Вечером - таблетка, утром - стул. - Отзывы о Слабикап Таблетки 20 штук

Слабикап Таблетки 20 штук
Ирина Отзыв написан 14 августа, 2025 год 3 просмотра
Пользуюсь таблетками Слабикап достаточно давно, поэтому считаю что могу дать им свою оценку и поделиться мнением. С запорами я мучаюсь с детства, думаю причина перегиб желчного пузыря и мало подвижный образ жизни. Я с детства очень инертный человек. Та "удобная" девочка, что читает, рисует, лепит, в общем сидит за столом и не мешает. И сейчас у меня работа сидячая, я библиотекарь. Сами понимаете тишина и книги, малая подвижность, скакать по залам библиотеки не положено. Вот и сижу, читаю книги, ем чернослив для хорошего стула.
Но все равно время от времени запоры случаются и тогда на помощь приходит Слабикап, слабительное в таблетках. Пью по одной таблетке, согласно инструкции, обычно принимаю 2-3 дня и мне достаточно, что бы устранить проблему.
Таблетки продаются в дозировке 5 мг натрия пикосульфат в упаковках 20 и 50 таблеток. Я обычно беру большую упаковку на 50 таблеток и делю её так: большая часть в аптечке, а одна пластинка всегда с собой в сумочке.
Таблетки небольшие, почти белого цвета с риской, глотать удобно. Нравится то, что действовать таблетки начинают в толстом кишечнике, что исключает внезапный и не контролируемый порыв посетить туалет. Всё происходит по инструкции, выпиваешь таблетку вечером и утром происходит акт дефекации.
Таблетки можно принимать детям с четырёх лет и кормящим женщинам, что я считаю находка для мамочек, которые из-за ГВ сидят на диетах и испытывают трудности с посещением туалета или же послеродовой геморрой мешает сходить в туалет безболезненно, тогда таблетки размягчают кал и позволяют легче справить нужду.
Действует Слабикап мягко, без боли и спазмов в животе, побочных эффектов у меня на него никогда не было, передозировки тоже не случалось, следую инструкции. Ну и по цене он на приличную сумму дешевле аналогичных препаратов, а с моей зарплатой это просто находка!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Слабикап Таблетки 20 штук
Все отзывы

4.9 5
17 отзывов / 1072 просмотра
Слабикап Таблетки 20 штук
Слабикап Таблетки 20 штук

Товары для здоровья

Весвейн
Весвейн

Рейтинг: 5
25 отзывов
Артроверон Адванс
Артроверон Адванс

Рейтинг: 5
15 отзывов
Максилак саше
Максилак саше

Рейтинг: 5
31 отзыв
Артрофоон
Артрофоон

Рейтинг: 5
54 отзыва
balace Vimax plus
balace Vimax plus

Рейтинг: 4.8
43 отзыва