Смартфон TECNO Phantom X2 Pro отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Понравился

Степан 2 февраля, 2024 год
Телефон с изогнутым экраном, очень хорошая цветопередача, сериалы или видосики смотреть прям одно удовольствие. Работает шустро, при большом количестве открытых не лагает приложения не вылетают. Разблокировка по отпечатку пальца работает хорошо и находится в удобном месте. Вообще телефоном доволен, у других брендов такие модели стоят намного дороже.

Смартфон советую

Тарас 30 января, 2024 год
С фирмой раньше знаком не был но вообще не жалею что взял. По акции вышло 40 тысяч, в сравнении с другими за эти деньги функционал получше будет. Проц может и не игровой, но мощный достаточно чтобы телефон просто летал, притом не резко, а плавно. Отпечаток сделан удобно, интуитивно даже. Экран яркий, большой с насыщенными неперекрученными цветами. Звук неплохой, если через... Читать отзыв С фирмой раньше знаком не был но вообще не жалею что взял. По акции вышло 40 тысяч, в сравнении с другими за эти деньги функционал получше будет. Проц может и не игровой, но мощный достаточно чтобы телефон просто летал, притом не резко, а плавно. Отпечаток сделан удобно, интуитивно даже. Экран яркий, большой с насыщенными неперекрученными цветами. Звук неплохой, если через динамик, но я почти всегда в наушниках так что неактуально. Советую однозначно всем кто в поиске к покупке.

Какамера шикарная

Макс 2 апреля, 2023 год
Давно ходил со старым телефоном, в сравнении и Х2 про он был прсото доисторических. Мощный проц, быстрый софт, быстрое все, камера шикарная, ездили в Шерегеш, я там снимал и снимал, все очень хвалили качество фотографий и видео
Достоинства:
  1. уложился в бюджет, а телефон просто офигенский, особенно камера и функционал
Недостатки:
  1. откуда?

Не так давно приобрел себе этот телефон, до этого уже пользовался бюджетником этой фирмы.

Илья 30 марта, 2023 год
Это прямо сказать вау, сразу видно флагманский телефон. Выглядит смарт круто и современно, подкупила камера с портретником, ранее ничего подобного честно говоря не встречал. Процессор работает очень быстро, качество картинки на высоте, заряд держит у меня 1.5 - 2 дня. Пока настраиваю под себя и привыкаю, но мне уже нравится. Был длительный перелет (5 часов), за все время не успел... Читать отзыв Это прямо сказать вау, сразу видно флагманский телефон. Выглядит смарт круто и современно, подкупила камера с портретником, ранее ничего подобного честно говоря не встречал. Процессор работает очень быстро, качество картинки на высоте, заряд держит у меня 1.5 - 2 дня. Пока настраиваю под себя и привыкаю, но мне уже нравится. Был длительный перелет (5 часов), за все время не успел сесть и качество сериала, накачал заранее, очень понравилось, лучше чем на моем стареньком ноутбуке точно, в разы
Достоинства:
  1. классный, чехол и пленка есть в комплекте, процессор мощный, работает телефон очень быстро.
Недостатки:
  1. пока не заметил

Классный современный смартфон. Порадовала камера.

Алина 2 марта, 2023 год
Классный современный смартфон. Порадовала камера, эффекте естественные, хорошая цветопередача и высокое качество картинки. На большом экране удобно обрабатывать фотки и смотреть фильмы. Есть много крутых фишек в виде переводчиков, голосовых помощников и прочего. Заряжается быстро, заряд спокойно 2 дня держит, после активного сидения в интернете не умирает)
Достоинства:
  1. красивый, экологичный

Смартфоны

Интернет-магазин samsung-shops.ru