Смартфон HUAWEI nova 10 SE 128 ГБ серебристый отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы покупателей и пользователей

качественная модель

Даниил О. 29 января, 2024 год
Не думал, что такую камеру могут запихнуть в бюджетную модель, но хуавей это сделал. Да и в целом железо очень хорошее за свою цену. Мне кажется, что ему нет конкурентов на рынке сейчас в этой ценовой категории.

За свои деньги смартфон просто отличный.

Таня Троекурова 7 января, 2024 год
Впечатлила основная камера, фотки на которую получаются не хуже, а даже лучше, чем на некоторые телефоны в два-три раза дороже. Фокус мгновенный, обработка с помощью ИИ, интересные функции типа «двойной вид». Макрообъектив порадовал, качество, конечно, падает, зато снимки интересные, необычные. А редакторы в Аппгелари все есть, так что обработать фотку проблем нет. Селфи-камера хорошая, плавная. Можно использовать в качестве зеркала)... Читать отзыв Впечатлила основная камера, фотки на которую получаются не хуже, а даже лучше, чем на некоторые телефоны в два-три раза дороже. Фокус мгновенный, обработка с помощью ИИ, интересные функции типа «двойной вид». Макрообъектив порадовал, качество, конечно, падает, зато снимки интересные, необычные. А редакторы в Аппгелари все есть, так что обработать фотку проблем нет. Селфи-камера хорошая, плавная. Можно использовать в качестве зеркала) еще понравился сочный экран с отличной цветопередачей и высоким качеством изображения. Глаза после долгого использования смартфона не устают, а видео смотреть – настоящее удовольствие!
Достоинства:
  1. камеры!
Недостатки:

камера, аккумулятор. дизайн, скорость работы

Ирина Котова 29 ноября, 2023 год
Идеальный телефон для создания качественного видеоконтента, крутых фото. Камера безупречная. Оплачивать покупки можно напрямую через Апп геллери. Через магазин установила Tales Noir, другие игры, гугл карты, сбербанк, Zoom, другие приложения. Рекомендую.

Отличная модель

Михайил Гордеев 2 ноября, 2023 год
Отличная модель, тонкая, с емким аккумулятором, который долго живет даже при активном использовании телефона. Экран огонь, камера тоже
Достоинства:
  1. среднебюджетный телефон с топовыми характеристиками
Недостатки:
  1. не нашел пока

Устраивает

Артемий 2 октября, 2023 год
Устраивает объем памяти и производительность телефона. За время использования ни разу не завис, даже при игре в ГТА. Музыка звучит громко и четко. При разговоре собеседника слышно отлично. Связь ловит везде в черте города, за город пока не выезжал. Заряд держит прилично

быстрый, 2 симки, яркий экран

Ольга 5 сентября, 2023 год
Подошел по характеристикам. Убедилась в быстром отклике на команды. Экран обновляется с частотой 90Гц, глазам комфортно. Есть распознавание лица, модуль бесконтактной оплаты.
Недостатки:
  1. нетушки

мощный, хорошая батарея, крутая камера

Антон Комонов 21 июня, 2023 год
Увидел обзор этого телефона у блогера, мне понравился, купил себе. Телефон мне нравится, он мощный, с хорошим процессором и батареей, заряжается быстро и долго держит зарядку. Основные камеры крутые, фотки получаются в высоком качестве, яркие и чёткие. Понравился АпГелери, там реально можно найти приложения, которые удалили из плей маркета. Есть много разных бонусов, можно даже получать кэшбек за оплату в... Читать отзыв Увидел обзор этого телефона у блогера, мне понравился, купил себе. Телефон мне нравится, он мощный, с хорошим процессором и батареей, заряжается быстро и долго держит зарядку. Основные камеры крутые, фотки получаются в высоком качестве, яркие и чёткие. Понравился АпГелери, там реально можно найти приложения, которые удалили из плей маркета. Есть много разных бонусов, можно даже получать кэшбек за оплату в играх .

сын доволен

Олег Гемелеев 15 мая, 2023 год
Недавно купили такой смартфон для сына-подростка, выбирали вместе. Ориентировались на характеристики и цену. В этой модели отличное сочетание цены и качества. Экран 6,67 дюймов, оперативная память 8 гиг, встроенная - 128 гиг. Основная камера с хорошим разрешением и фронтальная на 16 мп, сын доволен качеством фоток. Сын говорит, что этот телефон намного круче его старого!

яркий, тонкий, хорошая батарея и камера

Карина Сверчкова 13 мая, 2023 год
Недавно купила такой телефон, он очень круто выглядит. Серебристый привлекает внимание, тонкий и аккуратный. По характеристикам мощный, все приложения, которыми я пользуюсь, работают без глюков и зависаний. При скачивании Окко из Ап Гелери получила месяц бесплатной подписки))) У телефона хорошая батарея, которая быстро заряжается. Я телефон почти не выпускаю из рук и зарядки хватает на весь день. А фото получаются... Читать отзыв Недавно купила такой телефон, он очень круто выглядит. Серебристый привлекает внимание, тонкий и аккуратный. По характеристикам мощный, все приложения, которыми я пользуюсь, работают без глюков и зависаний. При скачивании Окко из Ап Гелери получила месяц бесплатной подписки))) У телефона хорошая батарея, которая быстро заряжается. Я телефон почти не выпускаю из рук и зарядки хватает на весь день. А фото получаются яркими, живыми и чёткими.

Смартфон мне очень нравится.

Вероника Фролова 9 мая, 2023 год
У него дисплей классный OLED 6,67дюймовый с поддержкой разрешения Full HD+ и частотой обновления 90Гц. Очень круто на нем смотреть кино, получается эффект полного погружения. Еще радуют его камеры, как основная, которая тут на 108Мп, так и фронтальная 16Мп. Еще никогда фотки у меня не были такие яркие и четкие. При любых условиях можно получить отличный кадр особо не стараясь.... Читать отзыв У него дисплей классный OLED 6,67дюймовый с поддержкой разрешения Full HD+ и частотой обновления 90Гц. Очень круто на нем смотреть кино, получается эффект полного погружения. Еще радуют его камеры, как основная, которая тут на 108Мп, так и фронтальная 16Мп. Еще никогда фотки у меня не были такие яркие и четкие. При любых условиях можно получить отличный кадр особо не стараясь. Ну и процессор, конечно, который позволяет смартфону летать при любых нагрузках
Достоинства:
  1. Камера, процессор, дизайн, дисплей
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Купила дочери телефон.

Екатерина 15 апреля, 2023 год
Ей яркое нравится, у этого цвет красивый, да и весь дизайн, форма, материал, современный. Она в игры играть любит, не только ютуб и тикток смотреть. Поинтересовалась, сказали, что этот телефон играть позволяет. Она сначала расстроилась, что тут что-то поставить нельзя, но оказалось, что все можно специальными инструментами. Вроде довольна.
Достоинства:
  1. красивый цвет, позволяет играть.
Недостатки:
  1. не слышала о них

Отличный смарт

Полина Д. 12 апреля, 2023 год
Меня интересуют в телефоне чтобы не зависал, не тормозил, и чтобы от селфи не расплакаться. Тут как раз все с этим неплохо. Плюс он выглядит отлично за счет цвета. Хоть и пластмасса, но по ощущениям тоненький, не скользит.
Ну все чатики работают, все поставить можно через встроенный поиск, если в галлерее нет.
Достоинства:
  1. дизайн, качество селфи, все необходимые приложения доступны.

У HUAWEI nova 10 SE нет недостатков

Юля Дёмина 25 марта, 2023 год
У HUAWEI nova 10 SE на мой взгляд нет недостатков, он красивый, современный, с безрамочным экраном, селфи получаются очень хорошего качества. Все сервисы, включая гугл с приложением Gspace работают без багов. У хуавей еще есть собственный стор, где есть все игры и банковские аппы

отличный телефон с быстрой зарядкой

Виктория 23 марта, 2023 год
Хуавей Nova 10 SE отличный телефон с быстрой зарядкой, за 30 минут примерно можно зарядить до 100%. Оболочка без лагов. Экран очень сочный, плавный. Приложения можно скачать в магазине Апп Галери и встроенные покупки делать. Однозначно советую присмотреться.
Достоинства:
  1. зарядка, экран
Недостатки:
  1. нет их

когда красота и качество сочетаются

Женя 21 марта, 2023 год
Nova 10 SE один из тех телефонов, когда красота и качество сочетаются. Внешний вид симпатичный, серебристый цвет вообще бомба. Экран яркий, рамки тонкие, гармонично все выглядит. Быстрая зарядка идет к нему в комплекте, аккумулятор достаточно стойкий. Камера понравилась, качество фотографий хорошее. В общем меня все устраивает.
Достоинства:
  1. внешка, аккум, камера
Недостатки:
  1. нет их

По всем пунктам отличный

Валерий Матвеев 19 марта, 2023 год
Неделю назад купил себе новый телефон, после просмотра обзоров и чтения отзывов, выбрал эту модель. Телефон внешне выглядит стильно, корпус прочный, начинка качественная. У телефона отличная батарея, полной зарядки хватает больше чем на сутки. Камеры отличный, фото с основной и фронтальной камер получаются яркие и сочные. Дисплей с высоким расширением, на таком приятно смотреть видео и фильмы. Звук тоже хороший.... Читать отзыв Неделю назад купил себе новый телефон, после просмотра обзоров и чтения отзывов, выбрал эту модель. Телефон внешне выглядит стильно, корпус прочный, начинка качественная. У телефона отличная батарея, полной зарядки хватает больше чем на сутки. Камеры отличный, фото с основной и фронтальной камер получаются яркие и сочные. Дисплей с высоким расширением, на таком приятно смотреть видео и фильмы. Звук тоже хороший. Понравился магазин Эппгелери, скачал там все приложения. Нашел даже приложение Сбера . Работает оплата банковскими картами внутри приложений. Есть выгодные бонусы для пользователей.

Купила недорогой, но очень качественный смартфон.

Татьяна В. 25 февраля, 2023 год
Хотела именно Хуавей, поскольку есть техника от этого производителя. О том, что на этих гаджетах своя экосистема , отлично знала. Но для меня это было не критически. Поскольку уже знаю о чудесном приложении Эп Гелери, где есть все нужные сервисы!)!. Поэтому я смело отправилась в ДНС за этой моделью. Выбрала ее поскольку она меня устраивала по своей стоимости. К... Читать отзыв Хотела именно Хуавей, поскольку есть техника от этого производителя. О том, что на этих гаджетах своя экосистема , отлично знала. Но для меня это было не критически. Поскольку уже знаю о чудесном приложении Эп Гелери, где есть все нужные сервисы!)!. Поэтому я смело отправилась в ДНС за этой моделью. Выбрала ее поскольку она меня устраивала по своей стоимости. К тому же на их сайте уже смотрела параметры мне они отлично подходили. Понравилось, что много памяти, и хорошее качество сборки. Корпус из пластика, но меня это тоже не смущало. Ведь «начинка» в гаджете отличная. Пользуюсь интенсивно своей покупкой уже три месяца, и нисколько не жалею.
Достоинства:
  1. цена, качество работы, экран, связь
Недостатки:
  1. не обнаружились

Элегантный внешний вид

Андрей Симонов 23 февраля, 2023 год
Элегантный внешний вид, при отсутствии дешевой пафосности и гламура. Берешь в руки – и приятно держать. Да еще и удобно)) Экран кажется даже больше, чем 6,67 дюймов из-за тонкой рамки. Ее практически не замечаешь, когда пользуешься. Сам смартфон легкий. Есть широкоугольный объектив – это сразу выводит телефон в премиальный сегмент. Снимки действительно классные получаются даже при всей моей криворукости в... Читать отзыв Элегантный внешний вид, при отсутствии дешевой пафосности и гламура. Берешь в руки – и приятно держать. Да еще и удобно)) Экран кажется даже больше, чем 6,67 дюймов из-за тонкой рамки. Ее практически не замечаешь, когда пользуешься. Сам смартфон легкий. Есть широкоугольный объектив – это сразу выводит телефон в премиальный сегмент. Снимки действительно классные получаются даже при всей моей криворукости в этой сфере. Пользоваться удобно, экран пролистывается без всяких задержек и даже как-то незаметно, одним легким касанием. Понравилось, что в можно без проблем скачать нужные приложения через App Gallery, даже банковские (сбер и прочие наши) – они же сейчас в Play Market недоступны. Гугловские приложения в хуавеевском сторе тоже есть. .
Достоинства:
  1. внешний вид, быстродействие, цена
Недостатки:
  1. вроде ничего отрицательного

Смартфоны

Смартфон HUAWEI P60 Pro 256 ГБ белый
Смартфон HUAWEI P60 Pro 256 ГБ белый

HUAWEI Mate 50 Pro Black
HUAWEI Mate 50 Pro Black

Смартфон HUAWEI Mate 50 Pro 8/512Gb Orange
Смартфон HUAWEI Mate 50 Pro 8/512Gb Orange

SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)
SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)

Spark 20C (Смартфон TECNO)
Spark 20C (Смартфон TECNO)

Pova 4 (Смартфон TECNO)
Pova 4 (Смартфон TECNO)

Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)
Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)

Pova 4 Pro
Pova 4 Pro

Смартфон TECNO POP 7
Смартфон TECNO POP 7

POP 6 Pro (Смартфон TECNO)
POP 6 Pro (Смартфон TECNO)