали товар на сайте ilifter.ru все доставили в указанный срок. качество хорошее. не обманули. Спасибо

Отличное качество обслуживание

Карго Лифт 1 февраля, 2018 год
Хочу оставить положительный отзыв о компании iLifter.Работаем с ними не один год и всегда доволен ими! Спасибо. все на уровне.Адекватные цены! Качественные товары.good

Качественная продукция! Выгодные цены

Иракли 23 января, 2018 год
Добрый день. По совету обратился в компанию Айлифтер за гидравлической тележкой. Честно говоря слышали о компании впервые, но были приятно уделены) при первом же заказе сделали хорошую скидкуredface Сделали заказ на сайте www.ilifter.ru Пока нет нареканий! Все работает все нормально! Спасибо! Буду всем советовать!higood
Адрес: Москва, ул. Энергетиков, д. 10Г

Легкая промышленность