Смартфон HUAWEI P50 Pro 256 Гб Светло-золотистый отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Очень классный смартфон

Алиса 18 июля, 2023 год
Очень классный смартфон, у меня он достаточно давно, но до сих пор восхищаюсь работой камеры, емкостью аккумулятора, и выдержкой батареи и удобными размерами телефон

классная камера, шустрый, стильный

Полина Земляная 11 мая, 2023 год
Недавно купила этот смартфон от Хуавей, это мой первый телефон этого бренда. Нравится стильный и яркий дизайн. Экран очень классный, рамка тонкая, приятно смотреть фильмы/видео и просто пользоваться. Экран 6,6 дюймов, оператива 8 гиг, встроенной памяти 256 гиг. Есть 3 основных камеры с расширением 50/13/12 мп, фотки получаются качественные, яркие и живые. Апп Гелери стал для меня приятным открытием, огромный... Читать отзыв Недавно купила этот смартфон от Хуавей, это мой первый телефон этого бренда. Нравится стильный и яркий дизайн. Экран очень классный, рамка тонкая, приятно смотреть фильмы/видео и просто пользоваться. Экран 6,6 дюймов, оператива 8 гиг, встроенной памяти 256 гиг. Есть 3 основных камеры с расширением 50/13/12 мп, фотки получаются качественные, яркие и живые. Апп Гелери стал для меня приятным открытием, огромный выбор приложений, есть даже те, что пропали из плей маркета. Без проблем нашла и установила вотсап, Сбер, всё работает. В общем я в восторге от телефона. Своих денег стоит!

Живучий телефон

Татьяна 24 марта, 2023 год
Смартфон мне подарили родственники. Не очень разбираюсь в функциях, но уже успела оценить время работы до подзарядки. Аккумулятор держится даже при беспрерывной игре в ферму))

Смартфон мне ооочень нравится

Светлана 17 марта, 2023 год
Муж как-то спросил, что же я хочу на день рождения, и подумала в тот момент, что хотелось бы новый телефон. . И вот лежит значит в мой день рождения коробочка у меня в руках. А там эта прекрасная модель 😊 Смартфон мне ооочень нравится , намного удобнее, быстрее и практичнее предыдущего главным образом потому что есть бесконтактная оплата мирпей..... Читать отзыв Муж как-то спросил, что же я хочу на день рождения, и подумала в тот момент, что хотелось бы новый телефон. . И вот лежит значит в мой день рождения коробочка у меня в руках. А там эта прекрасная модель 😊 Смартфон мне ооочень нравится , намного удобнее, быстрее и практичнее предыдущего главным образом потому что есть бесконтактная оплата мирпей.. Камера меня особенно покорила, хоть на каждом шагу фото делай. Памяти много, батареи хватает, даже если во что-то играю или подолгу сижу в соц.сетях. Пробовала на нем смотреть сериалы, очень понравилось, и удобно и качественно, как мини-кинотеатр. В общем, советую всем к покупке.

Смартфоны

Интернет-магазин samsung-shops.ru