Они молодцы - Отзывы о SmartCon-PR (Смарткон)

Отзыв написан 9 января, 2020 год 65 просмотров
Наша компания занимается производство корпусной мебели. Последний год продажи совсем перестали устраивать, резко снизилось число обращений от клиентов. Начали было думать, что данное направление бизнеса исчерпало себя из-за высокой конкуренции. Случайно в разговоре мой знакомый, при чем живущий в другом городе ,посоветовал обратиться в компанию SMARTCON. За почти 19 лет на рынке, мы имели разный опыт сотрудничества с компаниями по продвижению. И ,конечно отнеслись скептически, тем более в нашем городе даже не было представительства данной компании. Но решили все-таки позвонить в центральный офис компании, где меня вежливо попросили подождать, когда со мной свяжется директор по развитию нашего региона. Позвонили буквально в течении часа. В ходе разговора мне предложили целую стратегию и способы продвижения которые мы раньше не использовали. Оставалось много вопросов и сомнений ,и тогда директор представительства г.Барнаула ,предложила встретится и обсудить детали. Я уже тогда оценил отношение к клиенту и к своей работе. Встреча была очень продуктивная. Технология вывода нашего видеоролика в первые строки в самых популярных поисковиках Яндекс и Googl оказалась настолько эффективным инструментом ,и главное по прошествии времени, она продолжает работать. Сейчас мы еще будем создавать видео отзывы от наших клиентов и показывать их потребителю ,специально выбранной аудитории. На данный момент я очень доволен результатом. Если учесть что рекламный бюджет мы не увеличили ,а просто направили на более эффективные инструменты и площадки. Всем, кто хочет ,за вполне объективные реальные деньги, повысить прибыль - рекомендую данную компанию

Отзывы о маркетинговых и рекламных компаниях

Маркетинг, реклама

Seoforwb