Eдинственное рентабельное решение проблем с транспортом. - Отзывы о Sky Way

Sky Way
Отзыв написан 12 марта, 2018 год 294 просмотра
Скайвей, мне кажется, единственное рентабельное решение проблем с транспортом. Как минимум, для него не нужен бензин и газ, а мощностей наших электростанций хватит на то, чтобы обеспечить скайвей. Плюс в разы меньшее количество выбросов в атмосферу, а затем и отказ от топлива, так как сейчас везде переходят на электромобили. Вот. Ну и туда же то, что со скайвей можно добиться относительной безаварийности нашего общественного транспорта. Одни плюсы, ну, по крайней мере это я так вижу. Поэтому уже четвертый год поддерживаю скайвей и интересуюсь всеми новостями о нем. Недавно, кстати, узнал, что у них трассу окончательно принимать будут экспериментальную, ну и некоторые прототипы вместе с ней. И я считаю, что раз все такими темпами идет, скоро мы увидим скайвей хотя бы в пределах одного города!

Гена Авдаев 12 марта, 2018 год
Вы абсолютно правы, полностью согласен. Крутой проект

Общественный транспорт: отзывы

Отзывы в разделе Общественный транспорт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Общественный транспорт

Sky Way
Sky Way это огромный скачок в будущее к безопасному и высокотехнологичному общественному транспорту. Sky Way даёт возможность общественному транспорту ворваться в категорию люксовых средств для передвижения и действительно взлететь далеко в небеса.

Аэроэкспресс
Аэроэкспресс