Смартфон YotaPhone 2 отзывы

Смартфон YotaPhone 2
20 отзывов / 19356 просмотров

Деньги на ветер

Алекс 22 июля, 2016 год
Корпус г...хрупкий и скользкий,как и в наших авто пластиковая торпеда, деревянная и скрипучая!!!Недавно упал со стола на кафельный пол на торец,оба экрана в хлам и корпус в вмятинах.Замена 15500,я думаю это "задумка" разработчиков,хотя сборка китайская,может и узкоглазики нахимичили.Но факт остается фактом,над телефоном еще работать и работать.PS Жаль денег, а ведь пошел за Sonyкой

Разочаровал

Гость 9 июня, 2016 год
Купили этот смартфон и через 24 дня пользования появилась горизонтальная полоска на черно- белом экране(смартфон не роняли), и на следующий день она стала еще больше. Отдали на ремонт по гарантии.Через 8 дней нам перезвонили с магазина и сообщили что ремонту он не подлежит и предложили вернуть денежные ср-ва либо обменять на смартфон любой марки. Хотели взять тот же самый, но... Читать отзыв Купили этот смартфон и через 24 дня пользования появилась горизонтальная полоска на черно- белом экране(смартфон не роняли), и на следующий день она стала еще больше. Отдали на ремонт по гарантии.Через 8 дней нам перезвонили с магазина и сообщили что ремонту он не подлежит и предложили вернуть денежные ср-ва либо обменять на смартфон любой марки. Хотели взять тот же самый, но потом остановили свой выбор на Samsung A5. Смартфон YotaPhone разочаровал.

Он уже не только наш Российский

Гость 12 февраля, 2016 год
Летом компанию продали Китаю... так что поддержим бывшего владельца етафона...

беда, да и только....

Екатерина 10 октября, 2015 год
Никогда не думала, что буду такое писать, но факты- вещь упрямая. Мой yotafon 2 был мне подарен 31.12.2014 года. Проблемы начались сразу же. При запуске. Не включался цветнрй экран. Задний работал, а передний нет. Он булькал, издавал звуки, но не загорался. Спустя 6 часов мучений и звонков в техподдержку он ( цветной экран) включился сам. Думала, что проблемы решены и... Читать отзыв Никогда не думала, что буду такое писать, но факты- вещь упрямая. Мой yotafon 2 был мне подарен 31.12.2014 года. Проблемы начались сразу же. При запуске. Не включался цветнрй экран. Задний работал, а передний нет. Он булькал, издавал звуки, но не загорался. Спустя 6 часов мучений и звонков в техподдержку он ( цветной экран) включился сам. Думала, что проблемы решены и месяца четыре, все было не плохо. За исключением того, что очень быстро уходил заряд батарии и он страшно нагревался при просмотре видео и во время игр. Проблемы возникли при зарядке. Телефон не заряжался. При обращении в техподдержку и в эту группу мне посоветовали сбросить настройки до заводских. Я сбросила. И проблемы с основным экраном возникли вновь! Если не ошибаюсь, на дворе был апрель. Экран не включался, телефон не заряжался. И это всего 4 месяца работы!!!!! Телефон, как т а прошлый раз включился сам. И я вновь, поленилась ехать в сервиснвй центр (а зря! ). Мне прислали обновления и проблемы с зарядкой вроде как прошли. Очередная проблема возникла в июле. Уже на море и это были вновь проблемы с зарядкой. Он вновь не заряжался!!!!! При замене зарядного устройства проблемы разрешилось и я решила, что проблема была в этом. (Ох, как я опять ошибалась! ). Приехав домой, я заметила, что второй экран треснул. Ударов и падений телефона не было. И откуда она взялась эта трещина я так и не поняла... позже я его все же уронила ((( го помяла только пластик сбоку, что говорит, только о низком качестае пластика так как высота падения была не велика и пол был паркетный. Поискав в интернете стоимость экрана, решила не менять. Но. В сентябре опять телефон перестал заряжаться. И мне вновь пришлось делать сброс настроек. И все.... телефон не заряжался. Цветной экран не включался. Вы думаете мои проблемы с yotofonom закончились? Нет. Они только начались. Я попыталась сдать его в сервисный центр. Где его отказались у меня принять. По причине отсутствия зарядки, не смотря на наличие чека и коробки. Я вернулась за зарядкой. Приняли. Но мне все же, отказали в гарантии. По причине треснутого экрана. И попросили за замену экрана 13 100 и замену материнской платы 19000. И все. Гарантия на него больше не распространяется. Телефон не работает. Прощайте деньги потраченные на это чудо. Никому не советую покупать это чудо техники. Он не проработал и года. Это выкинутые на ветер деньги и потраченные нервы.ах да. После моей жалобы в техслужбу на сервисный центр, цена ремонта снизилась до 13100 , якобы только за экран, который при демонтаже может треснуть. Но я просто боюсь отдавать телефон, понимая, что денег из меня этот сервисный центр будет тянуть еще. И конечно же экран в их золотых руках треснет.

Смартфон не плох, организация бизнеса у них отстой!

EE 31 августа, 2015 год
Я согласен с Вами Ирина. Только мой Вам совет носите свой YotaPhone в подушке. В противном случае, он у Вас разобьётся! Я уже советовал компании прилагать к нему удобную перьевую подушечку. Пока думают. Мне ответили, что его серьёзно тестировали специалисты на прочность и всё должно быть в порядке. Правда какие специалисты, какие тесты и где они опубликованы не сказали. Зато... Читать отзыв Я согласен с Вами Ирина. Только мой Вам совет носите свой YotaPhone в подушке. В противном случае, он у Вас разобьётся! Я уже советовал компании прилагать к нему удобную перьевую подушечку. Пока думают. Мне ответили, что его серьёзно тестировали специалисты на прочность и всё должно быть в порядке. Правда какие специалисты, какие тесты и где они опубликованы не сказали. Зато разговаривают очень корректно и вежливо.

YotaPhohe 2

EE 30 августа, 2015 год
Пользуюсь смартфоном YotaPhone 2 более полугода. На гарантии. Сначала на заднем монохромном экране появились белые поперечные полосы. Отремонтировали по гарантии. Через некоторое время по непонятным причинам треснуло стекло на том же заднем экране. Смартфон находился в кармане пиджака. Возможно прижали в метро или ещё где - нибудь. Ремонтировать по гарантии отказались категорически, типа сам разбил и стало быть твои... Читать отзыв Пользуюсь смартфоном YotaPhone 2 более полугода. На гарантии. Сначала на заднем монохромном экране появились белые поперечные полосы. Отремонтировали по гарантии. Через некоторое время по непонятным причинам треснуло стекло на том же заднем экране. Смартфон находился в кармане пиджака. Возможно прижали в метро или ещё где - нибудь. Ремонтировать по гарантии отказались категорически, типа сам разбил и стало быть твои проблемы - ремонт 12 000 руб. Радость от первой интересной Российской игрушки сразу сменилась желанием тут же брякнуть его об асфальт. Удержался с трудом. Правда смартфон продолжает исправно работать, но больше сей девайс я не куплю. Кстати когда мой сотрудник по работе попал в небольшую аварию и его айфон получил внушительную вмятину на задней крышке, то ему к всеобщему изумлению всего коллектива заменили в их буржуйском сервисцентре на новый... А мне в нашем сказали на это: "Ну это вам не Америка же!"

Здравствуйте

сергей 21 мая, 2015 год
Обидно что поддержал производителя тел с большими недостатками не хочу даже много писать 89092772422 хотите позвоните отдал 40000 упал с расстояния 50сант рассыпался как хрустальный бокал ремонт 25000 развод конкретный
Гена 21 января, 2015 год
Никогда не понимал шумихи вокруг новых телефонов. Сначала было тотальное обожание техники Apple, теперь все рвутся за YotaPhone2, который стал популярным благодаря рекламе от Кадырова.
Главная задача телефона - звонить, все остальное игрушки, которые съедают время.
Держал YotaPhone в руках, приятный корпус, хорошо сидит в руке, имеет достаточно хорошую и широко форматную камеру, которая позволяет делать хорошие фотографии. Не слишком дорогой телефон для тех, кто не может или просто не хочет позволить себе приобрести айфон. Но, как гаджет для людей среднего достатка - очень хорош! Работает на Andriod, имеет все необходимые функции для гаджета.
Константин 20 января, 2015 год
Неплохой аппарат, только через 2 недели эксплуатации начал сам по ночам звонить всем кому хочет, черно/белый постоянно слитает и сервис трубки не берет. Сыроват. Дороговат. Могли бы сделать как в Америки первый аппарат по соцкарте со скидкой (хотя бы 50%), а то 39990 р. И половина знакомых готова была бы поддержать отечественного производителя.
Ник 19 января, 2015 год
Вообще ничего особенного и никакого впечатления положительного смартфон YotaPhone 2 на меня не произвел. Да, в целом, все ок, камера, дисплей, разрешений экрана - все, вроде бы, ок. Но! Это если не учитывать, что уже вышло достаточно много новинок и гораздо более продвинутых. Видимо, производители создавали и разрабатывали смартфон давненько, и на то время все его характеристики были на высоте,... Читать отзыв Вообще ничего особенного и никакого впечатления положительного смартфон YotaPhone 2 на меня не произвел. Да, в целом, все ок, камера, дисплей, разрешений экрана - все, вроде бы, ок. Но! Это если не учитывать, что уже вышло достаточно много новинок и гораздо более продвинутых. Видимо, производители создавали и разрабатывали смартфон давненько, и на то время все его характеристики были на высоте, но сейчас это твердая и уверенная троечка. Сейчас купить YotaPhone 2 предлагает каждый второй барыга чуть ли не на каждом переходе, но, думаю, что оно того не стоит.
Гость 30 декабря, 2014 год
Наикрутейшея штука! Я Доволен! Есть конечно и минусы. Например удобство управления. В том же самом Samsung Galaxy S5 возможностей намного больше: к примеру в гелерее у самсунга можно копировать и переносить фотки и видео из папки в папку и создавать новые, в галерее yota можно только просматривать! Или например в самсунге можно нажатием одной лишь кнопки выкинуть все приложения из... Читать отзыв Наикрутейшея штука! Я Доволен! Есть конечно и минусы. Например удобство управления. В том же самом Samsung Galaxy S5 возможностей намного больше: к примеру в гелерее у самсунга можно копировать и переносить фотки и видео из папки в папку и создавать новые, в галерее yota можно только просматривать! Или например в самсунге можно нажатием одной лишь кнопки выкинуть все приложения из оперативной памяти, в yota нужно каждое приложение выкидывать отдельно - это глупость! Ну и много других таких вот мелочей и недоработок! Но в общем мне нравится. Правда приложений для черного экрана пока маловато, но это надеюсь в скором времени изменится!
Есть по крайней мере у меня и ещё одно досадное недоразумение: не могу пользоваться приложениями YotaApps и YotaNote! У меня их попросту нет в прошивке! Уже нажаловался в support надеюсь помогут!
Ден 26 декабря, 2014 год
Очень крутая штука!!!! Купил!!! Шестой айфон нервно курит в сторонке.
Кукуев 21 декабря, 2014 год
C какого хрена цена стала почти 50 кусков?
1 не согласен
Валера 1 декабря, 2014 год
Как не зайду в ленту новостей постоянно одно и тоже - то Путин подарил йотафон китайцу, телепрь йотафон 2 подарили Кадырову. Но блин, как не крути, YotaPhone 2 ну ваще никак не составляет конкуренции не айфону, ни даже тому же эйтиси
Никита 24 ноября, 2014 год
Выход YotaPhone 2, блин, анонсируется как праздник мирового масштаба) Хотя, на деле, ничего особенного, действительно, в нем нет. Да и цена на YotaPhone 2 неоправдана категорически. Уже исходя только из цены становится понятно, что телефон не нашенский, а напичкан импортными деталями.
Людмила 13 ноября, 2014 год
Хочу купить YotaPhone 2, только мне пока непонятно, когда он наконец-то поступит в продажу. Не знаю почему все так его критикуют, телефон, как телефон. Выход YotaPhone 2 в феврале еще анонсировался, а сейчас уже ноябрь. Сколько можно ждать? правда, цена его, конечно, кусючая немного, но, думаю, она того стоит
Коля 12 ноября, 2014 год
Я, конечно, никого не хочу обидеть, но, мне кажется, что тем, что Путин подарил этот YotaPhone 2 китайцам, он просто на смех себя выставил. Китай сам давным давно уже производит телефоны, которые 25 раз обогнали Йотафон. Будем откровенны, товарищи. Телефон так себе. Характеристики YotaPhone 2 удивили бы кого-нибудь года два или, хотя бы, полтора назад, а на сегодняшний день,... Читать отзыв Я, конечно, никого не хочу обидеть, но, мне кажется, что тем, что Путин подарил этот YotaPhone 2 китайцам, он просто на смех себя выставил. Китай сам давным давно уже производит телефоны, которые 25 раз обогнали Йотафон. Будем откровенны, товарищи. Телефон так себе. Характеристики YotaPhone 2 удивили бы кого-нибудь года два или, хотя бы, полтора назад, а на сегодняшний день, это весьма и весьма посредственный телефон
Gorez 10 ноября, 2014 год
Я только не могу понять, если это Российский смартфон, почему там все на английском написано. при демонстрации это видно
Людмила 10 ноября, 2014 год
Круто. Заинтересовалась йотафоном я еще когда только прочитала про него. Еще в начале года. Характеристики, конечно, не самые потрясающие, которые только можно встретить среди всех смартфонов, но гордость берет, что это наааше, родное, российское. Так что, поддержим отечественного проиводителя!
Смартфон YotaPhone 2
LTE-смартфон YotaPhone 2 - смартфон от компании Yota Devices. Представлен смартфон был в феврале 2014 года, а дата выхода YotaPhone 2 планируется на декабрь 2014 года. В Европе смартфон представили еще в октябре 2014 года. Купить YotaPhone 2 можно будет по цене около 700 долларов.

Обзор YotaPhone 2 показывает характеристики, которые впечатлят каждого поклонника YotaPhone. Смартфон имеет две... подробнее

Смартфоны

SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)
SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)

Spark 20C (Смартфон TECNO)
Spark 20C (Смартфон TECNO)

Смартфон TECNO POVA 5
Смартфон TECNO POVA 5

Смартфон TECNO SPARK 20
Смартфон TECNO SPARK 20

Смартфон Tecno Phantom V Flip
Смартфон Tecno Phantom V Flip

Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)
Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)

Смартфон TECNO Camon 20
Смартфон TECNO Camon 20

POVA 6 Pro 5G (Смартфон TECNO)
POVA 6 Pro 5G (Смартфон TECNO)

Интернет-магазин samsung-shops.ru
Интернет-магазин samsung-shops.ru