Smart Lead (Смартлид) - авторская система продаж Владимира солошенко отзывы

Отзывы пользователей

Осторожно!!!! Мошенники!!!!

Виталий 16 мая, 2022 год
Курсы ничего не дают!!! Полный обман. Сразу не поймёшь пока не купишь курсы. Деньги не возвращают хотя по договору должны вернуть если отказываешься в течение 14 дней. Я буду рад если мой комментарий сохранит кому то деньги и эти нелюди меньше получат. У меня есть вся переписка доказательства.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман!!!!

Ярослав 23 февраля, 2022 год
Работали в основном в формате оффлайн (автозапчасти), но решили выходить в сеть и на маркетплейсы. Создали свой сайт, а что дальше - я не представлял. Благодаря обучению по системе продаж от Владимира Солошенко удалось научиться технологии запуска разных каналов продаж, продвижения, получить доступ к базе поставщиков, также запустили рекламу в ФБ и инстаграм, начали продавать на OLX. Не жалею, что... Читать отзыв Работали в основном в формате оффлайн (автозапчасти), но решили выходить в сеть и на маркетплейсы. Создали свой сайт, а что дальше - я не представлял. Благодаря обучению по системе продаж от Владимира Солошенко удалось научиться технологии запуска разных каналов продаж, продвижения, получить доступ к базе поставщиков, также запустили рекламу в ФБ и инстаграм, начали продавать на OLX. Не жалею, что приобрел пакет участия, многому научился, окупилось полностью. Того стоит

Рекомендую

Стас 22 февраля, 2022 год
В сфере маркетинга я работаю сравнительно недолго, так что я очень вовремя заметил Smart Lead, где в итоге прошёл обучение по авторской системе продаж от Владимира Солошенко. С тех пор в своём деле я стал более хорош, продажи значительно улучшились. Вот, что значит, получить опыт от грамотного специалиста в своём деле. Я очень рад, что прошёл здесь курсы.

Мне курс очень понравились))

Александр 22 февраля, 2022 год
Решились открыть интернет-магазин, но новичкам в этом деле, как обычно сложно. Случайно от знакомых узнали об смартлид авторской системе продаж от Владимира Солошенко. Очень много подчеркнули от туда. Даже благодаря этому обучению наш магазин не прогорел на некоторых этапах своего развития)) За это конечно же отдельное спасибо. Знания легко усваиваются, всё понятно и доступно.

Интересный курс

Ирина 6 февраля, 2022 год
Считаю, что всегда нужно вкладывать в свои знания. Имею небольшой бизнес. Так как он нужен только мне, то периодически прохожу курсы. Мне хотелось узнать больше о работе маркетплэйсов. Все остальное не так сильно интересовало, но было в целом интересно узнать. Что-то я уже знала. Главное, применять все на практике. Раскрывать всех нюансов обучения не буду. Если человеку надо, то он... Читать отзыв Считаю, что всегда нужно вкладывать в свои знания. Имею небольшой бизнес. Так как он нужен только мне, то периодически прохожу курсы. Мне хотелось узнать больше о работе маркетплэйсов. Все остальное не так сильно интересовало, но было в целом интересно узнать. Что-то я уже знала. Главное, применять все на практике. Раскрывать всех нюансов обучения не буду. Если человеку надо, то он будет обучаться, он сможет отличить от наполнения курса, где вода, а где кладезь информации.

Хороший сервис

Александр Федоров 5 февраля, 2022 год
Смарт Лид прекрасное решения для новичков в сфере маркетинга. Тут много полезной информации и очень просто начать то, к чему шел. В процессе обучения, я получил всю нужную информацию для быстрого стартапа. Материал построен на разборе основных ошибок и подводных камней, что позволяет избежать стандартных проблем в изучаемой сфере. Наверное - это лучший вариант для новичков.

Программа супер

Венера 3 февраля, 2022 год
Недавно решили с мужем открыть свой интернет магазин, но не знали чего начать. И я наткнулась на смартлид авторскую систему продаж от Владимира Солошенко. Обучение прошли, для себя многое подчеркнули и внедрили в свой магазин. Даже нам новичкам было всё понятно, хотя в этом плане мы с мужем вообще ничего не понимали. У нас появились продажи, небольшие, но уже есть... Читать отзыв Недавно решили с мужем открыть свой интернет магазин, но не знали чего начать. И я наткнулась на смартлид авторскую систему продаж от Владимира Солошенко. Обучение прошли, для себя многое подчеркнули и внедрили в свой магазин. Даже нам новичкам было всё понятно, хотя в этом плане мы с мужем вообще ничего не понимали. У нас появились продажи, небольшие, но уже есть продвижение. Советую всем пройти его обучение.

Хорошая программа

У меня было очень мало знаний и навыков в маркетинговой сфере, но сфера деятельности этого требовала. И так как работа очень хорошая, я решила подучиться на курсах. Смартлид - это то, что надо. Курсы выстроены так, что знания легко усваиваются, и информация, которая подается, хорошо запоминается. Для тех, кто планирует построить свой бизнес, эти знания очень помогут.

Курс очень полезный

Ирина 27 января, 2022 год
Курс мне понравился, очень грамотный, насыщенный практическими занятиями и заданиями, плюс можно было в любой момент на личное общение с автором и непосредственно ему уже задать все интересующие вопросы. Могу рекомендовать, стоимость услуг приемлемая, но главное результат, те умения, что я получила. Очень рекомендую для начинающих именно этот курс.

Хорошее обучение

Анна 3 января, 2022 год
К открытию своего онлайн магазина решила подойти со всей серьёзностью и сначала пройти хоть какое-нибудь обучение. По рекомендации обратилась в смарт лид, курс мне преподавал Владимир Солошенко. Мне все очень понравилось, информации дали просто огромную массу. С этим багажом знаний я достаточно успешно стартанула, у меня еще все впереди, начало очень вдохновляющее.

Отличное обучение

Карина Шевцова 12 декабря, 2021 год
Прошла недавно обучение на этом сайте, информации получила массу, очень довольна и полна энергии продвинуть свою группу в вк по продаже женской одежды. Уже начала это делать, сразу получила прирост заказов. Думаю, динамика будет только положительной, тем более продублирую свой магазин еще на трёх площадках, чтоб сразу значительно увеличить объёмы продаж.

Всё понравилось

Катринн 22 ноября, 2021 год
Система очень классная!
А ещё там есть онлайн-курс и в нём я сейчас прохожу обучение!
Хочу начать продавать свою идею, так как понимаю, что у меня есть все шансы её реализовать.
Поэтому я решила пройти этот курс для того, чтобы разобраться с маркетингом и узнать побольше о своём продукте и о том, как его продвигать. В общем хорошее впечатление от использования!

грамотное сопровождение

Гость 13 ноября, 2021 год
Давно хотела свой онлайн-бизнес, а именно небольшой интернет-магазин, но было страшно что-то изначально сделать не так и вместо прибыли не получить ничего, а хуже еще и убытки. Спасибо ребятам из Smart Lead за обучение, помощь во всех нюансах и грамотное сопровождение. Реально вещь! Люди, которые помогают другим людям настроить свой бизнес и начать зарабатывать - это круто.

Курс превзошёл все мои ожидания

Юлия 3 ноября, 2021 год
Купила курс по Смартлид, потому что очень хотела начать самостоятельно зарабатывать в интернете. Курс был интересным, много фактических и статистических данных. Грамотная подача материала. Некоторые термины встречала впервые. типа SMM. Но во всем со временем разобралась. Еще дополнительно почитала статьи в интернете. После курса появился стимул зарабатывать. Маленькие успехи уже есть.

Система продаж

Павел 23 октября, 2021 год
Прошёл обучение на смарт лит что можно сказать про данный сервис. Преподавательским составом доволен получил много интересной и новой информации. В целом считаю что за курсы деньги были потрачены не зря. Своим делом я пока не занялся, но у меня есть вся необходимая информация для этого. Все что было непонятно разжевали думаю справятся даже не самые сообразительные вроде меня.

Отличные курсы

Гость 17 сентября, 2021 год
Давно присматриваюсь к дропшиппингу, уже прошла пару курсов, поэтому могу сравнить. Эти курсы очень даже неплохие, коучи грамотные, говорят хорошо, без всяких эканий и беканий, все разборчиво и понятно. Воды в курсе нет, каждый преподаватель профи в своем деле. Дают живо, интересно, с примерами из практики. Для себя многое новое узнала и взяла на заметку.

Система продаж "Смарт лид"

Сергей Бондарев 8 сентября, 2021 год
Чтобы научиться бизнесу, необходимо получить соответствующие знания. Интерес к работе в сфере продаж у меня был всегда. Друзья посоветовали осваивать новую систему продаж «Смарт лид». На сайте smartlead.com.ua есть подробная информация о курсах и о преподавателях. Обучался у специалиста по продажам Владимира Солошенко. Узнал много интересной информации.

Это чудо, мой отзыв

Гость 8 сентября, 2021 год
Живу на хуторе, так что зарабатывать удаленно трудновато, но тем не менее пару лет назад с друзьями открыли бизнес, небольшой интернет магазин и потихоньку растем. Хотя с первых месяцев работы поняли, что нам не хватает знаний. Наткнулся на этот курс и долго думал, стоит ли его проходить, но все-таки решился. И не пожалел, в нем раскрыли буквально все наши больные... Читать отзыв Живу на хуторе, так что зарабатывать удаленно трудновато, но тем не менее пару лет назад с друзьями открыли бизнес, небольшой интернет магазин и потихоньку растем. Хотя с первых месяцев работы поняли, что нам не хватает знаний. Наткнулся на этот курс и долго думал, стоит ли его проходить, но все-таки решился. И не пожалел, в нем раскрыли буквально все наши больные места и рассказали, как с ними бороться.

Отличные курсы

Сергей 8 сентября, 2021 год
Будучи безработным я пытался найти выход из трудной жизненной ситуации. В конце концов решил рискнуть и начать собственное дело. Поступил учиться на курсы продаж Смарт Лид, которые позволяют открывать каналы продаж и зарабатывать реальные деньги. Курсы ведет основательница собственного агентства инфлюенс-маркетинга Евгения Гордиенко. Мне понравилось, что Евгения преподает в доступной для новичков форме.

Курс Смарт Лид - отличная программа!

Василий Купченко 7 сентября, 2021 год
Пандемия показала, что даже официальная работа не всегда надежна. А вот интернет магазины будут работать почти бесперебойно: удобно, быстро, и из дома выходить не нужно) Конечно я решил попробовать себя в этом деле, но так как я в этом совсем не разбираюсь решил поискать инфорацию, и наткнулся на курс Смарт Лид. Хочу сказать, что остался доволен, все просто, понятно, по... Читать отзыв Пандемия показала, что даже официальная работа не всегда надежна. А вот интернет магазины будут работать почти бесперебойно: удобно, быстро, и из дома выходить не нужно) Конечно я решил попробовать себя в этом деле, но так как я в этом совсем не разбираюсь решил поискать инфорацию, и наткнулся на курс Смарт Лид. Хочу сказать, что остался доволен, все просто, понятно, по делу. При этом раскрыты все нюансы, а что осталось не ясно объяснят кураторы. Благодарю за опыт и знания)

Рабочая система

Светлана 26 августа, 2021 год
Узнала о системе продаж Smart Lead, прошла обучение. Программа построена на изучении не просто теории, а подлинной рыночной ситуации. При прохождении курса получаешь массу практических знаний, и на каждом этапе получаешь поддержку со стороны организаторов. Smart Lead - рабочая и эффективная система. Есть конечно небольшой минус как по мне поддержка долго отвечает, но это не так страшно.

Прошел курс от SmartLead по построению эффективных воронок продаж.

Игорь 21 августа, 2021 год
Прошел курс от SmartLead по построению эффективных воронок продаж. У меня интернет-магазин и сайт женской одежды, который долгое время не приносил дохода, конверсия из заявки в продажу была минимальной. Во время курса смог выстроить эффективную систему, которая способна конвертировать не только продажи, но и возвращаемость клиентов, значительно увеличился трафик на сайт. Спасибо SmartLead за обучение и эффективную систему!

Smart Lead (Смартлид)

Alex Dzko 20 августа, 2021 год
Начну с краткой предыстории.. Однажды я понял, что мне нужно менять мою жизнь после расставания с женой и потери всех моих сбережений. Один з моих знакомых предложил мне начать всю жизнь с полного нуля.
Я выбрал совсем новую сферу для меня. Нашел этих ребят, узнал о них подробнее, и понял, что хочу учиться именно у них. Каждый из ребят четко давал нужную информацию, без всякой ненужной воды. После окончания учебы я решил испробовать вои силы в действии... Теперь я открываю свой бизнес))

Иван Акульчев 20 августа, 2021 год
Очень хотел начать зарабатывать на маркетплейсах, но без знаний было страшновато. Для обучения выбрал Смартлид, подкупила возможность личной консультации со специалистом и индивидуальное занятие. То есть на курсе не только теория, но и возможность пообщаться с опытным человеком, обратиться за помощью, он сможет увидеть ошибки и подсказать, что я делаю не так. Еще для меня важно было, чтоб не было... Читать отзыв Очень хотел начать зарабатывать на маркетплейсах, но без знаний было страшновато. Для обучения выбрал Смартлид, подкупила возможность личной консультации со специалистом и индивидуальное занятие. То есть на курсе не только теория, но и возможность пообщаться с опытным человеком, обратиться за помощью, он сможет увидеть ошибки и подсказать, что я делаю не так. Еще для меня важно было, чтоб не было лишней воды и подача информации была понятной, без заумных терминов. Пока Смартлид с поставленными задачами справляется. Я еще в процессе обучения, только на втором модуле, но уже применяю полученные знания и вижу результат.

Рекомендую

Михаил 18 августа, 2021 год
Очень давно хотелось зарабатывать в интернете, но не знал, с чего начать. Раньше ничего не получалось, зарабатывал какие-то копейки. Друг показал этот сайт, сказал, что сам там уже год зарабатывает. Я не сильно поверил, но решил проверить. Отличный сайт, можно начать зарабатывать с минимальными вложениями, которые скоро окупаются. Известные тренеры, которые реально чего-то добились, и куча отзывов от настоящих людей.... Читать отзыв Очень давно хотелось зарабатывать в интернете, но не знал, с чего начать. Раньше ничего не получалось, зарабатывал какие-то копейки. Друг показал этот сайт, сказал, что сам там уже год зарабатывает. Я не сильно поверил, но решил проверить. Отличный сайт, можно начать зарабатывать с минимальными вложениями, которые скоро окупаются. Известные тренеры, которые реально чего-то добились, и куча отзывов от настоящих людей. Рекомендую всем, кто хочет зарабатывать деньги из дома.

Хорошая программа

ИванНик 12 августа, 2021 год
Система обучения Смарт Лид поможет вам выти на крупнейшие маркетплейсы страны. Вы не только научитесь хорошо и много зарабатывать, но сможете продумать стратегию дальнейшего роста. Обучение проводят профессионалы, которые доведут вас до результата. Если вы через 3 месяца не добьетесь результата, но выполните все условия, то вам вернут деньги. Такую гарантию мало кто может дать. Поэтому я выбрал систему обучения... Читать отзыв Система обучения Смарт Лид поможет вам выти на крупнейшие маркетплейсы страны. Вы не только научитесь хорошо и много зарабатывать, но сможете продумать стратегию дальнейшего роста. Обучение проводят профессионалы, которые доведут вас до результата. Если вы через 3 месяца не добьетесь результата, но выполните все условия, то вам вернут деньги. Такую гарантию мало кто может дать. Поэтому я выбрал систему обучения Смарт Лид. Рекомендую.

Сервис - дай Бог каждому.

Марианна 26 июля, 2021 год
Отличная обучающая платформа. Занятия четко пошагово построены. Возможность обучаться в любом месте и в любое удобное время. Обучение проводят профессионалы своего дела. Отличная техническая поддержка и ответы на все вопросы. Индивидуальные занятия и работа над ошибками. Приемлемая цена за качественный продукт. К тому же гарантия возврата денег.

Евгения 17 июля, 2021 год
Мне было интересно и познавательно. У меня уже есть небольшой опыт продаж в интернете. Но хотелось увеличить оборотность и средний чек, хотелось выйти на более крупные площадки. Поэтому и решилась пройти курс Смарт Лид. Я приобрела самый минимальный пакет. И этих знаний мне, в принципе, хватило для дальнейшего развития. Думаю, всем предпринимателям, которые выходят в онлайн-торговлю, стоит познакомиться с этим... Читать отзыв Мне было интересно и познавательно. У меня уже есть небольшой опыт продаж в интернете. Но хотелось увеличить оборотность и средний чек, хотелось выйти на более крупные площадки. Поэтому и решилась пройти курс Смарт Лид. Я приобрела самый минимальный пакет. И этих знаний мне, в принципе, хватило для дальнейшего развития. Думаю, всем предпринимателям, которые выходят в онлайн-торговлю, стоит познакомиться с этим курсом.

Просто и понятно

Алексей 12 июля, 2021 год
Импонирует один из спикеров - Валентин Станишевский - нравится его подача, видела его выступления на ютубе, круто, что он участвует в этом проекте. Схема в целом более чем прозрачная - те, кто вообще не знаком с дропшиппингом, будут приятно удивлены, как можно легко зарабатывать в интернете. Перед стартом дана направляющая информация, расписанная по модулям - уже знаешь, что ожидать от... Читать отзыв Импонирует один из спикеров - Валентин Станишевский - нравится его подача, видела его выступления на ютубе, круто, что он участвует в этом проекте. Схема в целом более чем прозрачная - те, кто вообще не знаком с дропшиппингом, будут приятно удивлены, как можно легко зарабатывать в интернете. Перед стартом дана направляющая информация, расписанная по модулям - уже знаешь, что ожидать от каждого, понемногу уже сам начинаешь разбираться и понимать логику обучения.

Все понравилось

Александа 22 июня, 2021 год
Мне курс понравился. С первых же лекция начинают вводить в основы онлайн-бизнеса. Никакой воды. Никаких цитаты от "богатых и успешных" в большом количестве. Все строго и по факту. Вот такое мне нравится. Этот курс помог мне здорово продвинуться в создании интернет-магазина и его развитии. Но в моем случае все только начинается, и желаемый доход я увижу еще не скоро.
Достоинства:
  1. Нет воды, все по факту
Недостатки:
  1. не нашла

Бизнес идеи

altcast.co