Софья Городченко, деньги в долг, честный займодатель отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов

Лохотрон!!!

Макс Стмонов 21 августа, 2022 год
Хотела исправить кредитную историю . Обратилась к данному лицу. Кругом обман! Взяла предоплату и пропала! Нет ответа на звонки и смс. Приходила по адресу, там никого нет. Люди, не ведитесь !
1 согласен 1 не согласен

Обращение сюда это сплошной обман

Гребенщикова Марина 7 февраля, 2022 год
Почитав отзывы, обратилась я к Софье Городченко наивно полагая, что она сможет мне помочь. Деньги нужны были очень срочно чтобы закрыть займы в микрофинансовых компаниях, набранные за декабрь-январь. Сразу же меня Софья попросила перевести ей 2400 рублей на карту за оформление (договор займа, юрист), а после еще 12000 рублей якобы за страховку. Я, как человек доверчивый все оплатила и после... Читать отзыв Почитав отзывы, обратилась я к Софье Городченко наивно полагая, что она сможет мне помочь. Деньги нужны были очень срочно чтобы закрыть займы в микрофинансовых компаниях, набранные за декабрь-январь. Сразу же меня Софья попросила перевести ей 2400 рублей на карту за оформление (договор займа, юрист), а после еще 12000 рублей якобы за страховку. Я, как человек доверчивый все оплатила и после этого она на связь со мной не выходит, 2 дня тишины от нее. Пишу ей на почту, она молчит. Телефон свой она не дала мне сразу, мол только после подписания договора и там все будет. В итоге не знаю, что теперь делать, похоже я осталась ни с чем, даже в магазин за хлебом не на что сходить....
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Минусы на лицо, обманула меня на всю мою пенсию
1 согласен 39 не согласны Показать 8 ответов

Обманула меня

Панова Елена 21 декабря, 2021 год
Люди, кто тут положительные отзывы пишит, вы в своём уме?! Я оплатила вчера ей 2900 рублей и после этого запросила оплатить страховку 13000 тысяч рублей - оплатила вчера вечером! И больше данная Софья не отвечает! Все отзывы вранье.
3 согласны 46 не согласны Показать 4 ответа

[email protected]

Сабина Аббасова 12 июня, 2021 год
Возьми деньги у Софьи получи проблемы и долги.Просит оплату за проверку,проверку эту саму делает в фоторедакторе и это прям у нее "документ".Сейчас уже просит деньги за оплату юриста,после юриста запросит оплату на страховку,потом резко заболеет или будет два месяца лечиться на Украине или Белоруссии,в итоге сопьется,как Крымский Юрий на день рождения и пропадет.Вот такая она Софья,частный займодатель.LOL
7 согласны 35 не согласны Показать 1 ответ

Кредиты