Спасибо! Вы меня спасли. - Отзывы о Софья Городченко, деньги в долг, честный займодатель

Софья Городченко, деньги в долг, честный займодатель
Анатолий Тобик Отзыв написан 4 января, 2022 год 50 просмотров
Праздники-праздниками. А вот долги отдавать надо, особенно если брал ранее в МФО, допускал ранее просрочки, хоть и не большие и сумма займа была не маленькая....ситуация была патовая(. Хоть вешайся-прости Господи...(глупости конечно).
Начал гуглить...искать..инвесторов много в интернете, но кто настоящий? Это большой вопрос...После 6 неудачных попыток вышел на Софью [email protected], она то мне и помогла, кстати под совсем маленький процент. В общем перекредитовался у нее на сумму 160 000р. У многих еще праздники, и поэтому было все сложно. Но Софья просто спасла меня. Скажу сразу..в банках долгов нет у меня, только МФО. Работа, стабильный доход есть + сдаю квартиру в аренду от бабушки.

49 согласны



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Софья Городченко, деньги в долг, честный займодатель
Все отзывы

4.8 5
158 отзывов / 6189 просмотров
Софья Городченко, деньги в долг, честный займодатель
Софья Городченко, деньги в долг, честный займодатель

Кредиты

Реальный Частный Кредитор
Реальный Частный Кредитор

Рейтинг: 4.7
220 отзывов
Банкрот Центр Липецк
Банкрот Центр Липецк

Рейтинг: 5
15 отзывов
Credit Club
Credit Club

Рейтинг: 5
26 отзывов
"Привет, сосед! Онлайн займы"
"Привет, сосед! Онлайн займы"

Рейтинг: 5
50 отзывов
Турбозайм
Турбозайм

Рейтинг: 4.9
27 отзывов
Муслим Инвест
Муслим Инвест

Рейтинг: 5
6 отзывов
ООО «НКО «ЭЛЕКСИР»
ООО «НКО «ЭЛЕКСИР»

Рейтинг: 5
3 отзыва
Банкрот центр Курск
Банкрот центр Курск

Рейтинг: 5
17 отзывов
Банкрот центр Калуга
Банкрот центр Калуга

Рейтинг: 5
17 отзывов