За проектом слежу очень давно - Отзывы о Sky Way

Sky Way
Отзыв написан 15 августа, 2018 год 119 просмотров
За проектом слежу очень давно, наверное, еще с того времени, как он только появился и начал развиваться в сторону струнных технологий. Струнный транспорт Юницкого нравится, особенно своей эргономичностью и экологичностью. Думаю еще, что в нем будет комфортно передвигаться на любые расстояния. На самом деле очень рад, что это все не американское и не европейское, и что Скайвей развивается именно у нас. Вообще очень хотелось бы увидеть это все, но в прошлый раз я не попал на выставку транспорта, поэтому и не смог побывать в кабине юнибуса. Ничего, в следующий раз точно получится, да и то, что я там не был, не мешает мне инвестировать в скайвей!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Общественный транспорт: отзывы

Отзывы в разделе Общественный транспорт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Общественный транспорт

Sky Way
Sky Way это огромный скачок в будущее к безопасному и высокотехнологичному общественному транспорту. Sky Way даёт возможность общественному транспорту ворваться в категорию люксовых средств для передвижения и действительно взлететь далеко в небеса.

Общественный транспорт

Автовокзал N2 СПБ
Автовокзал N2 СПБ

Рейтинг: 1
1 отзыв
Общественный транспорт
Общественный транспорт

Рейтинг: 2
7 отзывов
Аэроэкспресс
Аэроэкспресс

Рейтинг: 5
1 отзыв
Малая авиация
Малая авиация

Рейтинг: 5
1 отзыв
Бегущий Город
Бегущий Город

Рейтинг: 4
3 отзыва