Я доверяю проекту и объясню, почему ниже - Отзывы о Sky Way

Sky Way
Отзыв написан 15 декабря, 2017 год 386 просмотров
По большей части я им доверяю. Ну невозможно вот так смонтировать реальный пуск техники, а также сфальсифицировать участие в промышленной выставке. По этой причине скайвею я верю более чем полностью. Где-то раз в 2-3 месяца вкладываю в него все, что не отложил в банк и не потратил на свою семью. Лично я считаю, что этот проект должен был рано или поздно появиться в качестве реакции “зеленых” на загрязнение окружающей среды. Я очень рад, что скайвей, а также проекты по электромобилям находят свою реализацию, и верю, что новый транспорт со временем вытеснит все дизельные и бензиновые автомобили. Как по мне, именно за Теслой и Скайвеем, струнным транспортом Юницкого, и есть наше будущее, поэтому не жалею ни об одной копейке, вложенной в это дело.

Общественный транспорт: отзывы

Отзывы в разделе Общественный транспорт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Общественный транспорт

Sky Way
Sky Way это огромный скачок в будущее к безопасному и высокотехнологичному общественному транспорту. Sky Way даёт возможность общественному транспорту ворваться в категорию люксовых средств для передвижения и действительно взлететь далеко в небеса.

Автовокзал N2 СПБ
Автовокзал N2 СПБ