Этот смартфон понравился своим ярким цветом корпуса. - Отзывы о Смартфон HUAWEI Mate 50 Pro 8/512Gb Orange

Отзыв написан 25 февраля, 2023 год 14 просмотров
Искал подарок для своей дорогой и любимой супруги. Этот смартфон понравился своим ярким цветом корпуса. В живую выглядит круто и привлекательно. Жена у меня, как сорока, любит все яркое). Из плюсов модели – очень много памяти. 512 Гб. Это на самом деле очень много. Параметры основных камер тоже впечатляют 13 Мп. Вспышка работает отлично. Поэтому смартфон может снимать даже в темном помещении. Качество снимков при это не страдает совсем. В приложениях работает стабильно и плавно. Все нужные задачи выполняет легко. Жена осталась довольна подарком. Яркий цвет корпуса пришелся ей по вкусу. Есть быстрая зарядка. Что оказалось очень полезно. Поскольку жену от смартфона оторвать невозможно, настолько он ей понравился. Заряжается с нуля до 100 % за 30 минут
Достоинства:
  1. очень много памяти, летает в играх, справляется со всеми нужными задачами
Недостатки:
  1. отсутствуют

Отзывы о смартфонах

Отзывы покупателей о смартфонах разных производителей. Технические характеристики, краткие обзоры смартфонов. Каталог отзывов: Samsung Galaxy, Sony Xperia, Nokia Lumia, HTC One и другие

Смартфоны

Смартфон HUAWEI nova 11i 8/128Gb Starry Black
Смартфон HUAWEI nova 11i 8/128Gb Starry Black

Смартфон HUAWEI Mate X3 12/512GB Dark Green
Смартфон HUAWEI Mate X3 12/512GB Dark Green

TECNO Spark 20 Pro+ (plus)
TECNO Spark 20 Pro+ (plus)