Смартфон Huawei Mate 10 Pro отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Отличный смартфон

Константин 17 сентября, 2018 год
Владею этим смартфоном всего две недели. Купил его на распродаже на сайте http://huawei-mate10pro.ru всего за 9990 р. Эта модель, прежде всего, понравилась своим функционалом. Двойные камеры – обычная и черно-белая для качественных фоток, в том числе и при плохом освещении, быстрота интерфейса, надежная связь. Стерео-звук замечательный, памяти хватает. Сканер отпечатка пальца работает без нареканий. ... Читать отзыв Владею этим смартфоном всего две недели. Купил его на распродаже на сайте https://huawei-mate10pro.ru всего за 9990 р. Эта модель, прежде всего, понравилась своим функционалом. Двойные камеры – обычная и черно-белая для качественных фоток, в том числе и при плохом освещении, быстрота интерфейса, надежная связь. Стерео-звук замечательный, памяти хватает. Сканер отпечатка пальца работает без нареканий. Прекрасный экран – глаза не устают.
Достоинства:
  1. Камера
  2. Шустрый

Классная модель!

Гость 10 сентября, 2018 год
Мне смартфон Huawei Mate 10 Pro понравился своей двойной камерой Leica (20 Мп монохромный и 12 Мп цветной модули) и качественным экраном OLED. Отличный восьмиядерный 64-битный процессор (частота процессора 2,3 ГГц), классный дизайн. А тут еще и на сайте http://huawei-mate10pro.ru идет распродажа и цена упала до 9990 р. Такого «безобразия» я не смог пропустить, решился и заказал. Не разочаровался... Читать отзыв Мне смартфон Huawei Mate 10 Pro понравился своей двойной камерой Leica (20 Мп монохромный и 12 Мп цветной модули) и качественным экраном OLED. Отличный восьмиядерный 64-битный процессор (частота процессора 2,3 ГГц), классный дизайн. А тут еще и на сайте https://huawei-mate10pro.ru идет распродажа и цена упала до 9990 р. Такого «безобразия» я не смог пропустить, решился и заказал. Не разочаровался в покупке. Камера выдает отличного качества снимки и днем и ночью. Искусственный интеллект подстраивает ее под освещение.
Достоинства:
  1. Хорошая камера
  2. Быстрая зарядка
  3. Экран

Смартфон с прекрасными характеристиками

Артур 4 августа, 2018 год
Отличный смартфон для тех, кому нужна рабочая лошадка, надежный не тупит и не виснет. Камера отличная. Экран на ярком свете не блекнет. Всё читается. Классный OLED экран, хорошо лежит в руке, быстрая зарядка – за полчаса 100%. Стильный дизайн, быстрый сканер отпечатков пальцев, шустрый и функциональный интерфейс. И цена, вменяемая по сравнению с аналогичными яблоками и самсунгами – я купил... Читать отзыв Отличный смартфон для тех, кому нужна рабочая лошадка, надежный не тупит и не виснет. Камера отличная. Экран на ярком свете не блекнет. Всё читается. Классный OLED экран, хорошо лежит в руке, быстрая зарядка – за полчаса 100%. Стильный дизайн, быстрый сканер отпечатков пальцев, шустрый и функциональный интерфейс. И цена, вменяемая по сравнению с аналогичными яблоками и самсунгами – я купил его на сайте https://huawei-mate10pro.ru за 19900р.
Достоинства:
  1. Автономность
  2. камера
  3. Сбалансированность

Замечательная модель!

Николай 28 июля, 2018 год
Этот смартфон для тех, кому нужен мощный аппарат, чтобы все умел и не тормозил. Каждая мелочь в этом телефоне безукоризненна. Датчик отпечатка пальца срабатывает в доли секунды. Камера для фотографов оптика leica f1.6., стереозвук, игры тянет хорошо, отлично держит заряд. Экран на ярком свете не блекнет. Всё читается. В общем, топ телефон по цене ниже, чем у конкурентов. Взял... Читать отзыв Этот смартфон для тех, кому нужен мощный аппарат, чтобы все умел и не тормозил. Каждая мелочь в этом телефоне безукоризненна. Датчик отпечатка пальца срабатывает в доли секунды. Камера для фотографов оптика leica f1.6., стереозвук, игры тянет хорошо, отлично держит заряд. Экран на ярком свете не блекнет. Всё читается. В общем, топ телефон по цене ниже, чем у конкурентов. Взял его на сайте https://huawei-mate10pro.ru . Там он стоит 19900 р.
Достоинства:
  1. Камера
  2. Экран
  3. Цена

Смартфон что надо.

Виктор. 3 июля, 2018 год
Прочитал в нете о характеристиках Huawei Mate 10 Pro и решил брать этот смартфон. Предыдущий телефон и половиной этих качеств не обладал: двойная основная камера 12 Мп и 20 Мп и фронтальная— 8 Мп, позволяют делать качественные снимки, дисплей OLED на 6 дюймов; корпус Huawei Mate 10 Pro защищен от пыли и воды по стандарту IP67, стерео-звук, процессор... Читать отзыв Прочитал в нете о характеристиках Huawei Mate 10 Pro и решил брать этот смартфон. Предыдущий телефон и половиной этих качеств не обладал: двойная основная камера 12 Мп и 20 Мп и фронтальная— 8 Мп, позволяют делать качественные снимки, дисплей OLED на 6 дюймов; корпус Huawei Mate 10 Pro защищен от пыли и воды по стандарту IP67, стерео-звук, процессор HiSilicon Kirin 970. Зная, что новая модель сразу идет по завышенной цене, переждал и когда цена упала до 19900, заказал его на сайте https://huawei-mate10pro.ru/ . Пришел он довольно быстро. Проверил, - все норм. Пока всем доволен.
Достоинства:
  1. Три камеры
  2. Очень быстро работает.
  3. Прекрасный дисплей.
Недостатки:
  1. Пока не проявились.

Классный смартфон!

Сергей 1 июля, 2018 год
Мне эта модель, больше всего понравилась своими функциональными возможностями. Двойная камера Leica (20 Мп монохромный и 12 Мп цветной модули), лазерный и фазовый автофокус , качественный экран OLED, восьми ядерный процессор Kirin 970. Сразу покупать не стал, дождался, когда станут падать цены. И месяц назад я заказал его на сайте http://huawei-mate10pro.ru/ (пожалуй, самая низкая цена) за 19990 р. Посылка дошла... Читать отзыв Мне эта модель, больше всего понравилась своими функциональными возможностями. Двойная камера Leica (20 Мп монохромный и 12 Мп цветной модули), лазерный и фазовый автофокус , качественный экран OLED, восьми ядерный процессор Kirin 970. Сразу покупать не стал, дождался, когда станут падать цены. И месяц назад я заказал его на сайте https://huawei-mate10pro.ru/ (пожалуй, самая низкая цена) за 19990 р. Посылка дошла быстро. Проверил его. Все в соответствии с паспортом. Если кому подходит такой аппарат под его задачи – рекомендую.
Достоинства:
  1. Две отличные камеры
  2. Емкий аккумулятор
Недостатки:
  1. Не заметил.

Отличный смартфон по доступной цене.

Дмитрий_АП 24 июня, 2018 год
Приобрел его, можно сказать, подешевке (14999) на сайте http://huawei-mate10pro.ru/.
Камера: цветопередача, контрастность и светочувствительность на пять с плюсом, в темное время получаются нормальные фотки. при настройке вручную фотки практически не зернистые, с хорошей детализацией, что для меня важно. Батарей хватает на день при интенсивном использовании. В обычном - трое суток. Сканер отпечатка пальца работает очень быстро. Качество связи и 4G достойное.... Читать отзыв
Приобрел его, можно сказать, подешевке (14999) на сайте https://huawei-mate10pro.ru/.
Камера:
цветопередача, контрастность и светочувствительность на пять с плюсом, в темное время получаются нормальные фотки. при настройке вручную фотки практически не зернистые, с хорошей детализацией, что для меня важно. Батарей хватает на день при интенсивном использовании. В обычном - трое суток. Сканер отпечатка пальца работает очень быстро. Качество связи и 4G достойное. Греется при средней загрузке, но не сильно. Видео отличное, в том числе и 120к/сек. Стерео звук очень ясный, громкий с норм. Басами и высокими частотами.

Экран: Под любыми углами изображение четкое и днем и ночью. Автомат регулировки яркости отрабатывает на 5+. В общем, это действительно качественный китайский аппарат класса А+.
Смартфон Huawei Mate 10 Pro - Отличный смартфон по доступной цене.
Достоинства:
  1. Управление через сенсор без нажатия
  2. Отличная камера
  3. Цена
  4. В браузере 50+вкладок - не виснет
  5. Быстрая зарядка
Недостатки:
  1. Пределу совершенства нет.

Смартфоны

Интернет-магазин samsung-shops.ru