Скребок и роллер для массажа "Euphoria Home" отзывы
с оценкой «Отлично»

1 отзыв / 91 просмотр

Большой выбор товара бренда "Euphoria Home"

Настя 30 сентября, 2021 год
Очень хорошо, что есть такой интернет-магазин, где можно купить товар бренда "EUPHORIA HOME" https://Euphoria-Home.ru/. Обращались к ним уже несколько раз, делали заказы и в прошлом году, и вот совсем недавно снова купили у них товар для нашего массажного салона. Нравится, что в этом магазине есть именно то, что нам необходимо для нашей работы, хороший ассортимент, выбор товара большой. Роллер гуаша,... Читать отзыв Очень хорошо, что есть такой интернет-магазин, где можно купить товар бренда "EUPHORIA HOME" https://Euphoria-Home.ru/. Обращались к ним уже несколько раз, делали заказы и в прошлом году, и вот совсем недавно снова купили у них товар для нашего массажного салона. Нравится, что в этом магазине есть именно то, что нам необходимо для нашей работы, хороший ассортимент, выбор товара большой. Роллер гуаша, скребок гуаша, камень гуаша, скрипки из нефрита, из агата, роллеры из кварца и другое купили. Этот товар конечно необычный и в каждом магазине его не найдёшь, а у них всё это в наличии и ещё и по доступным ценам. А так как наши клиенты часто заказывают услуги с применением таких массажёров, они нам очень необходимы. Качество товара отличное, всё соответствует описанию на сайте интернет-магазина, претензий никаких не имеем. Так же всё нормально с обслуживанием, работают оперативно, не было проблем с оформлением и доставкой, всё привозят в оговоренные сроки в целости и сохранности. Консультант компетентный и грамотный, всегда нас проконсультирует, отвечает на вопросы, помогает определиться с выбором, в общем вежливые и общительные люди у них работают. Заказы в основном делаем оптовые, что для нас довольно выгодно, и получается совсем недорого. Скребок и роллер для массажа Euphoria Home - Большой выбор товара бренда \Euphoria Home\ Скребок и роллер для массажа Euphoria Home - Большой выбор товара бренда \Euphoria Home\ Скребок и роллер для массажа Euphoria Home - Большой выбор товара бренда \Euphoria Home\ Скребок и роллер для массажа Euphoria Home - Большой выбор товара бренда \Euphoria Home\
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Товары для здоровья