Смартфон Huawei P50 Pocket 512 ГБ золотистый отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

стильный, красивый, нереальные фото

Ирина Николаева 17 июля, 2023 год
Этот телефон попался мне на глаза ещё с момента релиза. Но ждала перед покупкой отзывов и обзоров, чтобы убедиться, что это достойный вариант. В итоге приняла решение брать его в золотистом варианте. Тут прям видно что над дизайном поработали основательно. В руках выглядит шикарно, как украшение прям. Если говорить про производительность, то здесь она прям мощная, люблю залипнуть в игры... Читать отзыв Этот телефон попался мне на глаза ещё с момента релиза. Но ждала перед покупкой отзывов и обзоров, чтобы убедиться, что это достойный вариант. В итоге приняла решение брать его в золотистом варианте. Тут прям видно что над дизайном поработали основательно. В руках выглядит шикарно, как украшение прям. Если говорить про производительность, то здесь она прям мощная, люблю залипнуть в игры с него мощные. Не тормозит, не греется, даже чуть чуть. Камера естественно что здесь фронталка, что передняя вообще шикарные. Одна из особенностей – тут нет гугловских сервисов, например плеймаркета. Но! Есть вместо него эппгеллари, оттуда все и скачивается. Причем скачивается реально все, включая заблоченные банки.

привлекает внимание

Алина Рогозина 22 июня, 2023 год
Пару недель назад купила эту модель телефона, влюбилась в дизайн, выглядит очень красиво и стильно, привлекает внимание. Важным пунктом при выборе камеры была камера, очень люблю делать фото))) У этого телефона 3 основные камеры на 40, 32 и 13 мп, что позволяет делать шикарные и качественные фото в любое время суток и в движении. Фронтальная камера почти 11 мп, этого... Читать отзыв Пару недель назад купила эту модель телефона, влюбилась в дизайн, выглядит очень красиво и стильно, привлекает внимание. Важным пунктом при выборе камеры была камера, очень люблю делать фото))) У этого телефона 3 основные камеры на 40, 32 и 13 мп, что позволяет делать шикарные и качественные фото в любое время суток и в движении. Фронтальная камера почти 11 мп, этого хватает чтобы получались красивые селфи.
Экран у телефона тоже классный, наслаждаюсь просмотров любимых шоу и видео на ютубе в высоком качестве. Звук громкий и объёмный. Все приложения нашла в АпГелери, есть бонусы за скачивания и кэшбек за оплату в играх по пятницам, оплатить можно привычно банковской картой
В общем не телефон, а сказка, очень рекомендую)))
Достоинства:
  1. внешний вид, камеры
Недостатки:
  1. не нашла

складывается и становится очень компактным

Евгения 11 мая, 2023 год
Радует, что он складывается и становится очень компактным. При этом в разложенном состоянии на нем классно смотреть любые видео. Вообще работает шустро, камера хорошая. Есть appgallery, в котором, в отличие от других сторов даже сбер есть и покупки картами возможны в приложениях
Достоинства:
  1. Складывается, Удобный, Мощный
Недостатки:

по всем параметрам в топе

Тимофей 14 апреля, 2023 год
Брал телефон так, чтобы играть на нем можно было. Быстро работает при больших нагрузках. Все остальное у него тоже выше среднего, съемка супер.

необычный дизайн

Евгения 20 марта, 2023 год
Хороший телефон, который соответствует главные моим требованиям - живучесть, камера достойного качества, довольно громкие встроенные динамики, необычный дизайн.

Быстрая работа и оригинальный внешний вид

Варвара Т. 16 марта, 2023 год
Я даже не знаю к чему тут можно придраться. Смартфон компактный в сложенном состоянии и на нем идеально смотреть видео, когда раскладываешь дисплей. В эпгелари скачала приложение Альфа-Банка, так что вообще не переживаю по поводу отсутствия гугл, тем более что и их приложения все нашла) своих денег он стоит

Очень шустрый процессор

Карина В. 26 февраля, 2023 год
Покупала его в ДНС, пользуюсь регулярно их магазинами. Нравится, что тут есть удобная доставка. А покупали мы еще и другую технику, я заодно еще и смартфон себе прикупила. Привезли все в одной доставке. Первое, что для себя отметила – отличное качество упаковки. На складе завернули так, что смартфон доехал в идеальном состоянии!) Итак, в коробке лежал смартфон и зарядное к... Читать отзыв Покупала его в ДНС, пользуюсь регулярно их магазинами. Нравится, что тут есть удобная доставка. А покупали мы еще и другую технику, я заодно еще и смартфон себе прикупила. Привезли все в одной доставке. Первое, что для себя отметила – отличное качество упаковки. На складе завернули так, что смартфон доехал в идеальном состоянии!) Итак, в коробке лежал смартфон и зарядное к нему. Приехал с почти полной зарядкой. Поэтому получилось сразу же включить и потестить. Очень шустрый процессор, он буквально летает. Экран тоже очень понравился, яркая привлекательная картинка. Качество снимков – просто огонь! Нравится))))))
Достоинства:
  1. Бережная упаковка, отличное качество, батарея
Недостатки:
  1. нет их

Смартфоны

TECNO Spark 20 Pro+ (plus)
TECNO Spark 20 Pro+ (plus)

SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)
SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)

Spark 20C (Смартфон TECNO)
Spark 20C (Смартфон TECNO)

SPARK 20 Pro (Смартфон TECNO)
SPARK 20 Pro (Смартфон TECNO)

Смартфон TECNO POVA 5
Смартфон TECNO POVA 5

Смартфон TECNO SPARK 20
Смартфон TECNO SPARK 20

Смартфон Tecno Phantom V Flip
Смартфон Tecno Phantom V Flip

Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)
Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)

Смартфон TECNO Camon 20
Смартфон TECNO Camon 20

POVA 6 Pro 5G (Смартфон TECNO)
POVA 6 Pro 5G (Смартфон TECNO)