Отлично очищает и увлажняет - Отзывы о Скраб для тела «Кофе с лимоном» Liv Delano Sun of life

Скраб для тела «Кофе с лимоном» Liv Delano Sun of life
Отзыв написан 25 сентября, 2019 год 67 просмотров
Периодически покупаю белорусскую косметику и часто мне попадается очень даже качественная продукция. Вот например, скраб для тела "Кофе с лимоном" Liv Delano Sun of life оказался очень хорошим средством. У него приятный аромат, консистенция в меру густая, отшелушивающие частички среднего размера, кожу не царапают, но и не теряются после нанесения на тело. Эффект от скраба очень хороший, кожа очищенная, мягкая и нежная. И мне еще очень понравилось, что после использования этого средства кожа не обезвожена и не пересушена. Ощущения очень приятные, я довольна!

Анна 25 февраля, 2022 год
очень уважаю я вот такие всякие фруктовые скрабы для тела. Прежде всего из-за их аромата. Могу из всего многообразия выделить скраб для тела «Малиновый мильфей» Beauty Cafe. Очень ароматный и хороший.
Вероника 26 сентября, 2019 год
Тоже пользуюсь этим средством. Эффектом очень довольна и цена радует.
Нюта 26 сентября, 2019 год
Вообще скрабы с кофе - это лучшее что я когда либо пробовала для очищения кожи
Елена А. 26 сентября, 2019 год
Отличный скраб, кожа становится гладкой и нежной. Можно использовать в качестве антицеллюлитной терапии.
Лариса 25 сентября, 2019 год
Мне тоже нравится белорусская косметика, но такой скраб раньше не встречала. Увижу - попробую! Спасибо)

Отзывы о средствах по уходу за телом

Скраб для тела «Кофе с лимоном» Liv Delano Sun of life
Скраб для тела «Кофе с лимоном» Liv Delano Sun of life подарит Вашей коже правильный уход, вернет ей утраченные упругость и эластичность. Средство содержит антицеллюлитный комплекс, который обогащен растительными вытяжками из камбоджийской гарцинии, шиповатой иглицы, конского каштана и плюща, а также содержит экстракты кофе и лимона. Такой комплекс полезных компонентов... подробнее