Ребёнок проходил с ним больше года - Отзывы о Смартфон TECNO Spark 5 Air

Отзыв написан 26 апреля, 2022 год 61 просмотр
Покупал сыну как первый телефон, он с ним больше года отходил, не жаловался, всегда был на связи, не было проблем что у него села батарейка, на камеру часто фотографировал домашку с доски, да и так не мало фото было в смартфоне, качество не плохое. Сейчас я со смартфоном хожу, пока мой кочует по сервисным центрам и если не сделают, останусь с этим, он мне в принципе нравится. Экран не плохой, большой, яркий, видео посмотреть - легко, никакого дискомфорта не испытываю не смотря на небольшое по нынешним меркам разрешение. Заряд батарейка держит, заряжается правда не так быстро, как хотелось бы, но не критично. Камера по прежнему актуальна, даже по работе бывает надо сфотографировать документы или объект заказчику - качество меня устраивает. Меню работает нормально, не виснет и не тормозит, в интернете тоже всё работает на ура, 3-4 вкладки для Spark 4 Air не проблема. Памяти мало, тем более у меня и музыка, и приложений много, но карта памяти эту проблему решила полностью. Живучий оказался смарт, удачная покупка.
Достоинства:
  1. хорошо ловит связь, долго держит заряд, не тормозит
Недостатки:
  1. мало памяти

Отзывы о смартфонах

Отзывы покупателей о смартфонах разных производителей. Технические характеристики, краткие обзоры смартфонов. Каталог отзывов: Samsung Galaxy, Sony Xperia, Nokia Lumia, HTC One и другие

Смартфоны

Интернет-магазин samsung-shops.ru