Если переживаешь за планету, можно смело попробовать купить токен) - Отзывы о Sky Way

Sky Way
Отзыв написан 14 февраля, 2018 год 411 просмотров
Никогда не верил подобным проектам. Вот честно, даже и не думал, что однажды мой знакомый начнет рассказывать и показывать мне что такое этот самый скайвей. Тем не менее так оно и произошло, и я до сих пор удивлен, как я, эколог по своему призванию, смог упустить из виду такого крупного слона. Поизучав их материалы, пришел к выводу, что рациональное зерно у них все-таки есть. После того, как я приехал в столицу и понаблюдал за выставкой, а затем и посмотрел вживую на концепт, понял, что готов вложиться в этот проект и сделать все, чтобы он развивался, рос и становился лучше. Собственно, сейчас потихоньку коплю на очередной токен, и вам рекомендую, если вы переживаете за нашу планету.

Общественный транспорт: отзывы

Отзывы в разделе Общественный транспорт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Общественный транспорт

Sky Way
Sky Way это огромный скачок в будущее к безопасному и высокотехнологичному общественному транспорту. Sky Way даёт возможность общественному транспорту ворваться в категорию люксовых средств для передвижения и действительно взлететь далеко в небеса.

Аэроэкспресс
Аэроэкспресс