Акции - Отзывы о Sky Way

Sky Way
Отзыв написан 17 мая, 2018 год 253 просмотра
Какими только словами не обзывали меня друзья, когда я еще три года назад вложился в акции Скайвей. Только в этом году они прикусили языки, когда я показал им действующие модели юнибуса и юникара. Хочу взять пару товарищей с собой на фестиваль в этом году, пусть увидят вживую, да и мне стоит подекрепить свою уверенность, ведь я, к стыду своему, ни разу не был на живой презентации, несмотря на то, что инвестор. Не сомневаюсь в своем вложении ничуть, считаю, что лучшее, что можно делать с деньгами – вложить их в науку и технологии.

Ильдар И 17 мая, 2018 год
Ну зачем же обзывать, я вас прекрасно могу понять=) Да и к тому же вам самому решать, куда вкладывать свои средства, проект очень интересный, если изучить=)
Мария 17 мая, 2018 год
Так всегда. К этому проекту недоверие есть от не знания.. Стоит почитать куда вкладывать деньги вообще. скай 100 лет существует, это уважаемая компания в отличие от не которых..

Общественный транспорт: отзывы

Отзывы в разделе Общественный транспорт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Общественный транспорт

Sky Way
Sky Way это огромный скачок в будущее к безопасному и высокотехнологичному общественному транспорту. Sky Way даёт возможность общественному транспорту ворваться в категорию люксовых средств для передвижения и действительно взлететь далеко в небеса.

Автовокзал N2 СПБ
Автовокзал N2 СПБ