Верю в проект - Отзывы о Sky Way

Sky Way
Отзыв написан 13 марта, 2018 год 325 просмотров
Я им верю. Как минимум потому, что они аргументируют свою точку зрения и показывают каждый свой шаг. Провели встречу - рассказали. Подписали договор - тоже рассказали. Сделали новый концепт, и это тоже рассказали. Собственно, поэтому им я доверяю. Сам болею идеей экологичного, нормального транспорта, который не вредит окружающей среде, поэтому скайвей нашел во мне отклик. Ну, не скажу, что покупаю токены часто, но по мере сил поддерживаю струнный транспорт Юницкого и делаю все, чтобы о нем узнало как можно больше людей из моего близкого окружения.

Антон 6 апреля, 2018 год
Верить не верить дело каждого, просто я считаю нужно уметь нормально разбираться в вопросе а не просто гуглить тупо, я вот изучал видео, был в Белоруссии и тд и тп и прекрасно понимаю, что здесь все честно
Деннис 3 апреля, 2018 год
Если б я попал в Экотехнопарк, я бы офигел от счастья. Мне это дико любопытно все посмотреть и проверить на себе))))
Колян 26 марта, 2018 год
Да тут давно понятно,что ничего они не скрывают, ведь проект продуман до мелочей
Дмитренко 15 марта, 2018 год
В нашем мире по другому никак, люди стали недоверчивы!
Nick 15 марта, 2018 год
Действительно, когда создатель идеи ничего не скрывает и показывает все, сразу хочется верить!

Общественный транспорт: отзывы

Отзывы в разделе Общественный транспорт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Общественный транспорт

Sky Way
Sky Way это огромный скачок в будущее к безопасному и высокотехнологичному общественному транспорту. Sky Way даёт возможность общественному транспорту ворваться в категорию люксовых средств для передвижения и действительно взлететь далеко в небеса.

Автовокзал N2 СПБ
Автовокзал N2 СПБ