Smart Lead (Смартлид) - авторская система продаж Владимира солошенко отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы пользователей

В целом все ок

Влад 15 июня, 2021 год
Прошёл курсы от смарт лид - система не "пустая", по ней работаю и вроде пока дела с интернет магазином набирают обороты. Не скажу, что продажи прям посыпались, но есть. По-прежнему общаюсь с учителями, подсказывают, помогают. Думаю если буду и дальше придерживаться их методики - дела пойдут в гору гораздо быстрее. Система - не волшебная палочка, а готовый шаблон продаж, требующий... Читать отзыв Прошёл курсы от смарт лид - система не "пустая", по ней работаю и вроде пока дела с интернет магазином набирают обороты. Не скажу, что продажи прям посыпались, но есть. По-прежнему общаюсь с учителями, подсказывают, помогают. Думаю если буду и дальше придерживаться их методики - дела пойдут в гору гораздо быстрее. Система - не волшебная палочка, а готовый шаблон продаж, требующий элементарного терпения

Ни разу не пожалел

Сергей 13 апреля, 2021 год
Система продаж Smart lead действительно качественный курс, о котором я ни разу не пожалел. Во первых мой заработок в первый месяц составил 98 тысяч, а сейчас спустя пол года я зарабатываю от 200 тысяч, и считаю это крутым результатом. Таких результатов я бы не добился не обучаясь на данном курсе. Здесь качественно преподносят информацию, интересно и главное понятно.

Выставил цены чуть выше, чем нужно было

Игорь 16 июля, 2020 год
Мое решение открыть свое дело в интернете было спонтанным. Как бы весь мир переход в сеть, почему бы и мне не попробовать?
Когда обращался, внимание привлекло гарантия возврата средств, в случае нулевого результата.
Это вселило в меня чуть больше уверенности. Уроки давались мне не совсем просто, иногда приходилось немного больше общаться с преподавателями по завершению урока.

Мне это удалось!

Дима 7 июля, 2020 год
Инвестированием давно интересуюсь, знания отрывочные. Позависал на форумах, нактнулся на Smart Lead, проект сравнительно недавний, на сайте у них чуть ли не вся программа обучения расписана. В общем, загорелся взять курсы. Начал обучение в марте 2019, на период август-сентябрь того же года с лихвой окупил те знания, что получил. Сразу скажу, что заниматься придется усиленно, и сложностей много возникало. Команда... Читать отзыв Инвестированием давно интересуюсь, знания отрывочные. Позависал на форумах, нактнулся на Smart Lead, проект сравнительно недавний, на сайте у них чуть ли не вся программа обучения расписана. В общем, загорелся взять курсы. Начал обучение в марте 2019, на период август-сентябрь того же года с лихвой окупил те знания, что получил. Сразу скажу, что заниматься придется усиленно, и сложностей много возникало. Команда действительно крутая, благодарен всем, в особенности Владимиру Солошенко. Много теории, еще больше практики. С первого раза не получается, надо делать пока не станет идеально. Мне это удалось! Тут важно овладеть навыками, понять где применить знание, ведь по факту ниш не сосчитать. Вот такой приобретенный и прокаченный скилл продаж меня выручил кстати в нынешней ситуации. А что, многих с работы домой загнали, да только получается зарабатываю за месяц в 3 раза больше чем на своей работе, около 70-90 тыс. рублей. Ну, есть куда расти! В день получаю от 20-50 продаж, год назад бы не подумал что вообще такое возможно. Новичкам дам совет: не только слушать вебинары, но и "проживать" их, тогда практика успешной будет. И еще: лучше самому искать поставщиков и товары, ибо это наработается опыт со временем, и делать будете значительно больше, чем если бы преподнесли вам все готовое.

Бизнес идеи

altcast.co