FoodyLike отзывы

foodylike.ru
FoodyLike

Я довольна

Инна 10 ноября, 2020 год
Вкусная еда, свежие продукты, большой выбор. Гарниры, салаты, диетическое меню. Мучные блюда не тяжелые, много рыбы. Очень советую треску в сырной корочке. Из салатов люблю все, из супов крем из тыквы и шурпу. Большие порции, доступные цены. Я обычно заказываю на выходные. В четверг заказала – в пятницу привезли. Или в субботу утром. В общем как договоришься.

Очень вкусно.

Наталья 22 октября, 2020 год
Мы берем в основном комбо-сеты, очень выгодно. Если гости, то сет на 9 блюд выручает и на обеды, и на ужины. И никакой траты времени на готовку и уборку. Невероятно удобно, рекомендую. А по вкусу блюда от домашних не отличить, даже вкуснее.

Буду постоянным клиентом

Кирилл 7 октября, 2020 год
В Москве бываю наездами, в прошлый раз обнаружил Фудилайк. Цены для Москвы скромные, решил на пробу заказать, и понравилось. Готовка как дома, и вкусно, и пахнет аппетитно. В меню первое, второе, выпечка и салаты. Если негде или некогда готовить, то такая доставка хороший выход.
FoodyLike
Компания «FoodyLike» работает на рынке готовой еды более 10 лет.
Наша цель - готовить ВКУСНУЮ и КАЧЕСТВЕННУЮ еду для Вас на каждый день.
Не нужно тратить время на походы за продуктами и стоять часами у раскаленной плиты. Мы ДАРИМ Вам свободное время для себя и отдыха с семьей и друзьями.

Адрес: Москва, Дербеневская наб-я, д. 7
Телефон: +7 495 760-03-07