Смартфон HUAWEI nova Y70 128 ГБ синий отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Смартфон HUAWEI nova Y70 128 ГБ синий

быстрый, хорошая батарея и камера

Александр Моисеев 17 июня, 2023 год
Выбирали дочке новый телефон, старый начал много тупить и тормозить. Выбирали из недорогих моделей, ребёнок всё таки, если разобьёт или потеряет не сильно жалко будет. По цене и качеству выбрали эту модель Хуавей.
Настраивали вместе с дочкой. В работе понравился, плавный и быстрый. Экран приятный, с хорошим разрешением дял просмотра видео на ютубе.
Скачали из Апгелери вотсап, вк, тик... Читать отзыв
Скачали из Апгелери вотсап, вк, тик ток, ютуб, несколько игр и приложения для занятий. установил и работает, как положено.
В целом телефон хороший, не тупит и не виснет, хорошо реагирует на касания, быстро открывает приложения. Дочка довольна, дизайн тоже красивый.

практичный и продуманный телефон

Виталий 13 мая, 2023 год
Очень быстро заряжается, потом можно долго пользоваться. Я часто в игры на нем играю, аккумулятор держит норм. Экран большой, цветопередача приятная. Можно совершать платежи в приложениях через App Gallery по банк карте.

не работает - летает

Александр Капустин 7 мая, 2023 год
Отсутствие гугла на этом телефоне вообще не в минус. Кому он нужен, когда есть возможность скачивать приложения из Апп Гэлери? Все гугловские и не только сервисы у меня благополучно скачались и установились. Вацап, инстаграм работают, с ютуба видео смотрю - никаких ограничений. Про сам телефон - красивый большой экран, прочный корпус (ронял пару раз - без последствий), не работает -... Читать отзыв Отсутствие гугла на этом телефоне вообще не в минус. Кому он нужен, когда есть возможность скачивать приложения из Апп Гэлери? Все гугловские и не только сервисы у меня благополучно скачались и установились. Вацап, инстаграм работают, с ютуба видео смотрю - никаких ограничений. Про сам телефон - красивый большой экран, прочный корпус (ронял пару раз - без последствий), не работает - летает. Аккумулятор мощный, заряд набирает быстро, садится - медленно. Фото - классные, сочные и четкие, даже неожиданно. Видео норм, не так уж и важно, не увлекаюсь.
Достоинства:
  1. красивый, быстродейственный, зарядка ок, Апгэлери рулит
Недостатки:

Все у него нормально работает за небольшие деньги.

Тамара 11 апреля, 2023 год
Самый выносливый из всех телефонов, которые у меня были. Я его дочери отдала, ей в самый раз, но сама с ним проходила с удовольствием. Мне, конечно, какие-то суперсъемки не нужны, но у него хорошие камеры, учитывая его категорию. Долго не садится. Чатики поставила через приложение, думала, сама не смогу, но оказалось просто.

Всё работает, как часы

София Титова 24 марта, 2023 год
Здесь прям очень хороший аккумуятор. Предыдущий чуть ли не постоянно на зарядке держать приходилось. Экран качественный, цвета естественный. В App Gallery скачала всё, что было нужно. Даже Сбер тут есть. Всё работает, как часы. Пользуюсь с большим удовольствием и всем советую.
Достоинства:
  1. Внешний вид, аккумулятор, экран, App Gallery

элегантно смотрится

Вера Иванинова 22 марта, 2023 год
Решила маме купить простенький бюджетный смартфон, но, чтобы были все основные функции, HUAWEI nova Y70 Crystal Blue и внешне мне понравился, стильный, элегантно смотрится, и память у него большая, теперь думаю у мамы сможет делать ещё больше фото с внуками.
Достоинства:
  1. бюджетный, дизайн
Недостатки:
  1. не заметила

качественно держит заряд

Максим Петров 18 марта, 2023 год
Приобретал его для работы в основном, чтобы совместная экосистема была с ноутом. Замечательно справляется с этой функцией. По необходимости с помощью телефона управляю ноутом. Очень удобная вещь. Легкость использоания могу отметить. И качественно держит заряд. Плюс быстрая зарядка вообще делает необходимость в зарядке почти минимальной так как я не замечаю пока он заряжается и когда садится

Пришло время обновить маме телефон, купил этот.

Максим Доронин 25 февраля, 2023 год
Во-первых, потому что она уже знакома с этим брендом и её всё устраивает в нём: ориентируется спокойно, заново обучать не нужно. Во-вторых, здесь крутой магазин приложений (a pp g allery), в котором есть всё, что может понадобиться. У меня айфон, на IOS сейчас вообще много запретов. В-третьих, отличное соотношение цены и качества.
Смартфон шустрый, аккумулятор отличный : заряжается быстро, умирает долго. Экран за такие деньги тоже шикарный и большой. Камера хорошая.
Можно поставить 2 сим-карты, но пока мама одной пользуется.
Маме обновка понравилась, теперь звонит и хвастается постоянно новыми интересностями.

Покупали бабушке в качестве подарка на День рождения

Таисия Э. 23 февраля, 2023 год
Покупали бабушке в качестве подарка на День рождения. Живем в разных городах, поэтому часто пользуемся видеосвязью. У бабушки не очень хорошее зрение, поэтому качество экрана имело большое значение. У этой модели отличный яркий экран. Бабушка в очках, но все видит. Интерфейс интуитивно понятный . Разобраться даже пожилому человеку оказалось по силам, но лучше помочь)) Мы сами устанавливали ей... Читать отзыв Покупали бабушке в качестве подарка на День рождения. Живем в разных городах, поэтому часто пользуемся видеосвязью. У бабушки не очень хорошее зрение, поэтому качество экрана имело большое значение. У этой модели отличный яркий экран. Бабушка в очках, но все видит. Интерфейс интуитивно понятный . Разобраться даже пожилому человеку оказалось по силам, но лучше помочь)) Мы сами устанавливали ей в смартфон нужные приложения. Для этого пользовались приложением Эп Гелери. Кстати, все, что требовалось, устанавливалось без всяких проблем. Установился Ватсапп, Вайбер. Качество камеры тоже отличное. Бабушка видит нас, а мы ее. Со звуком тоже порядок! Бабушка уже успешно осваивает интернет)))
Достоинства:
  1. недорогая стоимость, можно установить любое приложение, хорошая камера
Недостатки:
  1. для меня их нет

Смартфоны

Интернет-магазин samsung-shops.ru