Идеальна для приготовления различных соте, рагу и плова - Отзывы о Сковорода-вок Gipfel MABELLE 28 см

Сковорода-вок Gipfel MABELLE 28 см
Отзыв написан 25 августа, 2020 год 41 просмотр
Хочу поделиться отзывом о сковороде-вок Gipfel MABELLE 28 см. Мне ее подарила свекровь на годовщину. Изначально я не особо обратила внимание на такой подарок, так как сковорода у меня уже была и не одна, поэтому в новой я не нуждалась. Но как то совершенно неожиданно для себя я очень полюбила этот кухонный инвентарь. Она просто идеальна для приготовления различных соте, рагу, плова и лапши с овощами. Я очень люблю готовить такие блюда и в итоге эта прекрасная сковорода стала для меня просто находкой!

Благодаря качественному антипригарному покрытию, овощи в ней не пригорают, из-за своей формы она быстро нагревается и равномерно распределяет тепло, высота бортиков позволяет удобно перемешивать содержимое в сковороде, без страха, что что-то вывалится на пол. Сковорода не слишком тяжелая, особенно если сравнивать ее с чугунными сковородами, которыми я обычно пользуюсь. По размеру также идеальна для нашей семи из трех человек) Поэтому в данный момент я очень довольна данной сковородкой, пользуюсь ею очень часто и с большим удовольствием! Всем советую если вы тоже гурман различных тушеных блюд!

Отзывы о товарах для дома

Сковорода-вок Gipfel MABELLE 28 см
Сковорода-вок Gipfel MABELLE 28 см изготовлена из высококачественного алюминиевого сплава, оснащена двухслойным антипригарным покрытием и бакелитовой ручкой. Диаметр сковороды-вок MABELLE составляет 28 см, подходит для готовки на индукционных, газовых, стеклокерамических плит и электрических плитах.

Характеристики

Тип покрытия: 2-слойное антипригарное покрытие Pfulon 2