Смартфон HUAWEI Mate 50 Pro 8/512Gb Orange отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

красивый, мощный

Юлия П. пятница, 29 марта
Телефон мне купили на день рождения, и я поначалу даже удивилась. Нет, он очень красивый и элегантный, с большим экраном и отличными характеристиками, но испугалась неведомой для меня эпгалери, поскольку привыкла к гугл сервисам. Но потом убедилась, что и карты, и все остальные привычные приложухи там можно найти, поэтому подарок оценила на сто процентов. Помимо внешних данных телефон еще имеет... Читать отзыв Телефон мне купили на день рождения, и я поначалу даже удивилась. Нет, он очень красивый и элегантный, с большим экраном и отличными характеристиками, но испугалась неведомой для меня эпгалери, поскольку привыкла к гугл сервисам. Но потом убедилась, что и карты, и все остальные привычные приложухи там можно найти, поэтому подарок оценила на сто процентов. Помимо внешних данных телефон еще имеет очень мощное железо. Как раз в эпгалери накачала игр потяжелее для хардовой проверки - тянет все их как миленький, нигде не лажанул. Экран комфортный для глаз, с хорошей цветопередачей, много настроек и функций

Модели Pro одни из самых продвинутых на нашем рынке.

Степан Артамонов 7 января, 2024 год
Я выбирал исходя именно из этого. Супер мощная матрица и огромное разрешение экрана, вкупе с большой памятью делают смартфон профессиональной камерой. Есть встроенные функции стабилизации изображения, это просто улёт. Я стал фанатом фотосъёмки, и могу потом посмотреть и увеличить детали, незаметные глазу. Однозначно рекомендую всем любителям пофоткаться и поснимать пейзажи. Динамичная смена режимов съёмки позволить сохранять качество в любые условиях.... Читать отзыв Я выбирал исходя именно из этого. Супер мощная матрица и огромное разрешение экрана, вкупе с большой памятью делают смартфон профессиональной камерой. Есть встроенные функции стабилизации изображения, это просто улёт. Я стал фанатом фотосъёмки, и могу потом посмотреть и увеличить детали, незаметные глазу. Однозначно рекомендую всем любителям пофоткаться и поснимать пейзажи. Динамичная смена режимов съёмки позволить сохранять качество в любые условиях. Фотки можно загружать сразу в облако, для этого скачиваем из appgallery любое удобное приложение и вперёд

Дико производительный

Анна Д. 6 января, 2024 год
Оперативки подвезли 8ГБ и процессор топовый. Это все сделало телефон просто дико производительным. Реально, ни разу не замечала подлагиваний или просадок. Все четко, плавно, на высшем уровне

Смотрится дорого

Андрей Голубев 29 ноября, 2023 год
Смотрится дорого, солидно. От фронтальной камеры в восторге. Слушаю музыку, звук безупречный. Регулярно смотрю ролики и сериалы. Качество на высоте. Мессенджеры, Сбербанк, и прочее скачал, покупки внутри игр делаю по карте через фирменный стор
Достоинства:
  1. внешний вид, камера, производительность, работает бесконтактная оплата
Недостатки:

Ну, конечно, я повелась на все эти прибамбасы дизайна.

Manila101 18 июля, 2023 год
Ну, конечно, я повелась на все эти прибамбасы дизайна. И он и правда выглядит как из фильма 5 Элемент. Оранжевый цвет вместе с этим блоком камер сзади делает его неповторимым. А возможности камер даже больше, чем я могу освоить. Но я еще поборюсь. В остальном – супер быстрый, все в нем есть, все банковские приложения можно установить. Очень довольна.

стильный и привлекательный дизайн

Вера Токарева 18 июня, 2023 год
У телефона стильный и привлекательный дизайн, выглядит презентабельно. Я в восторге от фоток, живые, с отличной цветопередачей, можно фоткать в любое время суток и в движении.
Достоинства:
  1. фотки, дизайн
Недостатки:
  1. отсутствуют

яркий, производительный

Алина Шишкина 7 мая, 2023 год
Выбрала себе эту модель, он просто шикарен! Выыбрала в оранжевом цвете, яркий и стильный. Производительность отличная, тянет все приложения, ничего не виснет. Из Эпгелери скачала около 30 приложений, вотсап, авито, вб, озон, Сбер, Яндекс и прочие. Кстати смогла даже скачать гугл карты и хром . А ещё работает оплата в приложениях, привязала свою карту МИР

Наконец-то обновила телефон, выбрала эту модель Хуавей в оранжевом цвете.

Марина Орлова 24 марта, 2023 год
Первое впечатление шикарное, телефон аккуратный, яркий и стильный, приятно лежит в руке. Дисплей классный, на таком приятно смотреть видео, качество высокое. Работает плавно, сенсор чувствительный, хорошо реагирует на касания. Приложения летают, открываются быстро, не зависают. Нравятся фотки с камер, шикарные селфи и качественные фотки с основной камеры, теперь мне нравиться фотографироваться)) Это мой первый Хуавей, поэтому магазин Эпгелери стал для... Читать отзыв Первое впечатление шикарное, телефон аккуратный, яркий и стильный, приятно лежит в руке. Дисплей классный, на таком приятно смотреть видео, качество высокое. Работает плавно, сенсор чувствительный, хорошо реагирует на касания. Приложения летают, открываются быстро, не зависают. Нравятся фотки с камер, шикарные селфи и качественные фотки с основной камеры, теперь мне нравиться фотографироваться)) Это мой первый Хуавей, поэтому магазин Эпгелери стал для меня сюрпризом, но приятно порадовал, в основном из-за ассортимента приложений. Скачала все приложухи , которые были, например ютуб, инсту, да даже сбер) Еще и мирпей нашла для бесконтактной оплаты.

очень нравится все в смартфоне

Ирина 22 марта, 2023 год
Замечательный, шустрый удобный в руках смартфон, с крутыми функциями. Крутая камера, можно сделать фото, видео! Все отлично работает, мне очень все нравится! Приложеньки гугла легко заменяет севис Gspacce, а их магазине приложений можно скачать все аппы банков и делать встроенные покупки в сообщениях.

Выбрал этот флагман Хуавей.

Витя М. 17 марта, 2023 год
Телефоном пользуюсь в режиме нон-стоп. Слушаю музыку, общаюсь в мессенджерах, соц сетях, смотрю видео и фильмы, иногда и по работе что-то делаю. Телефон отлично выполняет все задачи. Он быстрый, производительность отличная, да и внешний вид классный. Еще память отличная - 512 гиг, для меня достаточно, все приложения смог установить в магазине, какие нужны. Банк, вк, музыка – все есть. Ну... Читать отзыв Телефоном пользуюсь в режиме нон-стоп. Слушаю музыку, общаюсь в мессенджерах, соц сетях, смотрю видео и фильмы, иногда и по работе что-то делаю. Телефон отлично выполняет все задачи. Он быстрый, производительность отличная, да и внешний вид классный. Еще память отличная - 512 гиг, для меня достаточно, все приложения смог установить в магазине, какие нужны. Банк, вк, музыка – все есть. Ну и конечно здорово, что можно скачать гугловские приложения, устанавливал уже прямо из Эпгелери.

Отличный функциональный смартфон, пользуюсь и радуюсь

Дарья 15 марта, 2023 год
Писать про достоинства этой модели я могу бесконечно) На смартфоне стоит шикарный OLED дисплей, диагональю 6,7 дюйма, который позволяет в нереальном качестве смотреть любые видео. Так что ютуб теперь не выключаю) А еще камера здесь тройная основная на 50, 13 и 12Мп. Да фотки получаются профессиональные! А видео, так вообще можно снимать в 4к!

Этот смартфон понравился своим ярким цветом корпуса.

Николай Семакин 25 февраля, 2023 год
Искал подарок для своей дорогой и любимой супруги. Этот смартфон понравился своим ярким цветом корпуса. В живую выглядит круто и привлекательно. Жена у меня, как сорока, любит все яркое). Из плюсов модели – очень много памяти. 512 Гб. Это на самом деле очень много. Параметры основных камер тоже впечатляют 13 Мп. Вспышка работает отлично. Поэтому смартфон может снимать даже в... Читать отзыв Искал подарок для своей дорогой и любимой супруги. Этот смартфон понравился своим ярким цветом корпуса. В живую выглядит круто и привлекательно. Жена у меня, как сорока, любит все яркое). Из плюсов модели – очень много памяти. 512 Гб. Это на самом деле очень много. Параметры основных камер тоже впечатляют 13 Мп. Вспышка работает отлично. Поэтому смартфон может снимать даже в темном помещении. Качество снимков при это не страдает совсем. В приложениях работает стабильно и плавно. Все нужные задачи выполняет легко. Жена осталась довольна подарком. Яркий цвет корпуса пришелся ей по вкусу. Есть быстрая зарядка. Что оказалось очень полезно. Поскольку жену от смартфона оторвать невозможно, настолько он ей понравился. Заряжается с нуля до 100 % за 30 минут
Достоинства:
  1. очень много памяти, летает в играх, справляется со всеми нужными задачами
Недостатки:
  1. отсутствуют

Смартфоны

TECNO Spark 20 Pro+ (plus)
TECNO Spark 20 Pro+ (plus)

SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)
SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)

Spark 20C (Смартфон TECNO)
Spark 20C (Смартфон TECNO)

SPARK 20 Pro (Смартфон TECNO)
SPARK 20 Pro (Смартфон TECNO)

Смартфон TECNO POVA 5
Смартфон TECNO POVA 5

Смартфон TECNO SPARK 20
Смартфон TECNO SPARK 20

Смартфон Tecno Phantom V Flip
Смартфон Tecno Phantom V Flip

Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)
Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)

Смартфон TECNO Camon 20
Смартфон TECNO Camon 20

POVA 6 Pro 5G (Смартфон TECNO)
POVA 6 Pro 5G (Смартфон TECNO)