Очень подошел коже - Отзывы о Смягчающий крем «Жожоба» Ella Bache Nutri'Action Creme Jojoba Softening Cream

Смягчающий крем «Жожоба» Ella Bache Nutri'Action Creme Jojoba Softening Cream
Отзыв написан 22 апреля, 2019 год 67 просмотров
Сотрудница подарила крем для лица «Жожоба» от французского производителя Ella Bache. Я даже и не ожидала, что данный крем так хорошо мне подойдет! У меня комбинированная кожа, но в холодный период она становится более сухой, воспаленной и сильно шелушится. Этот крем очень хорошо успокоил и увлажнил мою кожу. Он обладает воздушной маслянистой консистенцией, при этом нужно совсем небольшое количество, чтобы увлажнить и напитать кожный покров. Средство очень быстро впитывается, не оставляет жирной пленки. Очень хорошо использовать как основу под макияж, сохраняет свежесть и увлажненность кожи в течение всего дня. Также отлично питает кожу, если наносить его перед сном, с утра кожа выглядит свежей и бархатистой. Кремом безумно довольна. Очень хочу продолжать свое знакомство с данным брендом!

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица

Смягчающий крем «Жожоба» Ella Bache Nutri'Action Creme Jojoba Softening Cream
Смягчающий крем «Жожоба» Ella Bache Nutri'Action Creme Jojoba Softening Cream подарит коже идеальное питание и активное восстанавливающее увлажнение. Крем очень насыщенный, его нежная и густая текстура содержит животворящее масло жожоба. Это масло является древним и известным способом для достижения здорового состояния кожи. Средство также содержит масло зародышей пшеницы, которое улучшает... подробнее