Смарт ПРО, г. Москва (smartarchitects.pro) отзывы

4 отзыва / 583 просмотра

Сюрприз от мужа

Анна 9 декабря, 2018 год
Мне муж сюрприз сделал. Привез готовый проект новой спальни. Я давно уже хотела все переделать, но не хватало фантазии. А это он приглашал специалиста, пока я на работе была. Я одобрила и ребята начали воплощать мою мечту в жизнь. Жду уже, когда у меня будет новая спальня.

все пожелания учли

Tata 7 декабря, 2018 год
Обратилась к ним для того, чтобы преобразили нам детскую. Мне предложили три варианта на выбор. Остановились на одном с корректировкой небольшой. Сейчас вот начали ремонт они. Вроде все пожелания учли. Посмотрим, как на деле будет смотреться.

супер ремонт и дизайн

Алёна 4 декабря, 2018 год
Купили квартиру. Захотелось забацать супер ремонт, стильный, органичный, не перегруженный. Самим такое не под силу, поэтому обратились к спецам. Не зря свой хлеб едят. Нам предложили 3 варика дизайна, из которых мы с супругом выбрали один. Сейчас они ремонт уже почти закончили, нравится как получается.

Спасибо вам!

Андрей 30 ноября, 2018 год
Специалисты компании объясняют, как лучше в том или ином случае, но на своем не настаивают, если клиент не отступает. Так со мной было. Я понял, что был не прав в процессе работ. И мы вовремя смогли переделать. Так что, прислушиваться все же стоит.

Дизайн интерьеров

Компания Rerooms