Одни плюсы - Отзывы о Sky Way

Sky Way
Отзыв написан 11 апреля, 2018 год 286 просмотров
Сначала я увидела передачу по НТВ про транспорт, который может появиться в качестве альтернативы нынешнему. Было очень интересно, потому что хотелось увидеть, какие у нас сейчас варианты. Потом узнала обо всех указанных там, подробнее, и поняла, что скайвей мне ближе всего. Ну вот сами подумайте, тоннели не надо копать, освобождать наземное пространство тоже. Одни плюсы! И потребляет не много по сравнению с теми же электромобилями, поэтому он даже лучше них будет и экономичнее. Еще и беспилотное оно, и дыма меньше в городе станет после появления в нем струнного транспорта юницкого. Поэтому да, я поддерживаю Скайвей и вам это советую.

Общественный транспорт: отзывы

Отзывы в разделе Общественный транспорт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Общественный транспорт

Sky Way
Sky Way это огромный скачок в будущее к безопасному и высокотехнологичному общественному транспорту. Sky Way даёт возможность общественному транспорту ворваться в категорию люксовых средств для передвижения и действительно взлететь далеко в небеса.

Автовокзал N2 СПБ
Автовокзал N2 СПБ