Мне кажется, что этот проект способен сделать мир лучше. - Отзывы о Sky Way

Sky Way
Отзыв написан 16 февраля, 2018 год 385 просмотров
Мне кажется, что этот проект способен сделать мир лучше. Я сама студент, вложиться не могу, но родителям уже успела о нем рассказать. Сначала они были очень сильно удивлены. Потом подумали, что я попала в секту и стали сами изучать это все дело, лишь бы их ребенок был в безопасности. А еще через месяц я от папы узнала, что он купил токен! И я искренне порадовалась, так как считаю, что наш транспорт должен быть быстрым, безопасным, удобным, а главное чтобы это все было еще и экологичным. По этой причине я поддерживаю своих родителей в этом начинании, а когда отучусь, смогу и сама вложиться в этот проект, чтобы он точно смог получить дальнейшее развитие.




Комментарии к отзыву

Ерофей 7 марта, 2018 год
Очень стал интересен проект данный, он так раскрутился, что я думаю внести ли свою лепту так сказать, инвестиции


Общественный транспорт: отзывы

Отзывы в разделе Общественный транспорт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Общественный транспорт

Sky Way
Sky Way это огромный скачок в будущее к безопасному и высокотехнологичному общественному транспорту. Sky Way даёт возможность общественному транспорту ворваться в категорию люксовых средств для передвижения и действительно взлететь далеко в небеса.

Общественный транспорт

Автовокзал N2 СПБ
Автовокзал N2 СПБ

Рейтинг: 1
1 отзыв
Общественный транспорт
Общественный транспорт

Рейтинг: 2
7 отзывов
Аэроэкспресс
Аэроэкспресс

Рейтинг: 5
1 отзыв
Малая авиация
Малая авиация

Рейтинг: 5
1 отзыв
Бегущий Город
Бегущий Город

Рейтинг: 4
3 отзыва