Smolmaster.ru отзывы

3 отзыва / 1701 просмотр

Домик из окоренного бревна

Иван 14 ноября, 2022 год
Заказал домик у ребят, перед этим правда ездил смотрел производство. Понравилось то что постоянно на связи и их предложения по нашему проекту были весьма кстати. Сделали в срок, нам нравится. Все согласно договору.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно.
Недостатки:
  1. Мало представленных проектов на сайте, только при личном общении.

Компания обманывает потенциальных клиентов

Гость 15 июня, 2021 год
Обратился в данную компанию чтобы установили сруб бани, озвучили стоимость,все устроило и дело дошло до заключения договора. При подписании договора выяснилось что цена другая и резко выросла аж на 50000, соответственно платить больше я был не готов. Впечатление осталось крайне негативное.

срубы из бревна ручной рубки

Сергей, 30 августа, 2017 год
Заказывал сруб бани и беседки из бревна ручной рубки у ИП Андреев А.А. из г. Велиж, Смоленской области (www.smolmaster.ru). По условиям договора -
доставка и монтаж у меня на участке. Единственный плюс от сотрудничества - это хорошее качество материала (хвоя). В остальном все ужасно оказалось. Сруб бани - венцы были сложены плохо, пазы полностью не выбраны, между венцами щели до 3 см., стропильная система не закреплена и т.п. Что касается беседки - так эти "мастера" крышу смонтировали так, что через 4 месяца она просто упала (причем не было никаких погодных аномалий)... На замечания об устранении недостатков Андреев А.А. никак не реагировал... Пришлось обращаться в суд...

Так вот совет всем на будущее - не связывайтесь с ними. Если все же решитесь, настаивайте на внесение в договор изменений в части условий оплаты - основная сумма должна быть уплачена после монтажа и приемки Вами объекта.

С уважением, Сергей (Минск, Беларусь).

Строительство из дерева

Таёжные Хоромы