Обращение сюда это сплошной обман - Отзывы о Софья Городченко, деньги в долг, честный займодатель

Отзыв написан 7 февраля, 2022 год 45 просмотров
Почитав отзывы, обратилась я к Софье Городченко наивно полагая, что она сможет мне помочь. Деньги нужны были очень срочно чтобы закрыть займы в микрофинансовых компаниях, набранные за декабрь-январь. Сразу же меня Софья попросила перевести ей 2400 рублей на карту за оформление (договор займа, юрист), а после еще 12000 рублей якобы за страховку. Я, как человек доверчивый все оплатила и после этого она на связь со мной не выходит, 2 дня тишины от нее. Пишу ей на почту, она молчит. Телефон свой она не дала мне сразу, мол только после подписания договора и там все будет. В итоге не знаю, что теперь делать, похоже я осталась ни с чем, даже в магазин за хлебом не на что сходить....
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Минусы на лицо, обманула меня на всю мою пенсию
1 согласен 39 не согласны

Жанна Рутошкина 8 февраля, 2022 год
1. Софья тут на сайте не сидела и не сидит никогда

2. У нее реально не было и нет предоплаты в любом виде в отличи от мошенника ПРАВИКОВА Д,В.

3. По телефону она без проблем говорит как только дает одобрение и это обязательное условие у нее, так как не слыша заемщика она дает отказ в займе.

4. Про какие то левые адреса написано вообще не понятно-чушь..наверное спам или еще что-то.
Алина 9 февраля, 2022 год
Какие подкованные заемщики!?? Прям сидят и отзывы отслеживают

Надеюсь больше никто на вас и вашу софью не поведется. Развод 💯
Вербовский Дмитрий 8 февраля, 2022 год
Так смешно читать)))Какой это отзыв реальный? Это конкурент Правиков, который мошенник, снова пишет с левых аккаунтов и наговаривает. А Софья реально работает без предоплат, тут и вопросов не может быть. А про Правикова мошенника с этого же сайта можно чего есть и в гугле и в других группах сколько и как выманивает предоплаты. + Настоящий Правкиков и настоящая фирма Эль Пако борются с ним и в курсе о нем...на него столько заявлений написано много...можете загуглить и на официальную почту им написать и узнать. А я у Софье да получил деньги и ни копейки не платил. Это факт. Так что тут обмана и быть не может быть и тем более никогда не было.
Алина 8 февраля, 2022 год
Вот и реакция на реальный отзыв . Как теперь обманывать то будете? , без предоплат. Ведь не поведутся, когда предоплату попросите.

Ну ещё десяток хороших напишите, этот подзатеряется.
Максим Заводский 7 февраля, 2022 год
Два раза кредитовался у Софьи. Проблем не было, предоплаты не было...точно конкуренты пишут...ведь им же так и хочется к себе заманить...и отбить клиентов у других на этом сайте....эх...смешно, правда. Софья проверенный инвестор на личном опыте.
Иван Кольцов 7 февраля, 2022 год
Вот и снова и снова спамеры...атакуют)

Никогда у Софьи не было предоплаты, она же работает на совесть, она помогает людям. Займ был получен у нее по договору займа. Ни копейки потрачено с моей стороны не было. От меня только документы и все.
Анна Калинкина 7 февраля, 2022 год
Снова про Вас конкуренты пишут Софья....да уж..

Это не удивительно, в нашей стране много мошенников , которые поливают грязью других и наговаривают ради своей выгоды..."конкуренты".

Для всех реальных заемщиков:

ПОДТВЕРЖДАЮ у Софьи не было и нет никакой предоплаты. Денег она не просит вперед. Все выплаты строго по графику платежей ежемесячно. Все затраты на оформление она всегда брала и берет на себя.
Гордеев Гриша 7 февраля, 2022 год
Я получал у нее не давно. Три дня назад отзыв писал.

Денег она не просила, предоплату никакую не берет. Все за ее счет и оформление документов и комиссия за перевод. Отправил документы, получил одобрение, получил займ. Смешно слышать отзывы конкурентов...ей Богу...
Максим Яценко 7 февраля, 2022 год
Что за глупости и клевету пишите?

1. У нее нет предоплаты от слова СОВСЕМ, ни копейки.

2. Телефон дает без проблем сразу после одобрения заявки, ДО составления документов на выдачу.

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
1094 просмотра
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Частный Кредитор z4imbistr@yandex.ru
Частный Кредитор [email protected]

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции