Хорошо очищает и тонизирует кожу - Отзывы о Скраб для лица Иланг-Иланг для комбинированной кожи

Скраб для лица Иланг-Иланг для комбинированной кожи
Отзыв написан 25 марта, 2019 год 108 просмотров
Приобрела скраб для лица Иланг-Иланг для своей комбинированной кожи. Скраб очень приятно пахнет, аромат иланг-иланга освежает и бодрит. Консистенция скраба густая и насыщенная, хорошо наносится и легко смывается. Очень хорошо очищает и тонизирует кожу. Лицо наполняется энергией и свежестью, кожа приобретает неимоверную нежность и гладкость. Отшелушивающие частички скраба достаточно крупные и грубые, поэтому пользоваться средством желательно очень мягко и аккуратно. Скраб мне понравился, после использования кожа лица выглядит здоровой и отдохнувшей.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Скраб для лица Иланг-Иланг для комбинированной кожи
Все отзывы

5.0 5
1 отзыв / 219 просмотров
Скраб для лица Иланг-Иланг для комбинированной кожи
Скраб для лица Иланг-Иланг для комбинированной кожи прекрасно очищает кожу от мелких, невидимых ороговевших клеток кожи, активизирует восстановительные процессы, снимает признаки усталости. Благодаря натуральным маслам процедура очищения проходит бережно и мягко, кожа становится подготовленной к дальнейшему уходу.
Эфирное масло иланг-иланга имеет благотворное воздействие на кожу любого типа, нормализуется работа сальных желез,... подробнее