Смартфон HUAWEI nova Y90 128 ГБ отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Отличный смартфон, рекомендую.

Алексей Дубинский 17 июля, 2023 год
Получил этот телефон в подарок на день рождения. Довольно необычный дизайн задней камеры, оригинально смотрится. Батарейка очень живучая, 5000 мАч, хватает надолго, и при этом быстро заряжается. Ставлю заряжать с 10%, иду в ванную, когда возвращаюсь - уже 60-70%. Оперативки и мощности процессора тоже достаточно, все что скачивал из AppGallery - работает без лагов.

шустрый, мощный

Дима Рогозин 20 июня, 2023 год
Телефон работает шустро, быстро открывает приложения и хорошо реагирует на касания. Тянет все приложения, даже игры. В Апгелери нашёл все приложения, даже гугловские сервисы. Есть разные плюшки для пользователей

Сыну понравился

Филипп 15 мая, 2023 год
Сыну понравился. Для фото и видео то, что нужно. Смотрится довольно стильно и солидно. Долго не разряжается, что особенно важно.
Достоинства:
  1. аккумулятор, камера, экран

Делает отличные снимки

Яна 8 мая, 2023 год
Очень красивый градиентный цвет корпуса. Поставила на него прозрачный чехол, так как даже закрывать его чем-то не хочется. Делает отличные по качеству снимки. Камера сама определяет условия съемки и подстраивается, что результат порадовал. Экран большой, очень четкий. Банковские приложения скачиваются через Appgallery.
Достоинства:
  1. легкий и удобный, много полезных опций, адекватная стоимость
Недостатки:
  1. все устраивает

Пользуюсь полгода и очень довольна

Диана 5 мая, 2023 год
Искала телефон для работы, в первую очередь было требование к достаточной емкости батареи, во вторую - чтобы сигнал держал стабильно, не прерывался, не пропадал. Посоветовали эту модель. Взяла. Пользуюсь полгода и очень довольна. Это настоящая рабочая лошадка с неубиваемой батареей и прекрасным сигналом. По факту я получила даже чуть больше, чем хотела, так как телефон еще и крутые фотки делает... Читать отзыв Искала телефон для работы, в первую очередь было требование к достаточной емкости батареи, во вторую - чтобы сигнал держал стабильно, не прерывался, не пропадал. Посоветовали эту модель. Взяла. Пользуюсь полгода и очень довольна. Это настоящая рабочая лошадка с неубиваемой батареей и прекрасным сигналом. По факту я получила даже чуть больше, чем хотела, так как телефон еще и крутые фотки делает в любых условиях освещения. Короче, все супер.
Достоинства:
  1. батарея, уровень сигнала, камера
Недостатки:
  1. -

Классный телефон

Евгения 12 апреля, 2023 год
Классный телефон, недорогой, зато качественный. Экран большой, много памяти, камеры так вообще огонь. А батарейки мне хватает практически на два дня использования телефона. Можно без проблем подключить бесконтактную оплату через сберпэй

смартфон с большим экраном

Альбина Игнатьева 25 марта, 2023 год
Я давно хотела смартфон с большим экраном, у Huawei Nova Y90 экран 6,7 дюйма, мне очень нравится, и кстати смотреть любимые видео стало намного приятнее.
Достоинства:
  1. широкий экран

Недорогой смарт

Михаил Соколов 21 марта, 2023 год
Оказывается, чтобы обзавестись хорошим смарфтоном в наше время, совсем не обязательно спускать на это целое состояние. Работает шикарно, фоткает замечтательно

Пользуюсь им уже почти два месяца

Павел Жуков 25 февраля, 2023 год
Я не ожидал, что в смартфоне за такие небольшие деньги будет столько достоинств. Приобретал я его в качестве второго смартфона для решения рабочих задач. Пользуюсь им уже почти два месяца и нареканий к качеству его работы у меня никаких нет. Тонкий корпус, сделан из пластика. Но пластик хорошего качества и удобно лежит в руке. Единственным недостатком я бы назвал –... Читать отзыв Я не ожидал, что в смартфоне за такие небольшие деньги будет столько достоинств. Приобретал я его в качестве второго смартфона для решения рабочих задач. Пользуюсь им уже почти два месяца и нареканий к качеству его работы у меня никаких нет. Тонкий корпус, сделан из пластика. Но пластик хорошего качества и удобно лежит в руке. Единственным недостатком я бы назвал – способность корпуса покрываться отпечатками пальцев. Но эта проблема легко устраняется. Камера с хорошим разрешением, приличные параметры памяти. На борту 128 Гб. Наличие качественной камеры было важным. Поскольку мне по работе нужно делать снимки. Снимки получаются отличные. Очень достойный вариант за такие небольшие деньги.
Достоинства:
  1. цена, память, все хорошо работает
Недостатки:
  1. не нашлись

Смартфоны

Интернет-магазин samsung-shops.ru