Смартфон HUAWEI nova 11 Pro 256 ГБ зеленый отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Смартфон HUAWEI nova 11 Pro 256 ГБ зеленый

Мне понравился яркий зеленый цвет

Маришка суббота, 30 марта
Телефон я купила в первую очередь из-за внешки. Мне понравился яркий зеленый цвет смартфона, он выделяется из толпы и смотрится прикольно. Покрытие задней крышки - экокожа, решение интересное, телефон в руках лежит удобно, не скользит. И характеристики камер впечатляют, особенно у селфи. Снимки максимально четкие и яркие! Даже обрабатывать не нужно, сразу в Инстаграмм отправляю) его скачала из эпп гэллари... Читать отзыв Телефон я купила в первую очередь из-за внешки. Мне понравился яркий зеленый цвет смартфона, он выделяется из толпы и смотрится прикольно. Покрытие задней крышки - экокожа, решение интересное, телефон в руках лежит удобно, не скользит. И характеристики камер впечатляют, особенно у селфи. Снимки максимально четкие и яркие! Даже обрабатывать не нужно, сразу в Инстаграмм отправляю) его скачала из эпп гэллари как и другие приложения.

Сделала себе подарок к новому году

Валерия Титова 1 марта, 2024 год
Сделала себе подарок к новому году, купила новый смартфон Nova 11 pro, есть в нескольких цветах, я выбрала в сочном зеленом)) корпус мягкий из рифленой кожа, шикарно выглядит в реале, то, что нужно в такую хмурую погоду)))
Пользоваться телефоном удобно, отличный габариты, сочный экран, высокая производительность, в общем все, что нужно любому современному человеку.
Ну и вишенка на торте, это... Читать отзыв
Ну и вишенка на торте, это профессиональная камера, качество фото и селфи невозможно объяснить. Теперь делаю раза в 3 больше фото и селфи.
Еще лично меня порадовал стор апгелери, работает оплата российской картой и дают бонусы за скачивание некоторых приложений.
Достоинства:
  1. яркий цвет, фото
Недостатки:

любимый телефон

Лиза У. 30 января, 2024 год
Хороший звук у телефона, нравится фильмы на нем смотреть. Очень быстро переключается между приложениями. Работает телефон хорошо. Заряжается быстро, зарядка держится классно. А цена у него вполне адекватная. Камера шикарная, очень люблю фотографировать на телефон.

Отличный телефон для повседневного пользования

Орест 8 января, 2024 год
Отличный телефон для повседневного пользования. Стоит совсем недорого, но выглядит очень круто. Кстати, у него весьма неплохая селфи-камера, так как снимки выглядят четкими и детализированными. К цветопередаче претензий тоже нет, цвета выглядят сочными и без искажений. Качество сборки вообще без нареканий. По поводу скачивания игр и программ, я сразу разобрался как это делать через местный стор appgallery. Все супер.

отличная камера, шикарный внешний вид

Катя Явнова 7 января, 2024 год
Я влюбилась в этот телефон с первого взгляда, яркий, стильный и приятный на ощупь, такую красоту приятно даже просто в руках держать. В пользовании плавный, сенсор чувствительный, приятно пользоваться. Камера потрясающая, главная 50, фронталка 60, очень много режимов для фото, разные функции. Понравились фото в профессиональном режиме и супермакро. Фото в миллион раз круче, чем с моего старого телефона

Пользуюсь и получаю удовольствие

Менченко Макар 30 ноября, 2023 год
Взял месяц назад. Пользуюсь и получаю удовольствие. У него отличный экран, от которого не болят глаза. Это и правда важная особенность, так как у меня бывают такие загруженные дни на работе, что телефон не выпускаю из рук, отвечая всем на сообщения.

Смартфоны

TECNO Spark 20 Pro+ (plus)
TECNO Spark 20 Pro+ (plus)

SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)
SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)

Spark 20C (Смартфон TECNO)
Spark 20C (Смартфон TECNO)

SPARK 20 Pro (Смартфон TECNO)
SPARK 20 Pro (Смартфон TECNO)

Смартфон TECNO POVA 5
Смартфон TECNO POVA 5

Смартфон TECNO SPARK 20
Смартфон TECNO SPARK 20

Смартфон Tecno Phantom V Flip
Смартфон Tecno Phantom V Flip

Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)
Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)

Смартфон TECNO Camon 20
Смартфон TECNO Camon 20

POVA 6 Pro 5G (Смартфон TECNO)
POVA 6 Pro 5G (Смартфон TECNO)