Смартфон Huawei P50 Pro 256GB Чёрный отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
10 отзывов / 501 просмотр

Как я доволен этим смартфоном

Максим Ненашев 19 июля, 2023 год
Как я доволен этим смартфоном, просто не передать словами. Телефон стильный, мощный, прочный, надёжный. Выглядит очень круто и хорошо лежит в руке. Для меня габариты самые оптимальные. Не надо ни больше, ни меньше.
Экран с хорошим разрешением и приятной цветопередачей. Можно включить функцию для дополнительной защиты глаз при долгом использовании.
Игры и приложения скачал через хуаеейвский магазин приложений... Читать отзыв
Игры и приложения скачал через хуаеейвский магазин приложений аппгаллери. Пугали, что там может чего-то не быть. Но я нашёл всё, что было мне нужно. Дифицита не заметил.

В телефоне много полезных и интересных функций для пользователей.

Дмитрий Иванов 18 июня, 2023 год
Неделю пользуюсь своим новым Хуавей P50 pro, полёт нормальный! По техническим характеристикам проходится не буду, в описании всё есть. Дизайн стильный, телефон большой, экран классный, приятно смотреть видео на ютубе и в окко в разрешении 2К. Рамка тонкая, почти нет. Есть 3 основные камеры, которые позволяют делать живые и яркие фотки с любого ракурса. Фронталка тоже хорошая, селфи получаются чёткие.... Читать отзыв Неделю пользуюсь своим новым Хуавей P50 pro, полёт нормальный! По техническим характеристикам проходится не буду, в описании всё есть. Дизайн стильный, телефон большой, экран классный, приятно смотреть видео на ютубе и в окко в разрешении 2К. Рамка тонкая, почти нет. Есть 3 основные камеры, которые позволяют делать живые и яркие фотки с любого ракурса. Фронталка тоже хорошая, селфи получаются чёткие.
Хуавей у меня первый раз, с появлением телефона протестил магазин а п г элэри. Есть все приложения, что в плей маркете, нашёл даже приложение Сбера. Всё что нужно было мне нашёл, даже сервисы гугла, вотсап, инста и тд.
Достоинства:
  1. экран, камера, функционал
Недостатки:
  1. не обнаружил

пока всем доволен

Евгений Воротов 15 мая, 2023 год
Купил недавно, пока всем доволен. Тут 6.5-дюймовый OLED-дисплей с высоким разрешением и частотой обновления 90Гц, производительный процессор и камера на 50, 13 и 12мп. Гугл сервисов нет, но и не надо. В эпгелари все приложения есть, в том числе и все гугл приложения скачать можно
Достоинства:
  1. Дисплей, Скорость работы

Камера просто шик

Markova334 8 мая, 2023 год
Камера просто шикарная. Основная, с 4 объективами, фотки профессиональные получаются, как картинка. А еще на нем безрамочный, изогнутый OLED дисплей, который передает яркое, детализированное и плавное изображение. Обожаю залипать в ютуб на нем) Работает смартфон быстро, не тормозит. А, скачать все нужные приложения в эпгелари можно даже гугл приложухи. Там есть вк, вотсап и даже сбер! Еще и оплата картами... Читать отзыв Камера просто шикарная. Основная, с 4 объективами, фотки профессиональные получаются, как картинка. А еще на нем безрамочный, изогнутый OLED дисплей, который передает яркое, детализированное и плавное изображение. Обожаю залипать в ютуб на нем) Работает смартфон быстро, не тормозит. А, скачать все нужные приложения в эпгелари можно даже гугл приложухи. Там есть вк, вотсап и даже сбер! Еще и оплата картами внутри приложений на хуавей возможна.
Достоинства:
  1. Камера крутая. Работает шустро, Дисплей отличный, В эпгелари все есть
Недостатки:

С ним удобно работать и приятно отдыхать

Максим 11 апреля, 2023 год
Снапдрагон с 8 ядрами – мощная штука, телефон с ним летает только так. Гаджет показывает себя как умное, отзывчивое на отклик. С ним удобно работать и приятно отдыхать. С многозадачностью справляется отлично, фильмы, клипы, игры здесь – это услада для глаз. Получаю огромное удовольствие от просмотра сериалов на моем любимом Окко, играю в контр страйк на максималках – все летает... Читать отзыв Снапдрагон с 8 ядрами – мощная штука, телефон с ним летает только так. Гаджет показывает себя как умное, отзывчивое на отклик. С ним удобно работать и приятно отдыхать. С многозадачностью справляется отлично, фильмы, клипы, игры здесь – это услада для глаз. Получаю огромное удовольствие от просмотра сериалов на моем любимом Окко, играю в контр страйк на максималках – все летает просто и засасывает с головой реалистичностью картинки. Все-таки хуавейский Апп галери достоин уважения, здесь есть все, что нужно. Я, например, практикую оплату через телефон – все безотказно работает.

выглядит дорого.

Виталий 11 апреля, 2023 год
Смартфон стильный, выглядит дорого. Интерфейс плавный, интуитивно понятный. Я активно пользуюсь режимом многооконности, это удобно, большой экран позволяет. При этом производительность не падает и телефон не лагает. Умных фишек тоже много, например интеллектуальное распознавание товаров. Я иногда эту функцию использую, ни разу меня не подводила)

Камера крутая, экран чёткий.

Татьяна Ивашова 21 марта, 2023 год
\Недостатки:
Долго металась между флагманом от Huawei и среднячком от Samsung. Но разница в характеристиках была колоссальная, поэтому решила рискнуть. Сначала немного смутил магазин App Gallery, который тоолько у Huawei есть. Оказалось, зря смущал. Нашла там привычные мессенджеры, приложения интернет-магазинов, игрушки и даже Сбер, с которым напряг сейчас.
Достоинства:
  1. Тут их масса просто!
Недостатки:
  1. Не нашла.

отличный телефон с достаточным объемом встроенной памяти

Георгий 16 марта, 2023 год
Huawei P50 Pro отличный телефон с достаточным объемом встроенной памяти, что позволяет пользоваться без дополнительного увеличения памяти. Это плюс, когда много приложений по работе. Камера хорошая, в нее встроен перевод текстов. Еще и распознание объектов. Рекомендую присмотреться и задуматься о покупке)
Достоинства:
  1. память, камера
Недостатки:
  1. -

Производительный

Недодара Владислав 24 февраля, 2023 год
Какие недостатки могут быть у шикарно сделанного телефона?! Модель P50 pro позволяет играть, смотреть фильмы и слушать музыку с YouTube, понятно, что звонить, пользоваться мессенджерами и т.д. Многие приложения загружаю через Appgallery. Внутренний памяти 256 Гб хватит на фото, видео и разные программы. Производительный, не тормозит, быстро откликается на команды.
Достоинства:
  1. производительность, память
Недостатки:
  1. отсутствуют

Хороший смартфон

Наталья 22 февраля, 2023 год
Хороший смартфон с достойной камерой. Благодаря мощной батарее я могу оставаться на связи в течение всего дня, даже процентов 20 у меня еще к остается к позднему вечеру обычно)

Смартфоны

Смартфон HUAWEI P60 Pro 256 ГБ белый
Смартфон HUAWEI P60 Pro 256 ГБ белый

HUAWEI Mate 50 Pro Black
HUAWEI Mate 50 Pro Black

Смартфон HUAWEI Mate 50 Pro 8/512Gb Orange
Смартфон HUAWEI Mate 50 Pro 8/512Gb Orange

SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)
SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)

Spark 20C (Смартфон TECNO)
Spark 20C (Смартфон TECNO)

Pova 4 (Смартфон TECNO)
Pova 4 (Смартфон TECNO)

Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)
Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)

Pova 4 Pro
Pova 4 Pro

Смартфон TECNO POP 7
Смартфон TECNO POP 7

POP 6 Pro (Смартфон TECNO)
POP 6 Pro (Смартфон TECNO)