SKOGGY отзывы

SKOGGY
2 отзыва / 1041 просмотр

Рекомендую производство Скогги

Макар Андреевич 20 октября, 2023 год
Рекомендую Скогги. Менеджеры, хоть и девчонки, но четко выполняют работу, слышат клиента, а монтажники в свою очередь, как Фиксики очень быстро собирают готовые конструкции на месте. Довольны сотрудничеством.

Нормально,но есть недочет

КВасРок 26 мая, 2022 год
Заказал 4 метровый с плоской крышей(с наклоном показалось смотрится страшненьким) перед самыми майскими праздниками.Срок изготовления сдвинули на неделю-сказали поставщики железа отдыхают и поставка после 10 только(но этож не моя проблема,надож было зарание заказать)Привезли и собрали в перенесенный срок.К качеству и сборке претензий нет.Собрали за 3 часа-хотел дать на чай-не взяли,сказали все и так уплочено :-),но не настаивал,может надо было второй... Читать отзыв Заказал 4 метровый с плоской крышей(с наклоном показалось смотрится страшненьким) перед самыми майскими праздниками.Срок изготовления сдвинули на неделю-сказали поставщики железа отдыхают и поставка после 10 только(но этож не моя проблема,надож было зарание заказать)Привезли и собрали в перенесенный срок.К качеству и сборке претензий нет.Собрали за 3 часа-хотел дать на чай-не взяли,сказали все и так уплочено :-),но не настаивал,может надо было второй раз предложить.Собирал парень молодой и водитель помогал.Водитель молодец-7 метровую машину загнал в ворота в которые 6 метровые отказываються вьезжать,говорят -не влезу.Вообщем ставлю 4 из 5 за перенос срока доставки.
SKOGGY
Компания SKOGGY много лет работает по уникальным технологиям сборки блок контейнеров, гаражей, складов и модульных помещений. Соединения быстровозводимых конструкций плотно вставляются друг в друга и стыкуются. Блок контейнеры очень просто транспортировать, и собрать разобрать сможет каждый, не привлекая специалистов.

Адрес: Мытищи, ул. Силикатная, 53 корпус 3
Телефон: +7 (499) 226 22 58