SKOGGY отзывы клиентов

SKOGGY отзывы клиентов
SKOGGY

Вместительные и функциональные

Мастер воскресенье, 24 марта
Когда я понял, что пора навести порядок в своём паркинге и найти подходящее место для хранения велосипедов, лыж и других вещей, я обратился к этой компании за помощью. Мне нужны были функциональные и вместительные шкафы, и команда специалистов предложила именно то, что я искал.
Изготовленные на заказ шкафы имели размеры 0,6 х 3 х 2,20 м и были выполнены в блестящем цинковом цвете, который отлично вписался в интерьер моего паркинга. Дополнительно, по моему запросу, в шкафах было установлено множество полок, что позволило эффективно организовать пространство.
Сроки изготовления также впечатлили — всего 7 рабочих дней, и конструкции были готовы. Доставка прошла гладко, и сборка заняла всего 3 часа, что говорит о высокой квалификации специалистов компании.

Дровница Скогги

Док среда, 28 февраля
Решили использовать дровницу для хранения дров рядом с баней. Функциональный продукт, простой в сборке. Доставка через Озон была удобной опцией. ДЛя своей уверенности покрыли пол дополнительным слоем защитного средства от влаги... Посмотрим)

Блок-контейнер

Митя 30 января, 2024 год
В сентябре установили блок контейнер на даче в шоколадно-коричневом оттенке. У меня в таком же цвете крыша и забор с воротами. Вписался, как влитой) Прекрасно смотрится на участке.

семиметровый гараж

Олег Рожков 11 декабря, 2023 год
Несмотря на лютый холод и заснеженную дорогу, мне привезли мой огромный семиметровый гараж, команда быстренько его установили, даже от кофе отказались... Вот это профи)

попал на распродажу из наличия

Макаров 23 ноября, 2023 год
Мне здоровски фартонуло, на дачу нужен был БК, нашел Скогги, нашли примерно по моим размерам, предложили уже собранный вариант (и сборку отплачивать не надо) и очень недорого. Я как оказалось, просто попал на распродажу из наличия на производстве 💪 Хорошо, что ставить собирался прям у ворот, манипулятор спокойно заехал к месту установки.

Рекомендую производство Скогги

Макар Андреевич 20 октября, 2023 год
Рекомендую Скогги. Менеджеры, хоть и девчонки, но четко выполняют работу, слышат клиента, а монтажники в свою очередь, как Фиксики очень быстро собирают готовые конструкции на месте. Довольны сотрудничеством.

Купили сарай

Дамир 24 сентября, 2023 год
Купили себе на участок сарай. Фирму посоветовал друг, уже и сам у них заказывал. Пользуется больше года и всем доволен. В общем, сарай стоит своих денег. Собирается легко, материал вроде не плохой, а что еще нужно. Места внутри много, это при габаритах 2 на 5. Поместилось туда много вещей. Пока постоит, посмотрим, как будет служить.

Взял на стройплощадку два контейнера

Олег 18 сентября, 2023 год
Взял на стройплощадку два контейнера. Установку произвели ребята из доставки. Собрали оба контейнера часа за 4. Считаю очень быстро. В инструкцию по сборке не вникал. Но собирали живенько, похоже не сложно. Контейнеры выполнены хорошо, материал прочный. Брал цветные (серые). Вариантов цветов на сайте масса. Но мне не сильно принципиально е знаю пока понадобятся ли они мне после стройки, но хорошо,... Читать отзыв Взял на стройплощадку два контейнера. Установку произвели ребята из доставки. Собрали оба контейнера часа за 4. Считаю очень быстро. В инструкцию по сборке не вникал. Но собирали живенько, похоже не сложно. Контейнеры выполнены хорошо, материал прочный. Брал цветные (серые). Вариантов цветов на сайте масса. Но мне не сильно принципиально е знаю пока понадобятся ли они мне после стройки, но хорошо, что их все-таки можно будет разобрать, а потом пересобрать в другом, нужном месте.

Дровница и хозблок

Скаво 15 августа, 2023 год
Покупал на дачу дровницу и хозблок. По срокам не опоздали. Доставка дороговата, как по мне, но качество достаточно неплохое.

Полезная дровница

Георгий 22 июня, 2023 год
Мне дети подарок такой сделали на юбилей – заказали дровницу на участок. Дров я люблю запасать побольше, потому что баню топим не меньше 2х раз в неделю, поэтому контейнер взяли мне большой, он около 3х метров. Забили его под завязку, глаз не нарадуется! Теперь не нужно переживать, что дрова отсыреют или пересохнут

Хорошие менеджеры)

Сергей 15 июня, 2023 год
Хотел оформить заказ в голубом цвете на дровницу в размере 1 на 1, менеджер предупредила, что необычные цвета будут с доплатой и предложила на выбор варианты без лишних переплат. К слову, вариантов там не мало, штук 10. Мы по итогу на RAL 7035 остановились, цвет поспокойнее, тоже хорошо смотрится

Отличная работа менеджеров

Марк 23 мая, 2023 год
Хочу высказать большую благодарность менеджеру Оксане, что посоветовала установить для контейнера не распахивающиеся в разные стороны двери, а роллставни. Идея просто отличная! Зимой, когда нужно попасть внутрь за инструментом, не нужно париться и расчищать снег, да и место меньше занимает в открытом виде

Заказали в СКОГГИ хозблок для хранения садового инвентаря.

Алла 17 мая, 2023 год
Очень приятно порадовала работа сборщиков Максима и Ивана- ребята профессионалы, все сделали быстро и качественно. От их работы остались только положительные эмоции. Большое спасибо!!! Буду рекомендовать всем эту компанию.

Гараж для автомобиля

Прохор 10 мая, 2023 год
Брал у Скогги гараж для автомобиля на участок 3,5 шириной с двускатной крышей. Долго думали с женой какой цвет выбрать, решили остановиться на RAL 7024, в участок вписался идеально. Соседи сразу заметили обновку, пришлось контактами делиться))

Контейнер от Скогги по хорошей цене

Анатолий 30 апреля, 2023 год
Сам на пенсии, поэтому считай 8 месяцев живу на даче. В этом году захотелось обновлений на участке, облагородить его что-ли, для этого решил приобрести контейнер, куда можно весь нужный и ненужный дачных хлам снести. Считаю удачным совпадением, что мне попалась именно компанию Скогги, у них оказались цены ниже, чем у конкурентов, а качеством не хуже. Общался с соседом по поселку,... Читать отзыв Сам на пенсии, поэтому считай 8 месяцев живу на даче. В этом году захотелось обновлений на участке, облагородить его что-ли, для этого решил приобрести контейнер, куда можно весь нужный и ненужный дачных хлам снести. Считаю удачным совпадением, что мне попалась именно компанию Скогги, у них оказались цены ниже, чем у конкурентов, а качеством не хуже. Общался с соседом по поселку, он установил от другой компании похожий контейнер практически в полтора раза дороже. Покупкой доволен на все 100, когда начал переносить туда все вещи, даже удивился как их много на самом деле расставлено на участке без толку.

Удобный гараж

Михаил 25 апреля, 2023 год
Выбрал гараж от Скогги потому что они легки в установке, удобно, что их можно пересобрать в другом месте и, самое главное, не нужно задумываться о фундаменте, достаточно просто ровной земли. Правда, при установке меня предупредили, что контейнер может просесть и потребуется пандус, но пока все окей

Бонусы от Скогги

Макар 7 апреля, 2023 год
Ребята из Скогги предлагаю широкий выбор конструкций из металла для хранения и организации пространства. Я остался доволен их сервисом и качеством товаров. В частности, я приобрел у них стеллаж для хранения шин и был приятно удивлен простотой сборки и качеством материалов. Так я еще и в акцию попал и приобрел его со скидкой 20% Если акция еще не закончилась, поспешите... Читать отзыв Ребята из Скогги предлагаю широкий выбор конструкций из металла для хранения и организации пространства. Я остался доволен их сервисом и качеством товаров. В частности, я приобрел у них стеллаж для хранения шин и был приятно удивлен простотой сборки и качеством материалов. Так я еще и в акцию попал и приобрел его со скидкой 20% Если акция еще не закончилась, поспешите купить и себе систему хранения, у них на сайте есть разные варианты

Хороший подарок на 23е

Елена 22 марта, 2023 год
Муж давно хотел себе личное пространство для хранения инструментов и прочих мужских штучек. Решила сделать ему такой подарок в честь 23 февраля. В начале не знала что искать и как это все должно выглядеть, а тут случайно наткнулась на сайт Скогги и поняла, что это прям то, что я искала. Привлекло еще то, что на сайте много разных акций, я... Читать отзыв Муж давно хотел себе личное пространство для хранения инструментов и прочих мужских штучек. Решила сделать ему такой подарок в честь 23 февраля. В начале не знала что искать и как это все должно выглядеть, а тут случайно наткнулась на сайт Скогги и поняла, что это прям то, что я искала. Привлекло еще то, что на сайте много разных акций, я и себе подходящую нашла - контейнер с камуфляжным принтом. Муж у меня заядлый рыбак, знала, что оценит. По итогу, выбрала сборный контейнер 5 на 2. Благо участок нам позволяет. Вышло все это мне около 150 тыс. Отдельное спасибо ребятам, которые приехали собирать заказ. Прибыли в ранее оговоренное время, без опозданий. Сборка у них заняла около 3х часов, даже быстрее, чем было заявлено. Благодаря скорости сборки, подарок удалось сохранить ненадолго в секрете. Сюрприз удался отличный! С размером вообще не прогадала. Муж там хочет сделать теперь маленькую мастерскую

Стеллаж для гаража

Ник 13 марта, 2023 год
Приобрел себе стеллаж в гараж от компании Скогги, сотрудничаю с ними уже не первый раз и каждый раз остаюсь доволен. Менеджер Александр оперативно проконсультировал по размерам и вариантам крепления. Со сборкой справился сам легко, опираясь на понятную инструкцию. Качеством материалов и обслуживанием снова остался доволен

Сарай для инструментов

Макс 27 февраля, 2023 год
Взял себе сарай под инструменты. Установил на даче собрали за 2 вечера в супругой, не торопясь. Инструкция по сборке прилагается подробная, даже школьник справится. Пока по эксплуатации нареканий нет.

Сарай от скогги

Геннадий 17 февраля, 2023 год
Для хранения инструментов и садового инвентаря перед холодами я покупал себе сарай. Собирали сам с внуком. Инструкция детальная, мужики, вот время доставки проконсультировали подробно. Так что вопросов по сборке не было.

Панель для инструментов

Даниил 7 февраля, 2023 год
Подумал над организацией пространства в своем гараже, решил заказать панель инструментов, вышла очень полезная штука. В комплекте было 3 лотка, кронштейны для отверток, ключей и прочей всячины; панель для инструментов, куда можно сложить дрель, шуруповерт и другие инструменты, которые обычно лежат где-то в коробках в гараже, загороженные еще парой коробок. Теперь же все удобно и под рукой, всем советую.

Гараж от Скогги

Сергей 19 января, 2023 год
Поставил в конце лета на участке себе гараж. Заказывал его в компании Скогги. Компания мне понравилась. Отработали все здорово, причем на всех уровнях. Заявку приняли оперативно, да и заказ ждать долго не пришлось. Приехало все на десятый день. Парни из Скогги все сразу и установили. Управились где- то часа за 3. Все четко и аккуратно. Качество постройки хорошее, посмотрим, как... Читать отзыв Поставил в конце лета на участке себе гараж. Заказывал его в компании Скогги. Компания мне понравилась. Отработали все здорово, причем на всех уровнях. Заявку приняли оперативно, да и заказ ждать долго не пришлось. Приехало все на десятый день. Парни из Скогги все сразу и установили. Управились где- то часа за 3. Все четко и аккуратно. Качество постройки хорошее, посмотрим, как перезимуем.

Шкаф Скогги

Рус 17 января, 2023 год
С женой на лоджию приобрели у компании Skoggy шкаф. Нам подошли стандартные размеры, вписался он отлично. Расцветки можно выбрать на сайте. Мы подбирали под стены лоджии. Сборку и установку муж с папой сами делали. По их рассказам не сложно, как обычный мебельный шкаф. Вещь хорошая, уже весь загрузила. Рада этой покупке. Цена отличная.

Долгое сотрудничество

Макс 13 января, 2023 год
Наша фирма со Скогги сотрудничает давно. Неоднократно приобретали у них контейнера. Качество изделий отличное. Мы много раз уже перевозили контейнера с одного объекта на другой, ни каких проблем. Сборка- разборка беспроблемные. Целостность конструкции хуже не становится. А самое главное, ни какого специального фундамента для установки не нужно. Главное, ровная поверхность, что б двери открывались, в остальном без нюансов.

Гараж Скогги

Руслан 26 декабря, 2022 год
Настало время облагораживать участок, но стоить стационарный гараж не было не сил ни желания. Решил купить сборно-разборный контейнер. После продолжительных поисков остановился на компании Скогги. Первое – это качество, все выполнено из хороших материалов. Второе-это сроки, привезли вовремя, без опозданий. Хорошее вложение, рекомендую.

Мини-сарай от Skoggy

Марк 23 декабря, 2022 год
Купил мини-сарай от компании Skoggy для хранения велосипедов. С весны у нас на велики вся семья пересела. Каждая суббота – велозаезд — это уже традиция. Вот и стал вопрос, где хранить транспорт. Полистав сайты выбрали оптимальный вариант. Хочу отметить, что материал сарая прочный, места внутри прилично. Мы еще полки туда заказали, так вообще добавляется куча пространства. Сейчас в него помещается... Читать отзыв Купил мини-сарай от компании Skoggy для хранения велосипедов. С весны у нас на велики вся семья пересела. Каждая суббота – велозаезд — это уже традиция. Вот и стал вопрос, где хранить транспорт. Полистав сайты выбрали оптимальный вариант. Хочу отметить, что материал сарая прочный, места внутри прилично. Мы еще полки туда заказали, так вообще добавляется куча пространства. Сейчас в него помещается 4 велосипеда и еще остается куча места.

Металлические хозблоки

Радмир 19 декабря, 2022 год
На шиномонтажку покупал пару блоков для хранения шин. Размеры взял 5 на 2. Качество материала мне понравилось. Взял контейнеры синего цвета, вообще на сайте выбор цветов разнообразный. Мне было не принципиально, брал то, что уже было в наличии. Привезли на объект в договоренное место и время по предварительному созвону. Работа компании понравилась, работают компетентные ребята, ставлю пять

Металлические хозблоки

Никита 5 декабря, 2022 год
Долго присматривался к металлическим хозблокам. Он на дачный участок в роли гаража мне подошёл идеально. Проштудировал просторы интернета и не только. Как итог, остановил свой выбор на контейнерах фирмы Скогги. Меня тут устроила в первую очередь цена, ну и качество оправдало все ожидания. Да, ждать заказ пришлось аж три недели, но все привезли в оговоренное место и время. По эксплуатации... Читать отзыв Долго присматривался к металлическим хозблокам. Он на дачный участок в роли гаража мне подошёл идеально. Проштудировал просторы интернета и не только. Как итог, остановил свой выбор на контейнерах фирмы Скогги. Меня тут устроила в первую очередь цена, ну и качество оправдало все ожидания. Да, ждать заказ пришлось аж три недели, но все привезли в оговоренное место и время. По эксплуатации пока толком сложно что- то сказать. Хозблок стоит только 5 дней. Но в самую первую ночь, после установки, он пережил сильнейший ливень. Все сухо. Крыша выполнена качественно, стыки надежные. Думаю, и в дальнейшем все будет хорошо.

Вольеры Скогги

Влад 29 ноября, 2022 год
В питомнике, где я волонтёрю, понадобилось обновить несколько вольеров. Заказали их у Skoggy. Доставка и сборка произвели быстро, на сколько знаю, заказ ожидали две недели. Куча разговоров о вольерах была. Без них не могли принять новых животных. Вольеры хорошие, прочные, места много.
SKOGGY
Компания SKOGGY много лет работает по уникальным технологиям сборки блок контейнеров, гаражей, складов и модульных помещений. Соединения быстровозводимых конструкций плотно вставляются друг в друга и стыкуются. Блок контейнеры очень просто транспортировать, и собрать разобрать сможет каждый, не привлекая специалистов.

Адрес: Мытищи, ул. Силикатная, 53 корпус 3
Телефон: +7 (499) 226 22 58