Смартфон HUAWEI Mate Xs 2 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Смартфон HUAWEI Mate Xs 2

Купил этот смартфон, теперь планшет не нужен)

Уваров Олег 8 мая, 2023 год
В разложенном виде дисплей 7,8 дюймов, с высоким разрешением и частотой обновления 120Гц, а процессор Snapdragon 888 + 8Гб оперативки. Он летает просто на любых задачах, от изображения глаз не оторвать. Игры, ютуб и т.д качаю в AppGallery. Там огромный выбор приложений, даже гугл приложения найти можно. С такими возможностями круто играть на нем, как и в принципе смотреть любые... Читать отзыв В разложенном виде дисплей 7,8 дюймов, с высоким разрешением и частотой обновления 120Гц, а процессор Snapdragon 888 + 8Гб оперативки. Он летает просто на любых задачах, от изображения глаз не оторвать. Игры, ютуб и т.д качаю в AppGallery. Там огромный выбор приложений, даже гугл приложения найти можно. С такими возможностями круто играть на нем, как и в принципе смотреть любые видео.
Достоинства:
  1. Большой и качественный дисплей, Скорость работы, Возможность скачать любые приложения
Недостатки:
  1. -

Смартфон и планшет в одном

Савчук Егор 17 марта, 2023 год
Смартфон и планшет в одном, думаю за таким решением будущее. Мне этот формат зашел более чем, устройство в обоих форматах работает превосходно. Сборка на высоте, материалы премиального уровня.

Пользуюсь 6 месяцев, всем доволен очень!)

Антон 15 марта, 2023 год
Реально качественная раскладушка от Хуавей, сделанная по последнему слову техники для меня) Приятно, что зазора практически не ощущается, в сравнении с предыдущей моделью тут более продвинутый шарнирный механизм) Дисплей разрешением 2480х2200 точек дает качественное изображение без пикселей, поэтому очень здорово смотреть на нем различный видео контент.

он классный!

Кристина Сухова 27 февраля, 2023 год
Стала обладательницей этого необычного смартфона около недели назад. И если раньше мечтала о покупке планшета, то с его появлением мечты отпали. Этот смартфон заменил его с успехом. После недели использования могу смело сказать, что он классный! Работает стабильно и плавно, нигде не зависает. Приятное звучание динамиков. Есть басы и есть верхние ноты. Очень чистые звуки. Сенсор чувствительный, реагирует буквально на... Читать отзыв Стала обладательницей этого необычного смартфона около недели назад. И если раньше мечтала о покупке планшета, то с его появлением мечты отпали. Этот смартфон заменил его с успехом. После недели использования могу смело сказать, что он классный! Работает стабильно и плавно, нигде не зависает. Приятное звучание динамиков. Есть басы и есть верхние ноты. Очень чистые звуки. Сенсор чувствительный, реагирует буквально на каждое прикосновение. Камера тут тоже на высоте. Снимки очень понравились) С установкой приложений отлично справляется Эп Гелери. Буду пользоваться, дополню отзыв
Достоинства:
  1. необычный, но привлекательный внешний вид, отличная камера, стабильная работа процессора
Недостатки:
  1. не обнаружены

Смартфоны

TECNO Spark 20 Pro+ (plus)
TECNO Spark 20 Pro+ (plus)

SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)
SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)

Spark 20C (Смартфон TECNO)
Spark 20C (Смартфон TECNO)

SPARK 20 Pro (Смартфон TECNO)
SPARK 20 Pro (Смартфон TECNO)

Смартфон TECNO POVA 5
Смартфон TECNO POVA 5

Смартфон TECNO SPARK 20
Смартфон TECNO SPARK 20

Смартфон Tecno Phantom V Flip
Смартфон Tecno Phantom V Flip

Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)
Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)

Смартфон TECNO Camon 20
Смартфон TECNO Camon 20

POVA 6 Pro 5G (Смартфон TECNO)
POVA 6 Pro 5G (Смартфон TECNO)