Смартфон HUAWEI nova 10 Pro отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
8 отзывов / 91 просмотр

Соотношение цена-качество отличное

Андрей Д. 9 января, 2024 год
Соотношение цена-качество отличное. По внешнему виду тоже топ. При работе не греется, даже в играх или тяжелых приложениях, а значит собранно все как надо и комплектующие подходят под эту сборку.

покупала из-за камер

София 8 января, 2024 год
Я телефон покупала из-за камер. Изучила характеристики, осталась довольна, решила брать. Заявления производителя совпадают с реальностью! Меня очень впечатлила передняя камера, снимки просто супер. Фокус мгновенный, высокая детализация, а цвета передаются как в жизни. Портретный модуль естественно «замыливает» задний фон, выглядит это красиво. Основная камера по качеству даже немного лучше, при естественном освещении фотки получаются, как на фотик. Понравился макромодуль,... Читать отзыв Я телефон покупала из-за камер. Изучила характеристики, осталась довольна, решила брать. Заявления производителя совпадают с реальностью! Меня очень впечатлила передняя камера, снимки просто супер. Фокус мгновенный, высокая детализация, а цвета передаются как в жизни. Портретный модуль естественно «замыливает» задний фон, выглядит это красиво. Основная камера по качеству даже немного лучше, при естественном освещении фотки получаются, как на фотик. Понравился макромодуль, необычно, качество хорошее.
Достоинства:
  1. лассные камеры с различными режимами, высокая производительность, стильный дизайн
Недостатки:
  1. -

стильный, экран, процессор

Олеся Ш. 3 ноября, 2023 год
Смартфон Nova 10 pro от Нuawei получила в подарок. Разобраться было несложно - интерфейс понятный. Модель стильная, в супер современном исполнении. Корпус немного вытянут благодаря диагонали 6,78, поэтому держать в руке удобно, кисть не напрягается. Экран очень четкий, разрешение высокое, цвета сочные, яркость можно подстраивать под дневное или вечернее освещение. Мощный 8-ядерный процессор быстро переключается между задачами. Приложения скачиваются просто... Читать отзыв Смартфон Nova 10 pro от Нuawei получила в подарок. Разобраться было несложно - интерфейс понятный. Модель стильная, в супер современном исполнении. Корпус немного вытянут благодаря диагонали 6,78, поэтому держать в руке удобно, кисть не напрягается. Экран очень четкий, разрешение высокое, цвета сочные, яркость можно подстраивать под дневное или вечернее освещение. Мощный 8-ядерный процессор быстро переключается между задачами. Приложения скачиваются просто из Эп гэлери, удобный маркет, где можно найти все нужные программы.

Дизайн просто огонь!

Виктор К. 7 сентября, 2023 год
Ребята, я вам расскажу свое мнение о смартфоне HUAWEI Nova 10 Pro. Дизайн этого аппарата просто огонь! bombaСверкающий металлический корпус и стильный спусковой камень выглядят как настоящая бомба. Так что, если хочешь привлечь внимание девчонок или пацанов, то смело бери Nova 10 Pro.

Стильный смартфончик

Алина Орлова 22 июня, 2023 год
Стильный смартфончик с пластиковым корпусом из серебристого пластика и золотистыми вставками, они тут очень в тему. В руке лежит отлично, экран большой и качественный. Камера прекрасная, фотки получаются наивысшего качества. Камера определяет лица и главные объекты в кадре, что особенно упрощает съёмку. Всё, что требовалась, я скачала через Аппгаллери, классный стор)

Качественный продукт Хуавей

Денис 16 мая, 2023 год
Качественный продукт Хуавей, впрочем, как всегда) Внешний вид, начинка - все на высшем уровне. Меня поразила картинка - очень насыщенные цвета, фильмы смотреть приятно. Да и звук хороший, громкий. Недавно детям мультик в машине включал, так сам удивился, как громко и четко все слышно.

летает как бы его не грузила

Алина Минакина 8 мая, 2023 год
\Мне главное было, чтобы смартфон шустро работал. По работе часто нужен многозадачный режим и как раздражает, когда смартфон тормозит. Здесь такой проблемы нет, более того он даже не греется, летает как бы его не грузила. Еще радует качество камеры: фото получаются качественными при любом освещении и емкий аккумулятор с поддержкой быстрой зарядки. А сам смартфон еще и выглядит очень стильно
Достоинства:
  1. Скорость работы, Внешний вид, Магазин приложений
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Отличный, симпатичный по своему дизайну смартфон.

Тамара Акулина 27 февраля, 2023 год
Очень понравился приятный глазу серебристый цвет. Смотрится стильно. Отличное качество работы, много памяти ПЗУ. Тут 256 Гб и хорошая оперативка. Регулярно пользуюсь камерой. Качество фотографий мне очень сильно нравится. Четкие, реалистичные, без всяких размытостей. Устанавливаю нужные приложения через Эп Гелери, даже смогла скачать гугловские приложения типа вотсапа , ютуба. . Пользуюсь им с большим удовольствием. Плавная работа процессора, нигде ничего... Читать отзыв Очень понравился приятный глазу серебристый цвет. Смотрится стильно. Отличное качество работы, много памяти ПЗУ. Тут 256 Гб и хорошая оперативка. Регулярно пользуюсь камерой. Качество фотографий мне очень сильно нравится. Четкие, реалистичные, без всяких размытостей. Устанавливаю нужные приложения через Эп Гелери, даже смогла скачать гугловские приложения типа вотсапа , ютуба. . Пользуюсь им с большим удовольствием. Плавная работа процессора, нигде ничего не зависает. За те деньги, что я его приобрела, считаю купила просто обалденный смартфон.
Достоинства:
  1. очень красивый дизайн, отличная камера, замечательное качество
Недостатки:
  1. отсутствуют

Смартфоны

TECNO Spark 20 Pro+ (plus)
TECNO Spark 20 Pro+ (plus)

SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)
SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)

Spark 20C (Смартфон TECNO)
Spark 20C (Смартфон TECNO)

SPARK 20 Pro (Смартфон TECNO)
SPARK 20 Pro (Смартфон TECNO)

Смартфон TECNO POVA 5
Смартфон TECNO POVA 5

Смартфон TECNO SPARK 20
Смартфон TECNO SPARK 20

Смартфон Tecno Phantom V Flip
Смартфон Tecno Phantom V Flip

Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)
Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)

Смартфон TECNO Camon 20
Смартфон TECNO Camon 20

POVA 6 Pro 5G (Смартфон TECNO)
POVA 6 Pro 5G (Смартфон TECNO)