Хуже чем андроид - Отзывы о Смартфоны Apple

Отзыв написан 7 апреля, 2021 год 72 просмотра
Прикупила себе значит 8 айфон, на радостях побежала домой его открывать. Открываю, смотрю, а зарядное устройство не такое, как у моего старого SAMSUNG, и только потом узнала что оно так и положено, но все ровно, это не большой минус. Камера у него хорошая, снимает отлично, и камера которая сзади и передняя тоже. Один из больших минусов, состоит в том, что зарядка плохо идёт, и быстро разряжается, так что примерно то время, за которое он заряжается, а (это 2-3 часа) столько же времени он и будет работать. Телефон выглядит очень стильно и красиво, а если купить, какой-нибудь подходящий чехольчик, то вообще будет выглядеть просто замечательно. Тому человеку, который все время полизывался Android, будет трудновато освоить, телефон от Apple. И еще у телефона очень высокая стоимость, даже у той 8ки которую купила я.
Цена дорогая, батарея не очень, выглядит только не плохо, а так советую покупать Android, им как то удобнее пользоваться, и выгоднее получиться, если брать другой какой-нибудь телефон, той же стоимости, как и айфон.

Apple: отзывы

Отзывы в разделе Apple, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Apple

Apple

Apple MacBook
Apple MacBook

kupismartfon.ru
kupismartfon.ru

GEORG STORE (телеграм канал)
GEORG STORE (телеграм канал)

Техника Apple
Техника Apple