Складской комплекс "Терминал" отзывы

Складской комплекс "Терминал"

Ужасная обработка приема порожних контейнеров

Гость 22 января, 2020 год
Снимал контейнер с 7 утра до 13 дня. Могила а не терминал,вечером лучше не ехать контейнер снимать,можно отстоять всю ночь

Обротился кним

Евгений 2 апреля, 2017 год
Обротился кним в прошлом году сомнивался что то думал кинут как некоторые вроде обошлось. http://www.art-machine.net/

Склады

Вова Вангрет 29 марта, 2017 год
Складской комплекс «Терминал» предлагает в аренду складские помещения от собственника. На территории нашего складского комплекса располагаются как холодные, так и теплые склады различной площади. СК «Терминал» имеет очень выгодное для складского комплекса расположение. Он находиться в 80 км от МКАД на северном выезде из города Обнинска, совсем рядом (в 500 метрах) проходит Киевское шоссе (М3). Если вы хотите арендовать склад... Читать отзыв Складской комплекс «Терминал» предлагает в аренду складские помещения от собственника. На территории нашего складского комплекса располагаются как холодные, так и теплые склады различной площади. СК «Терминал» имеет очень выгодное для складского комплекса расположение. Он находиться в 80 км от МКАД на северном выезде из города Обнинска, совсем рядом (в 500 метрах) проходит Киевское шоссе (М3). Если вы хотите арендовать склад у нас https://terminal40.ru/ , звоните по телефону +7 (910) 606-05-05.
Гость 21 марта, 2017 год
Здравствуйте! Нашел сайт на котором арендуют склады, холодные и теплые склады
на ваш выбор, и цены приятно удивляют, рекомендую Терминал.

Логистика

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары

Партнёр Тула
Партнёр Тула

Доставка груза Cargo515 (Карго 515)
Доставка груза Cargo515 (Карго 515)

Транзит-Экспресс
Транзит-Экспресс