Скайвей развивается - Отзывы о Sky Way

Sky Way
Отзыв написан 18 сентября, 2018 год 88 просмотров
Скайвей развивается, имхо, в отличие от детища Маска. Потому что его осуществить проще, струнный транспорт Юницкого выгоднее и на него не надо все по сто раз перекапывать. Это раз. Два, он технологически легче в производстве, потому что не требует вакуума и в нем гораздо ниже риск аварии. И да, кстати, это не только мой вывод, это решение техников из-за границы, которые подробно сравнили все нынешние проекты и сказали, что Скайвей сейчас выгоднее всего. Поскорее бы он уже стал не только экспериментом на небольшой трассе, и я думаю, что до воплощения системы Скайвей в жизнь пройдет еще не более 5 лет. А проект Маска так и останется в проекте, вот мое личное мнение.

Общественный транспорт: отзывы

Отзывы в разделе Общественный транспорт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Общественный транспорт

Sky Way
Sky Way это огромный скачок в будущее к безопасному и высокотехнологичному общественному транспорту. Sky Way даёт возможность общественному транспорту ворваться в категорию люксовых средств для передвижения и действительно взлететь далеко в небеса.

Аэроэкспресс
Аэроэкспресс